Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет! Подскажите что лучше поставить на фронт при апгрейде системы:
1. Morel Tempo 6
2. пока поставить только Morel MT23, когда деньги будут докупить к ним MOREL DotechOvation-6W
Будет ли между ними заметная разница (соответственно разнице деньгах) с моим ГУ и усилителем? Может на что-то другое обратить внимание?
Сейчас стоят: фронт Pioneer TS-E176C на подиумах, ГУ JVC AVX11, усилитель Magnat Tribal X Four Limited, Саб Audiobann ABASS12, двери шумоизолированны.
Слушаю инструментал, джазз, реги, бардов, редко что-нибудь из попсы.
Сейчас не нравится: замыленный верх, немного проваленная середина.
Хотелось бы получить живой открытый детальный звук (насколько можно за такие деньги :)
Авто: Субару Легаси Ланкастер (Субару Аутбэк, универсал)


2012-08-23 10:39:18
Subarik3.0
Новичок
Адрес: Tomsk
Сообщений: 3

Morel Dotech Ovation 6 купи уж целиком тогда,не торопись....слушай я чё то даже незнаю , остальные компоненты на столько старые,не берусь утверждать на сколько хорошо всё вместе играть будет


catarpillar@bk.ru
2012-08-23 11:00:34
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

Morel Dotech Ovation 6, бери не думай...


2012-08-23 11:17:12
anotherchance
Матерый спец
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 283

Morel Dotech Ovation 6 (9900р. здесь на сайте, у нас таких не продают)
Morel MT23 (4320р. у нас) + Morel Dotech Ovation 6W (5390р. у нас) = 9710 р.
Вроде как второй комплект получше (MT23 против МТ12) за такие же деньги, но нет кроссов в комплекте. Какие есть нюансы в подборе кроссов и сколько выйдет по цене?
Или все же не заморачиваться и взять комплект?
Компоненты старые, да, но пока работают, даже доставляют некоторое удовольствие. Если менять усил, то захочется и ГУ сменить и саб тоже (его звуком в целом доволен, но места занимает уж очень много), а это уже другие деньги :(


2012-08-23 15:12:56
Subarik3.0
Новичок
Адрес: Tomsk
Сообщений: 3

...делай как знаешь :(


catarpillar@bk.ru
2012-08-23 17:21:50
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

Всем спасибо за советы! С кроссами отдельно совсем не бюджет получается. Буду заказывать комплект Morel Dotech Ovation 6.


2012-08-24 06:18:56
Subarik3.0
Новичок
Адрес: Tomsk
Сообщений: 3

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-03
Усилитель мощности Kicker 51KXMA15001.

2025-08-01
Акустика Prology SPL 200 Kraken.

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta