Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Доброгои времени суток всем. Кто-нибудь может пояснить насколько большая разница в звучании DLS B6A, DLS R6A, и DLS R6A LE и чем обусловлена. Извиняюсь за глупый вопрос но встречались высказывания что DLS R6A, мало чем отличаються от DLS B6A и не стоят таких денег ( хотя конструкция на взгляд мощнее намного ). А DLS R6A LE так-же мало отличается от DLS R6A. Заранее спасибо за ответы.
|
2012-08-17 13:51:10M_a_k_sНовичокАдрес: ОрскСообщений: 15
|
|
Отличаются пищами, мидами, кросами, соотвественно и звучанием и мощностью. r6a от r6le отличается пищалкой. А так длс стоит по мойму мнению дороже чем играет, плюс к тому r6 тяжелы в установке из-за большой посадочной глубины да и проблема есть с воспроизводством средних.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2012-08-17 15:40:00ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
|
Вот, вот... Недавно прослушал DLS B6A и DLS R6A, так вот разница минимальная и не пропорциональная цене, да басс у DLS R6A лучше но в то-же время средних еще меньше в сравнении с DLS B6A. А вообще не впечатлило даже в сравнении с Hertz ESK 165 и
Alpine SPG-17CS. Играют глуше и тише, нет чистоты звучания и красоты звука. Правда герц и альп не понравились тоже. Взял их на первое время, пока не послушаю морелки.
|
2012-08-17 16:13:34M_a_k_sНовичокАдрес: ОрскСообщений: 15
|
|
На DLS R6A мощи по-более можно дать, чем на B6A - это 100%. Акустика Alpine вообще не особо нравится, тем более за такие $. Хочется чистого звука - послушайте Morel Tempo 6, если нужны недорогие, и Boston Acoustics SC60 или Morel Virtus 602 - если в бюджет влезают...
|
2012-08-18 11:38:094130ВетеранАдрес: МоскваСообщений: 909
|
|
я ху.....ю МАКС ты чё хочешь от этого говна А???? купи что 41 30 предлогает и радуйся жизни ,не понравится набей ему е....ло ,а лучше нам вместе одновременно если сможешь ,ни х..я ты не услышишь лучше за налик в районе 50000 тр.!!!!!!!!
catarpillar@bk.ru
|
2012-08-18 23:32:49MAY_ABRIKOSOVВетеранАдрес: ВоркутаСообщений: 2900
|
|
Доброго времени суток. И спасибо за советы, вы ( 4130 и MAY_ABRIKOSOV ) правы - хреновенькие динамики, середины нет и вытягивать бесполезно - искажения появляются, а именно от середины я ждал жестких гитарных рифов и яркий голос, а тут еле слышно. А басс более-менее, но зачем он мне с сабом - все равно подрезал усем. Короче наступил на грабли - теперь буду послушать морели темпо если завезут к нам в зажопинск, если получиться побывать в больших городах послушаю и виртус и Бостон. Но менять буду однозначно - не стоят они своих денег.
|
2012-08-19 00:09:08M_a_k_sНовичокАдрес: ОрскСообщений: 15
|
|
можно обосрать всё что угодно ...чем дороже аккустика ,тем больше к ней требований....прислушивайся ко всему,МОГУТ БЫТЬ НЕОЖИДАННЫЕ РЕШЕНИЯ!!!! Хорошего звука и удачи!
catarpillar@bk.ru
|
2012-08-19 00:19:43MAY_ABRIKOSOVВетеранАдрес: ВоркутаСообщений: 2900
|
|
Приветствую всех. Да дело в том что мне подключили неправильно - туда где аккустика должна подключаться подключили саб и наоборот. Да еще воткнули в магнитолу во вход сабовский. А потом еще и накрутили усь до хрипа. Пришлось во все самому вникать и переставлять и настраивать. Сейчас более-менее звук стал. Жду когда разыграються, но боюсь грязь на высоких и провал в середке не исправить. Вот еще поэтому я не стал заказывать с инета без прослушки - прислали-бы мне что нибудь за 10 тр а оно оказалось бы мне не по вкусу. К чему прислушиваться? На меня уже волком продаваны во всех магазах смотрят, здесь все другие " нормальные" пацаны, мужики, и просто обыватели покупают по совету друга или продавана и в лучшем случае один раз слушают и ... поняв-не поняв ... покупают. А я перед покупкой прослушал 4 акустики и то чуть не выгнали. И хорошо что прослушал - не нашел пропорциональных цене отличий DLS R6A от DLS B6A. Всем спасибо.
|
2012-08-19 23:21:32M_a_k_sНовичокАдрес: ОрскСообщений: 15
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2. 2026-06-15 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|