Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Подскажите по выбору передней акустики. Машина двух дверное купе не большое. Вкусовые предпочтения это тяжелая музыка и клубная. Люблю глубокий бас. Машина будет на выходные и для выставок. Очень много переделок. Полная шумоизоляция салона уже сделана. Есть желание строить перед на 3-х полосках и на дорогих моделях. Либо Fоcal либо Alpine топовые модели. Дадите совет, а то много мнений уже выслушал, очень интересны Ваши. Будет скорее всего и процессор отдельно и мультимедия, Задних сидений не будет, тоже будет музыка. Пока делаем двери и стойки.
|
2011-11-07 07:58:11JackalНовичокАдрес: владивостокСообщений: 4
|
смотря на что делается упор на качество звучания или на громкость, раз задних сидений не будет, видать упор делается на громкость!)
Если на качество: то я бы выбирал из Генезиса Абсолюта (тот же сканспик), Етон Магнезиум, Бракс, Сис...
Если нужна громкость то делал бы на проф.акустике!
|
2011-11-07 09:28:32KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
А вот если совместить и качество и громкость. Потратя много денег и сделав такой эксклюзивный салон хотелось бы выдвинуться на соревнования по авто звуку. У меня был паджерик эво там спереди стояло два комплекта morel focal ovation двух полоска. Громкости хватало, но вот качества хотелось бы больше.
|
2011-11-07 16:18:09JackalНовичокАдрес: владивостокСообщений: 4
|
Ещё кстате тут один типа спец, утверждает а вернее брызжит слюной что хорошая шумка это фуфло и надо делать под все динамики корпуса!!! Есть в его словах доля правды.
|
2011-11-07 16:42:34JackalНовичокАдрес: владивостокСообщений: 4
|
конечно есть! шумка нужна по хорошему, чтобы не было призвуков салона и улучшить акустические свойства салона!) Особые фанаты снимают штатный пластик, ну там с дверей обшивки и делают заново из фанеры!)) Чтобы улучшить также акустические св-ва салона! Результат и впрямь того стоит!
Я тоже придерживаюсь такому мнению, что на соревнованиях без корпусов делать не чего, точнее шансов меньше...Так уж по-хорошему надо из...ся и сделать корпуса в дверях или где вы там хотели в торпеде....
Дверь как не шуми - это дырявый ящик! Если бы на повседнев то, можно было бы что-нить подобрать... я не спорю есть достойные варианты и при дверной установке мидбаса, взять хотя бы Чемпиона Европы Аквагена на Ауди ТТ с Генезисами абсолютами, играло - закачаешься, лично слушал!
Но повторюсь добиться на соревнованиях при дверной установе сложнее хорошего результата! Совместить громкость и музыкальность - ещё сложнее!
Это практически - не реально! Либо делать двойную независимую систему!
Вопросы будут пиши, завтра отвечу, извини в инете сегодня больше не буду!
|
2011-11-07 18:09:02KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
А можно Ваш электронный адрес. Просто тут и муторно писать на почту проще. А то советчиков много, а вот тех кто хоть что-то толковое сделал уж совсем мало.
|
2011-11-08 03:18:12JackalНовичокАдрес: владивостокСообщений: 4
|
kifych@rambler.ru
|
2011-11-08 08:58:42KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-27 Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212. 2025-07-25 Сабвуфер Ground Zero GZRB 20SPL-ACT. 2025-07-25 Сабвуфер Black Hydra Delta 10S. 2025-07-24 Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKDEATH12D2-V4, Vibe BLACKDEATH12D4-V4. 2025-07-23 Сабвуфер ACV Craft BS12A. 2025-07-22 Акустика Gladen: Gladen Sigma ST 22, Gladen Sigma SW 165, Gladen Sigma SW 200.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . . Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .
Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . . Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1350 → Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . . Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . . Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|