Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Добрый день!! Ребят очень нужна Ваша помощь!!!
Недавно взял себе alpine 117ri уж больно хорошо про него отзываются!
Вот...теперь планирую поставить колонки на перед и зад, машина у меня Toyota camry 1988года на все про все есть около 10т.р +-2т.р
Рассмартиваю какие варианты: focal; morel; и dls с моделями не определялся! может что нибудь из другого, много просто кто что советует и jbl и Infiniti уже просто голова кругом... Из музыки слушаю клубную и рэп) что посоветуете?
Конечно в планах чуть позже думаю брать саб и 2 усилителя(так посоветавали в магазине типа лучше) это на самом деле так?
|
2011-11-05 12:00:15 Puero177 Новичок Адрес: Москва Сообщений: 5
|
Добрый день)) Если ты на будущее планируешь брать саб, то лучше брать колонки сразу нормальные и ставить их на фронт, что-нибудь типа Акустика Morel Dotech Ovation 6(это если ты любишь музыкальность) или DLS R6A LE(на таком лучше слушать реп и в этом роде, только не хватает средних частот, у меня лично такие, лучше конечно Morel поищи), А в дальнейшем уже лучше брать один усилитель на акустику, можно 4 канальный и сделать поканалку, а один моно усилок на буфер)) Проводку лучше поменяй, заводская не очень и шумо-вибро не забудь)) Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит))
|
2011-11-05 12:10:01 Jim099 Житель Адрес: Урюпинск Сообщений: 70
|
Мне еще посоветовали PolkAudio DB6501 не знаю вобще эту фирму и вобще стоит ли двух полосники брать? А назад что лучше поставить?
|
2011-11-05 12:32:26 Puero177 Новичок Адрес: Москва Сообщений: 5
|
полк аудио эти хороши, универсальная акустика. тыл-саб))
жду не дождусь....
|
2011-11-05 13:28:46 ciplachkov Ветеран Адрес: Moskva Сообщений: 985
|
Я просто назад блины хочу поставить и на перед! Потому что фронта с сабом хватать не будет, а если четыре колонки поставить будет норм громкость, я так считаю! Может я и ошибаюсь... Так что лучше посоветуете поставить ветераны? :D
|
2011-11-05 15:08:00 Puero177 Новичок Адрес: Москва Сообщений: 5
|
И еще вопрос колонки фирмы focal что они хреновые? Вроде денег тоже стоят не мало!
|
2011-11-05 15:27:03 Puero177 Новичок Адрес: Москва Сообщений: 5
|
Вобще от акустики нужно чтобы было громко и хороший басс))) что лучше взять?????????
|
2011-11-05 15:31:00 Puero177 Новичок Адрес: Москва Сообщений: 5
|
DLS R6A LЕ, громко и басы хорошие, тыл уведет сцену назад и будет звук громкий, но не правильный и не на столько приятный ушам.
|
2011-11-05 17:17:38 Jim099 Житель Адрес: Урюпинск Сообщений: 70
|
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-10 Усилители мощности ACV: ACV C1-A5000D, ACV C1-A8000D. 2025-06-09 Акустика DLS RC3C. 2025-06-08 Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A. 2025-06-07 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO. 2025-06-06 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS. 2025-06-05 Усилитель мощности Kicker 48KMA8001.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Привет, уважаемые!!!!!!!!
А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно по . . . . . День добрый. Подскажите как правильно выбрать усилитель на мидбас стоят Best Balance R6.процессор AMP.трёх полоска.нужен ли только AB кл . . . . . Здравствуйте, посоветуйте коаксиальные 165 динамики в круг на приору 2 в передние двери, и заднюю полку. Играть будут от штатных проводов, . . . . . Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя.
Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . . Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . . Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . . Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . . Всем добра!
Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста.
Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . .
Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|