Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет! У меня такая проблема недавно появился плохой прием радио антена Бош активная до этого было всё нормально так как магнитола была подключена через прикуриватель (на форуме подсказали что проблема может быть в этом) сегодня переделал подключение и сделал всё по правильному к АКБ. Но кординально ничего не изменилось исчезли только шумы при включеных фарах и печки а так качество приема очень плохое. Мне показалось что помехи появились когда я поставил более качественную акустику (ну это может просто показалось). Усики у антены целые подключено правильно. Сравнивал с другой машиной на которой становлена тоже Бош почему то прием гораздо лучше чем у меня. Теперь вопросы: 1. В чём может быть связана проблема с плохим приемом сигнала? 2. Можете посоветовать антену лучше чем Бош если есть такая (фирма и модель). Спасибо!


2011-10-16 01:04:53
DIRT_93
Ведущий спец
Адрес: Руза
Сообщений: 173

Ставим Bosch очень часто, никаких проблем с ней нет. Возможно наводки. Попробуйте подключить выносную.


Постоянный житель
2011-10-16 10:43:30
Андрей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 6464

ну так на другой машине и магнитола ведь другая стояла! Качесто сигнала больше зависит от самой магнитолы! Бош - давно себя нормально зарекомендовал, как самая ходовая антенна на стекло!
Да в принципе все они примерно одинаковые!) просто качество изготовление и комплектующих - разное!)
Внешняя да, ловит получше, но эстетически - на любителя! Может и в мафоне дело...


2011-10-16 11:15:26
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

Спасибо за ответы! Чё то я тупонул щас попробую другую магнитолу поставлю хотя возможно наводки


2011-10-16 11:50:18
DIRT_93
Ведущий спец
Адрес: Руза
Сообщений: 173

наводки бывают от подогрева стекла например или от зеркальной тонировки....)
Усы приклеены всё правильно? от края они должны быть на определённом расстоянии см 4 где-то! Массу и питание антенны проверь...


2011-10-16 12:18:04
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

Усы прикрепленны правильно и сама антена подключена правильно прием был четкий а потом чё то произошло тонировки нет и стекло особо не нагреваю


2011-10-16 15:53:13
DIRT_93
Ведущий спец
Адрес: Руза
Сообщений: 173

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-26
Сабвуферы Audison: Audison AV 10 D2 II, Audison AV 10 D4 II, Audison AV 12 D2 II, Audison AV 12 D4 II.

2025-10-25
Сабвуферы Kicx: Kicx Sound Civilization Q250WF, Kicx Terza M10.

2025-10-24
Акустика Eton: Eton RSC 80, Eton UG VAG 180.

2025-10-23
Акустика Kicx: Kicx Sound Civilization AL165.5, Kicx Sound Civilization TW AL25, Kicx Terza Neoblack 75.

2025-10-22
Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix SQL 130 Neo, DL Audio Phoenix SQL 69 Neo.

2025-10-21
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC 165-30A, Ground Zero GZRC 165.2SQX-ACT, Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . .

Здравствуйте! Автомобиль BMW 7 g12, 22 года Музыка Harman Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . .

добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . .

Всем здравствуйте! На текущий момент такой набор: ГУ - teyes cc4 Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100 Фронт . . . . .

Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . .

Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . .

Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta