Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Привет! Подскажите пожалуйста!!!! что из этого покажет из себя лучше, что будет лучше давить Kicx PRO 300 или Kicker CVX12??? Спасибо!!!!
|
2011-09-28 03:08:04Evgen_НовичокАдрес: НовочекСообщений: 11
|
Kicx PRO 300-на давление, но для него нужен хороший усилитель, подключать на 2 Ома.
|
2011-09-28 09:46:01YuretsВетеранАдрес: СмоленскСообщений: 1588
|
Кикер тоже не плох!
|
2011-09-28 10:18:20KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
да тут совсем не равные категории,6 или 15 рублей!!!если на кикса дать честный кВт он рассыпется как щепка,кикер хоть надежный,да и давит серьезней.если бюджет не жмет карман, то лучше кикер, хотя я бы предпочел сандаль.
|
2011-09-28 12:51:44Wu-tangВетеранАдрес: калужская областьСообщений: 978
|
а что такое сандаль??? Я не знаю..... на счёт цены да, по мощам то написано что кикс 1квт, но и кикер то 750 ват хотя у кикера чувствительность больше а у кикса что то она вообще низковата., я поэтому и поставил в сравнения так как у кикса заявлен кВт а у кикера 750 думаю что они примерно в равны по мощности хотя не знаю,, по инету прошол по форумам о киксе вроде только положительные отзывы и впечатления, ну а кикер это кикер он сам за себя говорит, да и цена, хотя цена часто своим брендом пользуется хотя это не факты, этим не хочу не чё сказать просто ведь такое тоже присутствует,, я хочу сравнения что из них будет превосходнее в действительности кто может знает на опыте может слышал, бюджет то позволяет но не хочется ж платить больше если кикс например может показать превосходные результаты на против кикера, я не за цену спросил а за результат что превосходнее то или это???...я понимаю что кто то скажет киркер хорош а кто то скажет кикс хорош, но между ними как разобраться?
|
2011-09-28 14:06:03Evgen_НовичокАдрес: НовочекСообщений: 11
|
сандаль-это Sondown Audio. про кикс скажу что чистая давилка,не более того,да и бас мне его не понравился ,довелось с ним столкнуться всего пару раз,да ты прав чуйка маловата,xMax тоже маленький для 2х кВт, ну про кикер сказать могу более вынослив на пиках,давление на ура,минус музыкальностью не богат,а так отличный дин.
|
2011-09-28 18:48:50Wu-tangВетеранАдрес: калужская областьСообщений: 978
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-22 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix SQL 130 Neo, DL Audio Phoenix SQL 69 Neo. 2025-10-21 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC 165-30A, Ground Zero GZRC 165.2SQX-ACT, Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. 2025-10-20 Процессорные усилители мощности Ural: Ural ЦСП 12 8.80, Ural ЦСП 16 12.80. 2025-10-19 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix Punch Machine 165, DL Audio Phoenix Punch Machine 200. 2025-10-18 Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 18. 2025-10-17 Магнитола Prology MG-110.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . . Всем здравствуйте!
На текущий момент такой набор:
ГУ - teyes cc4
Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100
Фронт . . . . . Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . . Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . . Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . . Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену:
Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . . Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . . Добрый день.
Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему.
На текущий момент установлена 2х полосная система:
1) Bra . . . . .
Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|