Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Привет! Подскажите пожалуйста!!!! что из этого покажет из себя лучше, что будет лучше давить Kicx PRO 300 или Kicker CVX12??? Спасибо!!!!
|
2011-09-28 03:08:04Evgen_НовичокАдрес: НовочекСообщений: 11
|
|
Kicx PRO 300-на давление, но для него нужен хороший усилитель, подключать на 2 Ома.
|
2011-09-28 09:46:01YuretsВетеранАдрес: СмоленскСообщений: 1588
|
|
Кикер тоже не плох!
|
2011-09-28 10:18:20KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
да тут совсем не равные категории,6 или 15 рублей!!!если на кикса дать честный кВт он рассыпется как щепка,кикер хоть надежный,да и давит серьезней.если бюджет не жмет карман, то лучше кикер, хотя я бы предпочел сандаль.
|
2011-09-28 12:51:44Wu-tangВетеранАдрес: калужская областьСообщений: 978
|
|
а что такое сандаль??? Я не знаю..... на счёт цены да, по мощам то написано что кикс 1квт, но и кикер то 750 ват хотя у кикера чувствительность больше а у кикса что то она вообще низковата., я поэтому и поставил в сравнения так как у кикса заявлен кВт а у кикера 750 думаю что они примерно в равны по мощности хотя не знаю,, по инету прошол по форумам о киксе вроде только положительные отзывы и впечатления, ну а кикер это кикер он сам за себя говорит, да и цена, хотя цена часто своим брендом пользуется хотя это не факты, этим не хочу не чё сказать просто ведь такое тоже присутствует,, я хочу сравнения что из них будет превосходнее в действительности кто может знает на опыте может слышал, бюджет то позволяет но не хочется ж платить больше если кикс например может показать превосходные результаты на против кикера, я не за цену спросил а за результат что превосходнее то или это???...я понимаю что кто то скажет киркер хорош а кто то скажет кикс хорош, но между ними как разобраться?
|
2011-09-28 14:06:03Evgen_НовичокАдрес: НовочекСообщений: 11
|
|
сандаль-это Sondown Audio. про кикс скажу что чистая давилка,не более того,да и бас мне его не понравился ,довелось с ним столкнуться всего пару раз,да ты прав чуйка маловата,xMax тоже маленький для 2х кВт, ну про кикер сказать могу более вынослив на пиках,давление на ура,минус музыкальностью не богат,а так отличный дин.
|
2011-09-28 18:48:50Wu-tangВетеранАдрес: калужская областьСообщений: 978
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-19 Усилители мощности Avatar: Avatar Pure Sound PS-100.4, Avatar Pure Sound PS-1000.1, Avatar Pure Sound PS-150.4, Avatar Pure Sound PS-170.2, Avatar Pure Sound PS-180.4, Avatar Pure Sound PS-220.2. 2026-09-18 Усилитель мощности Ground Zero GZCA 300.4. 2026-09-17 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-15 Процессорный усилитель мощности Nakamichi FDSK230A PRO. 2026-09-11 Усилители мощности Steg: Steg DK1000.1, Steg DK200.6, Steg DK500.1, Steg DK75.4. 2026-09-09 Акустика Morell: Morel Sensus 62 Act, Morel Sensus 63 Act, Morel Sensus MS3, Morel Sensus MS6, Morel Sensus TS1.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . . Всех приветствую!
Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё.
Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . . Доброго дня, уважаемые форумчане!
Прошу совета по выбору вариантов компонентов.
Исходные данные:
авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . . Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . . Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . . Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек):
(задержки, срезы, фаза - в . . . . . Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|