Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте любители качественного аудио. Хочу заменить штатную акустику и магнитолу на более качественную.Слушаю в основном рок и диско 80-х.На предыдущей машине стояли Pioneer TS-E170Ci без саба хватало,сейчас опять их не охота брать.Усилок у меня уже есть-eos ae-35t le-2.В эту машину(шкода йетти) думаю ставить Morel Dotech Ovation 6,или гибрид овейшон,не знаю как она будет в дверях играть(пишут что ящичная),но многих устраивает и в дверях.г/у хотел Nacamichi но их уже нету новых-контора обанкротилась(.Алпайн вряд ли подойдет,слушал alpine cda-9812 звук яркий, резковатый,для рока боюсь не пойдет.У пионеров только бас хорош, середина не нравиться.Clarion не слышал.В магазине Clarion HX-D10 новый продается за 10000(что за зверь?) Спасибо.Еще 1 проблема мид динамики в шкоде йетти играют в бок около сидения,со штатными говенными 8-ми динамиками ухудшения не заметно,потому что все одинакого плохо играют...Хоть закрой их,хоть открой.


2011-09-21 21:51:28
slo120
Житель
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 40

И Morel Dotech Ovation 6 и Morel Hybrid Ovation 6 на объем двери звучат отлично, если она качественно виброизолирована. Проверено в нашей установочной студии не один десяток раз. Nakamichi найти без вариантов. Pioneer DEH-P88RSII рекомендую послушать, очень достойная модель, которая играет не как все Пионеры. Направление звучания мида особо не принципиально, главное чтобы серединка и свисток на слушателя смотрели.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2011-09-22 10:03:36
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

Благодарю за ответ.А Clarion HX-D10 как аппаратик?в первую очередь по звуку?Мр3 я все равно не слушаю.Может кто владел или сталкивался с ним?


2011-09-22 10:15:37
slo120
Житель
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 40

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-18
Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

2025-11-17
Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-15
Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta