Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

здраствуйте подскажите пожалуйста... голова пионерка будет пока не решил какая но думаю понятно что такое пионер почти в любом аппарате..на фрон хочу поставить Morel Dotech Ovation 6 на тыл Morel Dotech Ovation 5 ( лучше за эти деньги судя по всему нет, или есть??). мечусь теперь с сабиками... и усилками будте добры посоветуйте 1)усь под аккустику 2)саб ( вообще хотел два взять чтобы оба убрать в крылья задние, сначало думал про Lightning Audio S4.10 (либо 12).4x2 vented box только не в этом корпусе, а самому сделать корпуса и в крылья убрать... теперь мне почему то кажется что Morel Ultimo-SC122 посерьёзнее будет, хотя вот будет ли помощнее звук не уверен... короче в диапозоне 10-12 тыс посоветуйте пожалуйста сабик.. но конечно очень хотелось именно два поставить но опять же до этого бюджета, если же есть за этот бюджет один кто отыграет гораздо лучше и глубже то я готов взять и один... 3) ну и соответственно при совете про сабик в связку ему усь сразу посоветуйте ( бюджет ограничен поэтому что то не дорогое но что откроет потенциал того сабвуфера с которым он будет стоять.. ( связачка саб усь бюджет не более 20000 руб ( лучше меньше ))))))...


2011-09-02 02:32:37
kolyaba
Новичок
Адрес: Химки
Сообщений: 18

ГН пионер 88 II, на фронт отдельно мид Morel Dotech Ovation 6 , пищалка МТ 23 все это поканально через DLS CA450i. От тыла отказываемся совсем, тем более компонентная акустика на тыл не всегда оправдывает себя, скорее на оборот. Теперь остается разобраться с басовым звеном, если ставить 2 саба в крылья, то нельзя их направлять друг на друга. Lightning Audio-не вариант, Morel Ultimo-SC122-классные дины, но требуют тщательного подхода, совсем не просто их приготовить. Если музыкальность на первом месте, то 2 саба 10-ки в ЗЯ с хорошим усилителем. В этом случае бюджет нужно увеличить.


2011-09-02 13:40:02
Yurets
Ветеран
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1588

голова пионерка будет пока не решил какая но думаю понятно что такое пионер почти в любом аппарате.. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) почти в любом)))))))))) реально улыбнуло)


Alpine CDA-117Ri-DLS MA41-Magnat RX Mono-Morel Dotech Ovation 6-Morel Tempo Coax 6x9-провод 4ga-2 накопителя-Vibe CBR-S12 EVO-V2тотальная шумо и виброизоляция авто.
2011-09-02 16:01:24
Эол
Матерый спец
Адрес: Пушкино
Сообщений: 405

Yurets комент очень понравился.. про эту конкретно пиоренку не факт.. но постораюсь.. тыл нужен полюбе.. машинка внутри вся должна играть и сзади тоже, в дверях что то надо поставить посеветуйте что-то тогда кооксал.. но хотелось бы компонент, хочется чтобы функционал ( в машине стандарные места под пищалки в каждом месте..) остался авто в полной мере в смысле аккустики. от сабов хочется очень давления, саб всегда был jbl ( понимаю опаздывает от души и качество звучания не очень но давление ооочень нравилось, звучание конечно хочется улучшить но давление ни как не хочется терять а лучше даже улучшить!!! и по усилкам тоже конкретнее можно? вопрос ко всем !!!!
!


2011-09-03 15:14:43
kolyaba
Новичок
Адрес: Химки
Сообщений: 18

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-06
Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70.

2025-10-05
Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box.

2025-10-04
Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

В итоге взял: Audison AV 3.0 + Audison AV K6 Процеусь: Hellion HAM8.100DSP. Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . .

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta