Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Здравствуйте! Не подскажете какая акустическая система стоит на Lexus RX II (2007 г.в.). Там есть обычная Lexus Premium, и Mark Levinson. Интересует количество динамиков, мощность, качество звучания (кто слышал). Желательно в обоих вариантах. Хочу знать есть ли смысл переплачивать за ML.
В процессе...
|
2011-08-10 11:31:34voro17ЖительАдрес: ЧеркассыСообщений: 31
|
|
При покупке авто как правило качество и количество установленных компонентов роли не играет, в любом случае за меньшие деньги возможна установка гораздо более высококачественных компонентов чем штатные. Если все-таки интересна штатная акустика то рекомендую обратиться к дилерам вышеуказанных марок.
|
2011-08-10 18:29:54вадиканВетеранАдрес: МоскваСообщений: 959
|
|
Спасибо. Я так понял ты не разбираешься в Лексусах.) "ІІ" означает второе поколение, которое выпускалось до 2009г., и у дилеров он вряд ли есть. Авто будет заказываться в США (б/у), и надо дать человеку перечень функций, что бы он нашел нужный авто. В данном случае количество и качество динамиков играет роль, что бы знать переплачивать 1000 дол. за акустику Mark Levinson (11 дин. и усилители), и стоит ли она того. "В любом случае за меньшие деньги возможна установка гораздо более высококачественных компонентов чем штатные" - к твоему сведению домашние кинотеатры Mark Levinson стоят как хорошие квартиры, и по праву считается лучшим производителем аппаратуры класса Hi-End.
В процессе...
|
2011-08-10 18:45:57voro17ЖительАдрес: ЧеркассыСообщений: 31
|
|
Hi-End не класс а ценавая политика.Даже если и так ее было бы очень трудно воплатить в авто,а ты еще говоришь про штатку.11 динов? позволь поинтересоваться это еще зачем? Типа качества больше))).Да чушь это все,я бы взял пустую и за меньшие деньги получил больше качества
|
2011-08-10 19:23:53REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
+1REM и вадикан При покупке б\у авто как мне кажется лучше обратить внимание на техническое состояние автомобиля чем на то что в нём стоит.
Да прибудет с нами сила.
|
2011-08-10 19:47:49den 5ВетеранАдрес: МоскваСообщений: 5680
|
|
До чего же смешные люди! Я спросил, ни кто ли случайно не слышал, как играет Mark Levinson в Lexus RX ІІ. REM, значит HI-FI, не важно. 11 динов - 1 на торпеде, 3-х комп. фронт, 2-х комп. - тыл + саб. А типа когда каждый динамик, играет ту частоту, для которой он предназначен, то более качественно это не будет? С 1998 года, как-то же воплощают. Mark Levinson - Lexus, Bang&Olufsen - Audi и BMW, Harmann Kordon - Mercedes и Range Rover, Dyn Audio - Volvo, список можно продолжать бесконечно, и заметь это не совсем штатки, а дорогостоящие опции, по 2 и выше штуки баксов. И я сомневаюсь, что вы сможете их заменить на что-то более стоящее, за аналоговую стоимость. У моего знакомого у отца Volvo XC90, с акустикой Dyn Audio, так когда включаешь примерно на 70% от макс., то играет так, что аж голова начинает болеть, при этом звучит очень громко, качественно, и с сочным басом. И еще пустую ты ни как не возьмешь, либо Lexus Premium, либо ML. Меняться акустика с ГУ не будет, поскольку это очень напряжно, и там нет обычного din1,2. den5, я не просил совета по поводу покупки авто, для этого есть специальный форумы, да и пробег там будет в районе 40т. км. СПРОШУ ЕЩЕ РАЗ, кто-то сышал, как играет Марк Левинсон на Лексус ЭРИКС 2-го поколения?
В процессе...
|
2011-08-11 01:49:30voro17ЖительАдрес: ЧеркассыСообщений: 31
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-21 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-455 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-455 NEO D1. 2025-12-20 Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120. 2025-12-19 Магнитола Prology MPR-110. 2025-12-18 Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2. 2025-12-17 Сабвуфер DLS RCS12.D2. 2025-12-16 Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . . Проблема с Hellion 6.80 . . . . . Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . . Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . . Добрый день!
Opel Astra GTC H купе.
Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . . Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . . Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .
Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|