Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый день. Возвращаюсь к больной теме для меня:-) Руки чешутся изменить звук в авто...в лучшую сторону конечно:-) В данный момент есть голова Pioneer DEH 5250SD, фронт Polk Audio ММ6501, усил. Infinity REF475A, тыл сабвуфер Diablo 12"(ЗЯ) 35 литров. Двери, саб проклеены. Межблочники Proel. Всё что то хочется большего а именно мягкости звучания, объёма звука. Вроде и сейчас ничего но тем не менее. Подумал поменять голову на Pioneer AVH P4300, но меня убедили что прироста в качестве звыка не будет а звук важнее всего для меня. Подумываю на счёт Pioneer DEH 88RS2. Но думаю а стоит ли...В связи с этим не придётся ли мне менять все компоненты учитывая что данная голова наверно уже совершенно другого уровня. Соглашусь на добавление 2го усилителя но не более наверно. Наверно уже и с питанием могут наметиться проблемы. да кстати машина всего то Приора Хетч. Может стоит машину менять а не музыку?:-)


2011-07-11 13:01:33
Андрей-66
Специалист
Адрес: Череповец
Сообщений: 93

как межблочники проел?)

если по существу! то система у тебя не плохая! нормальный середнячок!
А так да, 88й будет играть лучше! Кросс в этом комплекте у Полка кажется не очень удачный, как и ВЧ! резковаты, поищи в инете, не помню с какими кроссами люди эксперементировали, но их можно доработать, вроде как получше должны быть, помягче... я бы сменил ВЧ на Морель, Еос, Итон... взял 88й и сделал поканалку! правда придётся докупать уси! можно ещё фронт подключить мостом, тоже должно быть поинтереснее, правда придётся брать дополнительный усь на саб... с питанием не каких проблем не будет!
нет ссылки на межблоки, быть может тоже их стоит заменить на провернные Стингер или Аудио Арт...
Приора - удачная машина для музыки и экспериментов, быть может с направлением\размещением ВЧ поиграть.... подиумы правильные?


2011-07-11 13:27:12
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-21
Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-455 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-455 NEO D1.

2025-12-20
Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120.

2025-12-19
Магнитола Prology MPR-110.

2025-12-18
Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2.

2025-12-17
Сабвуфер DLS RCS12.D2.

2025-12-16
Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . .

Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . .

Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .

Добрый день! Opel Astra GTC H купе. Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . .

Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

Ваши отзывы

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta