Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Желаю всем здравствовать! и прошу не "пинать"-понимаю что не в тему ХАЙ ФАЙ-но може кто что и подскажет?....ВОПРОС ПО СИГНАЛКЕ!!!!Вот думаю наверно менять и ставить "диалог", но еще хотел бы узнать у спецов- постановкой на охрану -"ручная" или "автоматическая"- исключается взлом системы????,конечно ,если меня не "пасут".Правильно ли я понимаю ????что если с брелка не дается командный код, а по проводу (через кнопку ВАЛЕТ)-то "грабберы"-не смогут считать код- а вот потом на брелок идет сигнал подтверждения установки на охрану-через этот сигнал-код не можно "подобраться"???????Авто чистят у супермаркетов и театров,кинотеатров-даже если в машине ничего не оставляешь-"тупо шманают"по багажнику и под сидушками МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТ -ПОПРОЩЕ?
Хочу знать больше!
|
2011-06-08 11:36:13МАЛЖительАдрес: belgorodСообщений: 62
|
|
ну что сказать диалог отличная сигналка за свои деньги,но опять же смотря простая или через CAN шину.ладно идем далее вскроют или нет!!!конечно вскроют,время на месте не стоит и на данный момент такие приблуды есть что в принципе и сканер не нужен,так что если желание будет,то ни какой диалог,или сателлит не поможет,увы и ах, но это факт((( еще валет в основном мешает работе сигнализации,а не помогает,так что дело за владельцем.
|
2011-06-08 13:08:17Wu-tangВетеранАдрес: калужская областьСообщений: 978
|
|
Wu-tang Спасибо за ответ.понятно что никуда не денешься-но все-таки автоматическая(или ручная) установка на охрану-не сканируется "граббером"?те которые снимают коды когда жмешь на брелке (на охрану)..у меня имено таким снимали и открыли- этих "мастеров" менты задержали и мои вещи как улики проходили-вот мент и показал и рассказал как они все делали.сейчас надо ставить сигналку на авто жены-поэтому выбираю-ну и вопросов валом!
Хочу знать больше!
|
2011-06-08 14:51:19МАЛЖительАдрес: belgorodСообщений: 62
|
|
скажу только одно что если нормальный скан,то и автомат и ручка ему доступна,но ему придется ловить как открытие отдельно,так и закрытие авто на охрану.
|
2011-06-08 18:20:09Wu-tangВетеранАдрес: калужская областьСообщений: 978
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-23 Сабвуфер Kicx ST-12M. 2026-01-22 Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL. 2026-01-21 Акустика Oris Type T Integration. 2026-01-20 Акустика Phoenix Gold ZX8C. 2026-01-19 Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW. 2026-01-18 Сабвуфер Eton MW 8 Flat.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . . Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе.
В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .
Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . . Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . . Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . . Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%.
В руковод . . . . . Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|