Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

привет всем!!! мужики ниже писал ,но никто не ответил, стоит ли на морелях дотек 6 менять вч динамики на мт23, и что лучше будет на тыл 960 или 1073,саба не будет, и сколько в среднем стоит сделать подсидельники на девятку.огромное спасибо за внимание!!!


2011-06-05 19:06:52
серёга48
Житель
Адрес: липецк
Сообщений: 40

а какая в дотеках идёт МТ22? что-то я не помню...
да в принципе обе не чего! если уж менять то на что-нить кардинально другое, чтобы разница была более ощутимой!)
Блыны кажется оба не плохие, это такие здоровые, не бюджетные) Но вот в хэтче, блины играют не очень!
делай уж ящики! меняй дотеки на гибриды или ещё какие-нить можно поискать, если саба так и не будет, то можно и с ФИ заморочиться, смотря какие дины! взять и мини сабики можно и сделать 3х полоску!
На девятку можно сделать по разному! не мудрствую лукаво литра на 4-6, что-то больше похоже на прямоугольники с колодкой под клеммы в карпете из 16мм фанеры, либо более сложные, повторяющие профиль подсидельного пространства, с испльзованием как фанеры, так и стеклоткань объемом литров по 7, внешняя отделка по желанию клиента, хоть под пластик покраска, хоть обтяжка кожей, алькантарой, флок....)
цена разная! в первом случает тыще за 4ре я бы взялся, во втором ессно по дороже...


2011-06-05 19:28:18
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

если память не изменяет по моему 12, а если отказаться от тыла и саб сделать в боковинки (лучше будет ?),просто багажник нужен и что можно присмотреть в этом случаи.


2011-06-05 20:28:38
серёга48
Житель
Адрес: липецк
Сообщений: 40

конечно лучше! что присмотреть? всё зависит от пожеланий и бюджета!


2011-06-05 21:24:45
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

понял,учту, спасибо


2011-06-05 21:30:13
серёга48
Житель
Адрес: липецк
Сообщений: 40

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-03
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39.

2026-02-02
Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122.

2026-02-01
Акустика Edge EDBXPRO8-E4.

2026-02-01
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S.

2026-01-31
Акустика JVC CS-DR600C.

2026-01-30
Акустика JBL Stage1 62F.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . .

Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА: Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16) твитеры gz GZCT 25SQL На данный момент стоит альп . . . . .

Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

Автомагнитола Alpine CDA-9887R →  Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . .

Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . .

Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво. Плотно, мощно . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5