Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Отправлено: 2006-11-11 13:55:51
Приветствую! Решил заморочиться с фронтальной акустикой на Ваз 2107. Вопрос: выбор стоит между R6 LE или UP36. Стоит ли замарачиваться с 3х полоской, если да, то нужен ли среднечастотнику из комплекта UP36 свой объем, или его можно просто установить в торпедо на отражение от лобового стекла? Заранее, спасибо.
|
Antohaantohaone@mail.ru
|
|
Отправлено: 2006-11-11 17:24:57
Я думаю, что з 3 полоской стоит заморачиватся....Среднечестотнику обьем ставят 3-4 литра, но это не обязательно, обязательно шумка....Можна на панель как отражение от лобюовухи
|
Максимinfo@foxer.com.ua
|
|
Отправлено: 2006-11-11 17:47:29
Я слышал, что есть среднечастотники, которым необходим закрытый объем, а есть, которые уже находятся в корпусе и не требуют ничего, кроме установки и подключения.) Вот и хочу узнать, ка дела обстоят у DLS UP36, акустика не дешевая, просто так лепить не хочется. Шумка априори...
|
Antohaantoha@mail.ru
|
|
Отправлено: 2006-11-11 17:54:04
UP36 обьем нужен
|
Максимinfo@foxer.com.ua
|
|
Отправлено: 2006-11-11 21:09:06
Привет! Мое мнение - Ваз 2107 не тот автомобиль, в который нужно ставить настолько хорошую акустическую систему. 3х полоска сложная в инталляции. Лучше возми 2х полоску, но какую нибудь попроще (B6A, C6). PS. Суммарная стоимость акустической системы в автомобиле не должна превышать 10% от стоимости автомобили. Но решать всеравно тебе!!!
|
GuestGuest
|
|
Отправлено: 2006-11-11 21:56:33
У DLS UP 36 середине объем свой не нужен, она купольная! Но даже если Вы установите его как задумали, имейте в виду, что 3-х компонентный фронт нуждается в тщательной настройке и балансировке, дабы получить желаемый результат. Начать Вам нужно с полной шумоизоляции Вашей классики с разбором торпедо и т.д.
|
Johnmusiccarster@gmail.com
|
|
Отправлено: 2006-11-12 09:46:30
Спасибо за ответ. С шумкой все понятно, это отдельная тема. Что понимается под словом балансировка? Не сочтите за назойливость, просто есть желание к весне сделать установку. У вас процедуру настройки и балансировки можно сделать? Нужно ли для этого какие-то особенные девайсы устанавливать на авто (ну кроме усилителя)? Спасибо, заранее.
|
Antohaantohaone@mail.ru
|
|
Отправлено: 2006-11-12 21:28:16
Для настройки и балансировки нужен тестовый диск и уши. Дело в том, что после установки на тыл 3-хкомпонентной акустики сложно добиться, того, чтобы все компоненты играли ровно и правильно. Для этого и нужна балансировка и настройка, т.к. авто и места установки у всех разные, универсальных схем здесь не существует, нужен индивидуальный подход. Человек, который может это сделать грамотно, у нас есть. Обращайтесь.
|
Johnmusiccarster@gmail.com
|
|
Отправлено: 2009-08-13 18:43:16
парни подскажите как правильно поставить саб в багажник семерки?блином к задней стенке или к салону?саб у меня с дифузором
|
романar-ara333@mail.ru
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|