Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Увожаемые знатоки,очень нужна ваша помощ.
Вопрос первый, имея 3 полосный фронт и саб что лучше,2 усилителя и 1 но на все?
Вопрос второй. Если 2 уся то как их подключить?слышал что идеальный варианта подключения - от магнитафона провода в кроссовер,дальше по усилителям (что частота саба была отдельно) и тут 2 варианта,или от усилителя в кросовер колонок, или басы колонок напрямую от усилителя 1 каналом(тогда нужно на перед 4х кональный усилитель), а Средние и высокие через кроссовер?
Вообщем очень прошу,помогите разобратся,как это подключать лучше. Вроде купил недешовые колонки и саб (все Фокал) и нехотелось бы с исилителями надутся =((
|
2011-05-16 01:55:05cvetkov5НовичокАдрес: RigaСообщений: 13
|
все от усилителя..4х канального!! что за саб?? если не сильно мощный то хватит eos 4100 за глаза
Sony GT500 + Autotek ATX 950.4 + DLS B6A + Oris ASW 1244 + JBL GT5-963 (отключены)
|
2011-05-16 10:52:06MaXIMuMВетеранАдрес: МоскваСообщений: 1946
|
2 варианта)купить один усь (6 канальный са650)и от него всё поканально питать или ВЧ и СЧ через пасс крос подключать а мид от отдельного канала
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-05-16 11:11:45KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
аа тут 3х компонентная...тогда да как Косой предложил)))
Sony GT500 + Autotek ATX 950.4 + DLS B6A + Oris ASW 1244 + JBL GT5-963 (отключены)
|
2011-05-16 11:15:35MaXIMuMВетеранАдрес: МоскваСообщений: 1946
|
Саб Фокал 27КХ с РМС 300ват и колонки Фокал 165VR3 РМС 80 ват. Просто хочу представить себе схему подключения...
Тоесть выходит что идеальный вариант это: от магнитафона провода в усилитель 4 канальный, от него 2 канала на мидбасы и 2 канала в кроссовер (который шол с колонками) для СЧ и ВЧ. Верно? а саб от магнитафона провода в усилитель,а от него в саб.
Еще такой вопрос,усилитель от инфинити 475 потянет перед? или может просто посоветуйте усилитель под колонки и под саб, а от этого я попробую оттолкнутся.
И еще вопрос,стоит ли ставить (точно непомню как называется) вроде процессор? которым можно настраивать звук,или хватит того что есть в магнитафоне? (JVC AVX730)\
Огромное вам спасибо за прмощ. А то вообще непонимаю ничерта. перерыл весь гугл так и непонял
|
2011-05-16 22:27:22cvetkov5НовичокАдрес: RigaСообщений: 13
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-01 Акустика Prology SPL 200 Kraken. 2025-07-31 Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C. 2025-07-30 Акустика Helix CiX E50-S4 . 2025-07-29 Акустика Eton UG VW T6 F2.2. 2025-07-28 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2. 2025-07-27 Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . . Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . . Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . . Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .
Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . . Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1350 → Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . . Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . . Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|