Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Доброго всем!Спецы у меня вопрос возник.У меня установлены дины снаружи дверей(т.е. мне не надо снимать обшивку, что бы допустим заменить их.Изготовил кольца шириной 55 мм.Прикрутил к металлу,затем обшивка заподлицо с кольцом).Смотрю установку динов разных на форуме, и вижу, что много установлено внутри( ну как бы за обшивкой двери).При какой установке звук качественней???Как у меня или когда внутри установлены.Я так понимаю, когда установлены дины внутри,все равно часть звука идет внутрь двери, а это не есть хорошо.Или все же не критично???Вроде изложил как смог))
P.S. Кольца точил с липы на токарном)) с чурбака)
Александр,Тосно,
|
2011-04-11 19:37:42MarlinboyЖительАдрес: ТосноСообщений: 62
|
за обшивкой или на ней разницы нет, разница есть на что установлены, на пластик,на металл или в толстые проставочные кольца))) а вообще хорошо установить не просто на кольца,а на фанеру как можно больше и толще (на сколько это возможно), и при этом максимально плотно прикрепить ее к металлу двери))
Sony GT500 + Autotek ATX 950.4 + DLS B6A + Oris ASW 1244 + JBL GT5-963 (отключены)
|
2011-04-11 19:43:21MaXIMuMВетеранАдрес: МоскваСообщений: 1946
|
ок,значит не все так плохо)))
Александр,Тосно,
|
2011-04-11 19:45:56MarlinboyЖительАдрес: ТосноСообщений: 62
|
http://interlavka.narod.ru/stats/ASavto01.htm Вот посмотри как влияет установка динов-показаны варианты установки-я так понимаю есть "идеал"положение.
Хочу знать больше!
|
2011-04-12 00:00:46МАЛЖительАдрес: belgorodСообщений: 62
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-13 Акустика Ground Zero GZIC 165.2HE. 2025-06-12 Усилители мощности Avatar: Avatar ABR-150.2, Avatar ABR-250.2, Avatar ABR-350.2. 2025-06-11 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HM-6E PRO, Deaf Bonce Hannibal HM-8E PRO, Deaf Bonce Machete Fight 60 Midbass, Deaf Bonce Machete Fight 80 Midbass. 2025-06-10 Усилители мощности ACV: ACV C1-A5000D, ACV C1-A8000D. 2025-06-09 Акустика DLS RC3C. 2025-06-08 Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . . Здравствуйте.
Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый)
Седан, стелс 20л. Два варианта подклю . . . . . Здравствуйте, выбираю усилитель для акустики Focal k2 power kx3 , рассматриваю 2 варианта , focal fpx4400sq и steg k4.01 , не могу определ . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!!
А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно по . . . . . День добрый. Подскажите как правильно выбрать усилитель на мидбас стоят Best Balance R6.процессор AMP.трёх полоска.нужен ли только AB кл . . . . . Здравствуйте, посоветуйте коаксиальные 165 динамики в круг на приору 2 в передние двери, и заднюю полку. Играть будут от штатных проводов, . . . . . Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя.
Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . . Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . .
Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|