Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Вопрос про подсидельники! Очень жалко ставить мид кларити CS 100 в двери т.к. бумага и внут. часть ничем не обработана. Будет ли сцена??? Волнуюсь за переотроженный звук от лобовухи. Ящики на двери отпадают. (система 2-х компонентная, поканалка). Кто с этим сталкивался? посоветуйте как лучше поступить
|
2011-03-28 18:53:44Mklaren_858ЖительАдрес: ЛипецкСообщений: 36
|
|
не знаю какая добротность у кларити! и будут ли они низенько играть в небольшом ЗЯ!
Если 2шка! То дин нарпвляй вверх! Из под сидушки должно торчать как минимум 2/3 площади дифузора! миды не будут стерлять друг в друга! это только гуд! Сцена будет нормальная! я тебе не буду голову морочить, мол широкая, узкая сцена будет! тебе что на соревнования? если на соревнования то возьми настроечный диск, загрузи там 7мь барабанов или сколько их там, там тоналку... можно будет заценить....
а для себя и с таким направлением будет лучше чем в двери! и от лобовухи СЧ сильно не будут отражаться, на слух вряд ли заметишь эти отражения!) это ВЧ отражается хорошо!
Я думаю при таком инсталле имеет смысл искать пищалку, которая может играть низенько! например, CX280V, но опять же надо пробывать, резать на этих частотах мид и ВЧ, может быть капризно! лучше для настройки, для выбора частоты раздела использовать активный кросс, а потом как определишься с частотой, заказать кросс! либо оставить как есть, т.е. с башки... с хорошим кроссом должно быть лучше, если конечно у вас не ODR 7й...)
|
2011-03-28 22:00:17KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
самое главное - какой объем нужен мидам. если смогут работать в маленьком ящике то пробуй но очень гиморная установка и настройка лучше обратиться к специалисту который это умеет (раз попробовал больше не связываюсь). имхо так ставить лучше в трешку.
.
|
2011-03-29 00:14:09васькМатерый спецАдрес: серпуховСообщений: 321
|
|
а разве подсидельники делают не для того чтобы звук отражался от стекла?
|
2011-03-29 01:06:45Mklaren_858ЖительАдрес: ЛипецкСообщений: 36
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-11 Процессорный усилитель мощности Hellion HAM 8.12pinDSP. 2026-04-10 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE P5W15 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W15 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (4+4 Ohms). 2026-04-09 Акустика Recoil: Recoil RLM69, Recoil RPM28, Recoil RPM38. 2026-04-08 Магнитола Prology Q-110. 2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . . 13-ый ТОП 10**ПроверенныЕ-Online-C?SiNO на 2026 ГОД: ^ за Рейтинга +19 Лучших Площадок В России И СНГ
Топ-10 лучшие онлайн-c?sino, которы . . . . . Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|