Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всем привет! -хочу поделиться своим"опытом" что бы новички не попадались.Года 3-4 назад взял Пион ден 9800вт- в маг автозвука "спецы" сказали что это топ модель и для создания в будущем системы будет супер! купил- отдал 550 зел.(не жалею!).щас прищло время сделать звук- выясняется в топовом ГУ-всего 1 фильтр- по ВЧ. есть правда фильтр по НЧ -но это для отдельный выхода под саб- значит надо делать усь с сабом.И 88 пион получше будет в настройках!Разберусь и построю нормальный звук с помощью спецов этого сайта-Kosoy( отдельно хочу выделить Антоху!),Kif, REM и других ребят -которые "просветили" меня.Просто тот кто продает- не сильно "заботится" или вобще не знает о продуктах .подтверждение вышесказанному-слышу уже несколько раз в магазинах и на рынках .Прежде чем что купить действительно правильнее обсудить , посоветоватьсься на форуме. СПАСИБО-спецам!
|
2011-03-19 18:25:57odvНовичокАдрес: БелгородСообщений: 25
|
|
Для этого и существуют форумы.
Да прибудет с нами сила.
|
2011-03-19 18:52:24den 5ВетеранАдрес: МоскваСообщений: 5693
|
|
Всегда пожалуйста!)
У продавцов цель - продать!
Они же на процентах!)
Да и чаще всего продавцы вообще не в теме, за редким исключением! Если они будут продовать только 88й их вз...т!) поэтому надо и от залежей избавляться! А там уж как повезёт покупателям, что ему предложат!)
Наша же миссия - предостеречь от ошибок, поделиться своим опытом и набраться чужого опыта!)
|
2011-03-19 18:55:10KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
А этот форум- по моему самый удобный в пользовании. И спецы , да и не спецы- не "понтуются"! Так что - будем общаться и совершенствоваться!
|
2011-03-19 20:36:06odvНовичокАдрес: БелгородСообщений: 25
|
|
спасибо
не трогай железо пока оно работает
|
2011-03-19 22:19:20vajdМатерый спецАдрес: kievСообщений: 333
|
|
самое главное что я тут узнал, кроме сони, пионер и т.д. есть гораздо круче акустика! спасибо парням за просвещение в автозвуке! Но заразная это штука! думаешь остановишься...но нет, и докупаешь....докупаешь.....вот с головой определюсь...и остановлюсь))))))))
жду не дождусь....
|
2011-03-19 22:29:30ciplachkovВетеранАдрес: MoskvaСообщений: 985
|
|
поверте!если заразились то надолго!!!!!!!серовно што то новое придумают
не трогай железо пока оно работает
|
2011-03-19 22:37:47vajdМатерый спецАдрес: kievСообщений: 333
|
|
ну ну много таких останавливалось. случай из практики купил первую машину москвич поставил магнитолу звезда и динамики с домашки старой 5гдш (точно не помню). садится друг первый вопрос а что это у тебя играет. увидел звезду сразу выкинул своего светящегося китайца и понеслось. когда последний раз видел стоял AVX-P7300+AVM-P9000 и так далее.
.
|
2011-03-19 22:51:21васькМатерый спецАдрес: серпуховСообщений: 321
|
|
Как говорится на рынке два дурака кто продает и кто покупает... В любом магазе любой продавец на ваш вопрос "это нормальная вещь?" конечно же скажет ДА! Так же как и многие новички пришел в магазин и купил г... Потом методом тыка проб и ошибок начал искать действительно что то стоящее... Сейчас иногда в магазин заходишь спросишь одно другое...начинают Хвались шляпу всякую два слова и начинаем вместе с продавцом смеяться:) форум не плохой! Ребятам огромное спасибо очень помогли...разжевали многие вещи! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!
Папа Карло тоже хотел сделать короб для саба...
|
2011-03-20 08:05:41ВоффкаМатерый спецАдрес: саратовСообщений: 253
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW. 2026-06-02 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-210.2, Dynamic State FORCE FA-2500.2, Dynamic State VIKING VA-2300.2. 2026-06-01 Усилители мощности Challenger: Challenger OP-100.2, Challenger OP-100.4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|