Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Замучался с выборами ! Что скажете то и куплю !!
Есть 20-23 тысячи ! нужен Звук и басок !
Саб не нужен !!! нужна хорошая акустика !
вот почти сформировалось практически 100 % мнение о том что dls rm 6.2 стоит купить в front
и dls rs 6 (тыл ) и усилочек Eton ECC 500.4?????????????????

или усь Soundstream PX4.760.............. или Harman Kardon CA 470 E........................или ваще DLS MA41


подскажите мне ЛЮДИ


Любишь сабвуферы ?? начинай потихоньку любить «Слуховые аппараты»
2011-02-24 15:59:14
Gooodin
Житель
Адрес: москва
Сообщений: 40

да еще пдскажите чем limited edition dls rm 6.2 от обычных отличается ??? только серьезно =)


Любишь сабвуферы ?? начинай потихоньку любить «Слуховые аппараты»
2011-02-24 16:01:45
Gooodin
Житель
Адрес: москва
Сообщений: 40

Предлагаю поменять фронт на морель дотеч овацион 6, фронт поставь блины коаксилы в полку, усил Soundstream PX4.760.


2011-02-24 16:08:59
Армен
Житель
Адрес: Курганинск
Сообщений: 31

по поводу акустики согласен с Армен-ом! а усилитель советую ETON!


не трогайте оголенные провода руками! они от этого ржавеют и портятся!
2011-02-24 17:22:09
vadim007
Матерый спец
Адрес: кишинев
Сообщений: 468

Спасибо за отзыв на просьбу помощи !!
НО многие говорят что morelьки не очень клубную отыгрывают и почемуто все поголовно хвалят DLS .......

Или всеже морель ?

А на счет в полку .... не хочу машина не та чтоб колхозить ! хочется в штатные места заприквасить всё


Любишь сабвуферы ?? начинай потихоньку любить «Слуховые аппараты»
2011-02-24 17:46:43
Gooodin
Житель
Адрес: москва
Сообщений: 40

+1 к морелу, недавно слушал герцы, по сравнению с морелами не оч.. высоких многа, пищалки уши режут(( а усь я бы ДЛС взял


я-студент
2011-02-24 18:57:18
SOFT_Student
Житель
Адрес: Астрахань
Сообщений: 35

Morel Dotech Ovation 6...............Morel Integra Ovation XO 6.................Eton ECC 500.4


2011-02-25 01:50:12
Митяй
Ветеран
Адрес: Тольятти
Сообщений: 796

в штатных местах ты мало что получиш,подиумы сделаеш и правильную шумку,и сам поймеш как звук изменится.а насчет поголовных похвал DLS котегорично не соглашусь,есть более достойные и даже дшевле бренды,ИМХО!я не скажу что длс форма хреновая,есть и у них достойные вещи. да и насчет лимитед,это лимитированные серии,и не большими изменениями.


2011-02-25 09:31:56
Wu-tang
Ветеран
Адрес: калужская область
Сообщений: 978

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

2025-06-30
Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

2025-06-29
Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta