Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
всем привет,подскажите позжалуйста,как правильно подключить Mystery MMD-684U(только у меня 694,ни знаю ни где больше нет такой),к усилку Mystery MR2.75,и саб MYSTERY MBB-252 (10", корпусной, 300 Вт RMS, 4 Ом, 28-1000 Гц, 94db),и можно ли использовать обычные провода?!если можно по подробнее
|
2011-01-29 00:38:42EkshНовичокАдрес: НовочеркасскСообщений: 9
|
|
На пальцах очень сложно рассказать. Приезжайте в нашу установочную студию, там все поставим, будете довольны.
|
2011-01-29 13:31:10RomanKВетеранАдрес: МоскваСообщений: 823
|
|
ну а мож есть какие нибудь сылки на схемы?просто хочу сам попробывать разобраться!
|
2011-01-29 13:50:21EkshНовичокАдрес: НовочеркасскСообщений: 9
|
|
Пиши! что тебе не понятно!
покупаешь комплект проводов для подключения 2х канального усилителя!
500-1000 р. в среднем!
вы фанат фирмы с Пегасом?) кто вам Мистери всё посоветовал?
|
2011-01-29 14:47:55KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
нет я не фонат,просто сначало мафон попался подошол по цене и вроде по опциям,потом подфортило с сабом+усилок,так и получилось!!!а не понятно именно усилок подключать имеенно к аккумулятору или через генератор,потом еще интересует выбор кабеля?!
|
2011-01-29 15:02:25EkshНовичокАдрес: НовочеркасскСообщений: 9
|
|
не надо выдумывать велосипед! нафиг выбирать провода? нее... не если вы прирождённый электрик! то у вас наверняка есть в запасах русский медный гибкий многожильный провод! можно в принципе и его....но он ещё должен быть в специальной изоляции, дабы не трескалась на морозе! купить комплект проводов для подключения 2х канальго усилителя, МИстери!!!) чтоб всё было на мистери, да и не дорогие они и по качеству в эту систему пойдут!
|
2011-01-29 15:23:57KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
Плюс должен быть сечением не меньше 8Ga, его тянешь к плюсовой клемме АКБ.
ставишь колбу под пред, в 20-30см от клеммы на плюсовом проводе!
минус (такого же сечения, что и плюс) под болт на кузов можно, подключаешь к усилку +, потом минус!
находишь на магнитоле синий (иногда синий с белой полоской) тонкий проводок remote, наращиваешь его таким же тонким медным проводом и тащишь до усилителя, к remote, к управлению.
Межблоки, от мафона к усь на вход, т.е. тюльпанчики в магнитоле на sub out, на усе line in.
Берёшь акстический провод, обычный медный многожильный сечениме мин 2,5 кв мм, подключаешь мостом саб, если он у тебя 4 омный. т.е. на усе должно быть написано bridge most, как то так, т.е. + с одного канала, - с другого канала и на клеммы саба!
вот и усёё!
с настройками потом подскажем!
Плюс тащишь по одной стороне!!
по той стороне где больше штатных силовых проводов, не помню, кажется слева, надо посмотреть ещё с какой стороны АКБ.
Межблоки и управление по другой стороне!
хоть и на сабе наводок не бывает, но надо по нормальному сразу делать!)
|
2011-01-29 15:29:16KifНовичокАдрес: YeletsСообщений: 2648
|
|
спасибо,,можно ли подключить тыловые колонки к 2х канальному усилку,паралельно с сабом,и как изменится звук?!
|
2011-01-29 15:32:53EkshНовичокАдрес: НовочеркасскСообщений: 9
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-08 Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate. 2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|