Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Здравствуйте, установилено в машине: голова - Pioneer DEH-4200SD колонки - DLS B6A и Hertz ECX 165. Хочется услышать ваше мнение. На колонки хочу усилитель 4х канальный DLS MA41. Как с колонками будет сочетаться? Также есть усилитель моноблок DLS MA12 посоветуйте пожалуйста саб под этот усилитель с сопротивление 2 Ом или ниже. Автомобиль седан ниссан альмера. Саб нужен готовый в закрытом корпусе или с фазоинвертером незнаю что лучше. Бюджет до 10 т.р. Присмотрел такой: Kicker VCVR12. Но не знаю как сочетаться будет с усилителем, можете предложить ещё свои варианты лучше несколько :)
|
2011-01-27 17:28:53СеверянинНовичокАдрес: ТюменьСообщений: 5
|
|
Hertz в заднии двери что ли? А так в с воей ценовой категории будет все ГУТ. Саб слушать надо какой ХЗ их много выбирай
|
2011-01-27 21:06:56REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
герцы в полках, а какой саб лучше в седан? в закрытом или с фазоинвертером. И какие фирмы хотя бы сабов нормальные, нужен хорший качественный бас, сильного давления не нужно чтобы из ушей кровь шла...
|
2011-01-27 21:40:13СеверянинНовичокАдрес: ТюменьСообщений: 5
|
|
))) ну с бюджетом до 10 и уже готовый +седан в любом случае кровь из ушей не пойдет.ХЗ твои предпочтения ЗЯ более музыкальный и меньше всяких не понятных гулов и призвуков.Хотя и фазики есть путевые хорошо настроенные давки по более у них.Не люблю довать советы в этих случаях если есть возможность послушать в машине Фи и Зя то послушай и сравни.Для седанов обычно ставят Фри короче дело вкуса
|
2011-01-27 21:50:22REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
ясно, значит буду ездить по магазинам и просить чтобы ставили саб и слушать :) А насчёт усилителя на колонки? DLS MA41 стоящий усилитель?
|
2011-01-27 22:02:17СеверянинНовичокАдрес: ТюменьСообщений: 5
|
|
Вполне нормальный усь если в дальнейшем не собираешься строить более серьезную систему то бери. Но я не знаю какие у вас там матухи а в москве есть такая возможность можно взять саб поюзать день другой естественно с залогом.
|
2011-01-27 22:16:56REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
Можно, есть такие магазины. Нет, систему не буду серьёзную сильно строить, так как не думаю что сильно долго буду ездить на этой машине, а пока охото слушать качественную музыку в автомобиле.
|
2011-01-27 22:19:39СеверянинНовичокАдрес: ТюменьСообщений: 5
|
|
Esk не бери Ма - тоже не нада)Гу тоже на замену)
Я не понял что у тя есть и что тебе нужно
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-28 12:08:27KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Kosoy))) он же написал что уже установленно.А ты говоришь все под замену.Ясен пень что есть вещи и получше.А те что по лучше их тоже можно заменить на более достойные и потом еще несколько раз..... в том и заключается весь фокус автозвука да и не только авто.И ему тем более не надолго это все.А не кажется тебе что все в большей мере просто МИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ??????
|
2011-01-28 20:08:32REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
ДА Северянин! тебе еще колодки надо поминять.Бас музыкальнее будет
|
2011-01-28 22:06:01REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
Dls ma на Adagio поменяй будет дешевле и не хуже !!! И фронт бы по хорошему ибо ерунда ) Я спал 4 часа сегодня мож не допонял вопроса сорь(
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-28 23:27:01KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Это типа наше золото моменяй на турецкое и мало кто заметит разницу) А колодки всеровно поменяй)
|
2011-01-29 00:01:56REMНовичокАдрес: ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАДСообщений: 641
|
|
Вот дак история просил совета насчёт усилителей и саба, а мне говорят меняй всё нах*** Неужели всё прямо так плохо? Просто есть такой небольшой нюанс как деньги. Я понимаю что есть множество магнитол лучше чем pioneer deh-4200, например Alpine CDA-105Ri, но она стоит в 2 раза дороже, а есть намного лучше чем Alpine CDA-105Ri, например Alpine DVI-9990R, но она стоит 80т.р. Я думаю мою мысль вы уловили. Kosoy а почему не брать DLS MA41 и DLS MA12? Что в них плохого? Просто как по мне дак вполне хорошая фирма, надёжность, качество, тех. хар-ки и + цена вполне адекватная. Сейчас вы меня совсем запутали тогда вообще что брать? Мне нужен усилитель 4-х канальный на колонки(название колонок в первом сообщении) Затем моноблок усилитель и саб к нему. На всё это дело тысяч 25-30.
|
2011-01-29 15:21:19СеверянинНовичокАдрес: ТюменьСообщений: 5
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF. 2026-04-02 Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF. 2026-04-01 Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W. 2026-04-01 Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C. 2026-03-31 Активный сабвуфер DLS ACW10i.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . . Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . . Добрый день.
Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . . Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . . Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|