Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всем привет и с Праздниками!
Есть усил-ки- Harman Kardon CA 470 и Lanzar OPTI4*400D,Aydiosystem Radion 90.4 - что из них лучше?
И какие дины на фронт под них будут оптимальные?
|
2011-01-08 16:09:25ssНовичокАдрес: БелгородСообщений: 6
|
|
C праздником,трудно говорить не слышав ничего)))думаю как и многие))нужно ставить слушать более никак) Я бы первым делом Lanzar послушал оч интересно а так и харман сойдёт для средней системки думаю на высший класс не потянет,хоть и ставят их на бмв и роверах)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-08 18:28:05KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
спасибо! А для "Морел темпо 6"- из них что лучше , а может что другое проверенное подскажежь что - идеал?буду признателен оч
|
2011-01-08 18:42:44ssНовичокАдрес: БелгородСообщений: 6
|
|
Kosoy! Спасибо за ком
А еще -как дины на фрон т" Фокал полигласс165в1"- под них советовали усь-"Дженезиз проф ту\"2 кан-ый.-но решил ставить 4 кан-ый усь- тоже Дженезиз-есть"проф.фо" .как это все будет- совместимость ????Или что другое тоже опробованное!???
|
2011-01-08 18:49:05ssНовичокАдрес: БелгородСообщений: 6
|
|
ss- Поставь Харман думаю он не супер хай енд но уж точно лучше всяких поганых мистери и блау и в этом жухе,фирма старая солидная обычно её пихают в штатную комплектуху типа как бозе или босе,вообщем вполне тебе подойдёт под твои дины,
ss-Самое опт это Adagio Bst 90.4 для акустики или EOs 300F не дорогое но не плохо играющее уверен твои уси будут не хуже так что нет смысла тебе что то брать)радуйся тебе пойдёт)!!!!! --------------------------------Kosoy! Спасибо за ком А еще -как дины на фрон т" Фокал полигласс165в1"- под них советовали усь-"Дженезиз проф ту\"2 кан-ый.-но решил ставить 4 кан-ый усь- тоже Дженезиз-есть"проф.фо" .как это все будет- совместимость ????Или что другое тоже опробованное!???
--------Тут я не очень понял с растановками и со знаками напиши
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-08 20:55:16KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Спасибо!Извени за текст- хотел узнать , если установлены на фронт динамики " Фокал полигласс165С"- для них советовали усь-"Женезис проф ту! это 2-х канальник, но учитывая что наверно в будущем буду и тыл улучшать, смотрю на "Женезис проф фо" это 4-х канальный усь- номально будет 4-х канал."Женезис" для "Фокала -165" или смотреть на другое что-то.Подскажи- может есть другая комплектация- проверенная !...
И еще один вопрос - выходн.мощность усь указанная в характеристиках \должна быть такой же или "рядом" с номинальной мощностью динамиков? Вообще наверно есть какие то "зазоры" в % что-ли, больше или меньше.? Например вых мощ усь .4*70а у динамиков ном .мощность-60\макс 90.
|
2011-01-08 23:09:09ssНовичокАдрес: БелгородСообщений: 6
|
|
Спасибо!Извени за текст- хотел узнать , если установлены на фронт динамики " Фокал полигласс165С"- для них советовали усь-"Женезис проф ту- Будет не плохл и красиво играть особенно если Гу альп,но я бы чуть другие фокалы поставил моё мнение) Будет нормально если не будет поканалки есть хорошие уси EOs 300 F и Ground Zero Amplifier - GZHA 4120XIIc Ну и хайфониксы тоже есть ничё)в районе 10ки - если поканалка будет то лучше отдельно 2х канальники брать у них кросы более развитые,тыл не ставь откажись от него а лучше перед усиль как нить,)
еще один вопрос - выходн.мощность усь указанная в характеристиках \должна быть такой же или "рядом" с номинальной мощностью динамиков?
-------Не обязательно нужно учитывать чувствительность самих динов и из этого смотреть какой нужен усь,)
Для мидов Лучше усь по мощнее взять если поканалка так как им её Больше нужно В отличии от пищ)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2011-01-08 23:48:20KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Спасибо-понял!
|
2011-01-08 23:51:50ssНовичокАдрес: БелгородСообщений: 6
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-09 Магнитолы Aspect : Aspect AV-N104, Aspect AV-N106, Aspect AV-N108, Aspect AV-N94, Aspect AV-N96, Aspect AV-N98, Aspect AV-R104, Aspect AV-R74, Aspect AV-R94, Aspect AV-W102, Aspect AV-W102P, Aspect AV-W72, Aspect AV-W72P, Aspect AV-W92, Aspect AV-W92P. 2026-07-08 Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98. 2026-07-07 Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K. 2026-07-07 Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000. 2026-07-06 Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5. 2026-07-05 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Вопрос по усилителям.
Почитал что самое адекватное и правильная настройка гейна через мультиметр,
усилитель у меня по документам выдае . . . . . Всеми здравия!
Парни, такой вопрос: что можно рассматривать в качестве сч в мою систему:
Мид от DLS RMC 6.2, вч DLS ur1. Усилители alp . . . . . Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . . Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . . Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|