Автомагнитола Alpine iLX-702D
Информация о Alpine iLX-702D
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine iLX-702D |
| Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2017 года |
| Цена |
111990 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 7000 руб.
|
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
- Сенсорный WVGA-экран 7ʺ (17,8 см)
- Работает с Apple CarPlay
- Работает с Android Auto
- Воспроизведение Dual Zone (HDMI)
- Воспроизведение FLAC (cовместимость с 24/96 и 24/192)
- Усилитель мощности 4 х 50 Вт
- Встроенный тюнер DAB+
- Совместимость с приложением Alpine TuneIt
- Воспроизводит WMA/MP3/AAC
- Воспроизводит MP4 (USB)
- BASS ENGINE SQ
- 3 выхода предусилителя (4 в)
- Двойной 9-полосный параметрический эквалайзер
- Цифровая временная коррекция на 6 каналов
- Кроссовер
- Антенна GPS/Glonass в комплекте
- Вход/выход HDMI
- Воспроизведение видео через USB
- Встроенный модуль Bluetooth®
- Потоковое аудио через Bluetooth®
- Видеовход для камеры
- Совместимость с управлением на рулевом колесе
- Интерфейс получения информации с шины данных автомобиля
- 1 задний A/V-вход
- Код безопасности для защиты от краж
- Три дизайна интерфейса на выбор
- Доступен опциональный DVD-проигрыватель
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Станция мультимедиа Alpine iLX-702D вышла взамен устаревшей Alpine iLX-700. Внешне дизайн аппарата изменился в сторону классического, алпайновского. На нижней «губе» появились полноценные кнопки. К магнитоле можно подключить не только камеру заднего вида, но и переднего. При этом можно настроить парковочные ориентиры через удобное меню. При использовании камер Alpine с прямым подключением на основном экране появляется иконка камеры, которая позволяет показать изображение с камеры в любой момент, без включения задней передачи.
В магнитоле полноценно реализована поддержка Apple Car Play и Android Auto. При чем данные о местоположении, в режиме навигации, магнитола может брать со своего датчика GPS/Глонасс, который входит в комплект поставки. Для подключения смартфона к автомагнитоле используется стандартный кабель от зарядки для USB. CarPlay на iPhone включается автоматически, а для Android Auto нужно будет установить бесплатное приложение, которое доступно для скачивания в Play Market. В режиме навигации есть отображение пробок.
Автомагнитола Alpine iLX-702D имеет 3 пары линейных выходов. В аппарате есть встроенный процессор звука с кроссовером (без возможности поканального подключения!!!), временной коррекцией и 9-полосным параметрическим эквалайзером. В целом стандартный набор функций для встроенного процессора, а из новинок, в этой модели, реализована возможность раздельной настройки эквалайзера для фронта и тыла.
С USB аппарат поддерживает Flac, из популярных нынче Lossless-аудиоформатов, а вот при тестировании видеофайлов получилась небольшая неприятность - из трех тестовых видеофайлов аппарат воспроизвел только одно. На дворе 2017 год, а современные станции мультимедиа не поддерживают некоторые видеоформаты! Беда...
Но в целом Alpine iLX-702D оставил положительные впечатления. Если бы производитель выпустил обновление ПО, в котором добавил бы поддержку видеоформатов с USB, а в темброблок возможность «рулить» встроенным процессором «поканалку», то твердая пятерка была бы обеспечена. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Alpine iLX-702D в :
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine iLX-702D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine iLX-702D :
Имя: Александр Дата: 07.09.2018
|
В описании ошибка (как и на Российском сайте alpine) - выходы предусилителя 2V, это значение также указано в инструкции по эксплуатации, а также измерено энтузиастами. Это довольно странно, учитывая, что в версии для США iLX-207D не пожадничали и сделали 4V. |
Имя: Серж Дата: 13.03.2021 Оценка:  |
Вощем по пятибальной шкале
Звук 5
Андройд тормозит за это 3
Работает с Deezer за это 5
Переключение песен с экрана дольше чем со смартфона, со смартфона мгновенно.
Ценник , ну за это 2 балла конечно что с ценами творится это ужос. |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX. 2026-09-26 Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR. 2026-09-25 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-23 Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25. 2026-09-21 Сабвуфер DLS ACW68i24.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . . Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики.
Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . . Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|