Автомагнитола
Alpine X801D-U

Автомагнитола Alpine X801D-U
Автомагнитола Alpine X801D-U

Информация о Alpine X801D-U

Производитель Alpine
Модель Alpine X801D-U
Тип USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2015 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 87900 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Видео:

  • 8” (20,3 см) сенсорный экран WVGA
  • Воспроизведение видео с iPod
  • Воспроизведение видео с USB-накопителей
  • Двузонное воспроизведение

Аудио:

  • Воспроизведение FLAC (48 кГц)
  • Усилитель высокой мощности 4 x 50 Вт
  • Воспроизведение WMA/MP3/AAC
  • Встроенный тюнер DAB/DAB+/DMB с системой отслеживания DAB-DAB
  • Совместимость с приложением Alpine TuneIt
  • BASS ENGINE SQ
  • 3 выхода предусилителя (4 В)
  • 9-полосный параметрический эквалайзер
  • Эквалайзер с фиксированными настройками (10 предустановок)
  • 6-канальная цифровая временная коррекция
  • Кроссовер
  • MediaXpander
  • ЦАП 24-бит

Навигация:

  • Встроенная навигационная система iGO PRIMO последней версии
  • Карты 48 стран Европы
  • Встроенный TMC-тюнер
  • Голосовые подсказки
  • Преобразование текста в речь
  • Карты высокого разрешения
  • Трехмерные значки достопримечательностей
  • Трехмерные карты городов
  • Улучшенная база данных POI
  • Антенна GPS в комплекте

Возможности подключения:

  • Вход/выход HDMI
  • Совместимость с iPhone и iPod
  • Подключение USB
  • Вход для интерфейса парктроника и отображения настроек кондиционера (продается отдельно)
  • Встроенный модуль Bluetooth®
  • Прямой порт камеры
  • Совместимость с тюнером DVB-T
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле
  • Совместимость с интерфейсом дисплея автомобиля
  • 2 AV-входа на задней панели, 1 выход

Общие функции:

  • Меню на 24 языках
  • Ввод кода для защиты от кражи
  • USB-кабель в комплекте
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Alpine X801D-U нет
Наше мнение

Топовое головное устройство Alpine X801D-U это бездисковая модель с встроенной навигацией, которая оснащена сенсорным экраном с высоким разрешением и навигацией от iGo Primo 2 с картами России и Европы с возможностью обновления. В режиме навигации магнитола может поддерживать пробки, которые передаются через радио-канал, за который не надо платить. Встроенный процессор с кроссовером и временной коррекцией позволяет грамотно построить звук в автомобиле с системой любой сложности. HDMI вход и выход может выводить изображение с высоким качеством как с автомагнитолы, так и на ее экран. Также стоит упомянуть, что впервые за долгие года Alpine отреагировал на просьбы своих клиентов и реализовал в своей мультимедиа поддержку формата Flac. Встроенный Bluetooth работает великолепно как при разговоре по телефону, так и в режиме прослушивания музыки со смартфона. Ценник на Alpine X801D-U конечно не бюджетный, но в целом вещь однозначно стоящая, как по звуку, так и по мультимедийным и навигационным возможностям.

Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит Alpine X801D-U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-15
Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta