Автомагнитола
Clarion VRX775VD

Автомагнитола Clarion VRX775VD


Информация о Clarion VRX775VD

Производитель Clarion
Модель Clarion VRX775VD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14700 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Воспроизведение DVD±R/DVD±RW/CD-R/CD-RW/VCD
  • Воспроизведение MP3/WMA с ID3-TAG
  • Фикс. настройки тюнера (FM/MW/LW) 18 FM / 6 AM
  • DSP тюнер с переключаемыми диапазонами
  • Непосредственное соединение и управление iPod
  • 2 зоны развлечения: раздельное управление источниками спереди и сзади
  • 24-битный ЦАП
  • 3-полосный параметрический эквалайзер
  • Выходная мощность 50 W х 4 MOS-FET
  • Полностью моторизованный 7-дюймовый цветной QVGA дисплей
  • Сенсорная панель управления с защитой от грязи
  • Настройка яркости дисплея
  • Приглушение телефона
  • AUX AV вход (2-канальный аудио + видео) 1
  • Линейный видео выход 1
  • 2-канальный выход аудио для 2-х зон развлечения
  • 6-канальный RCA выход
  • Вход для CCD камеры
  • Управление по CeNET: навигация HDD, DVD-чейнджер, 5.1 декодер, TV-тюнер, 6-дисковый CD чейнджер
  • Оптический выход 1
  • RGB вход для навигации
  • Съемная панель управления
  • Bluetooth (опционалльно через адаптер BLT370)
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Относительно недорогое головное устройство с выездным монитором. Отличный угол обзора, изображение одно из самых четких и контрастных, сенсорное управление, великолепный звук, простота в управлении и конечно самое главное - съемная передняя панель (на магнитах, без защелок). Из минусов только не особо хорошее радио (неуверенный прием), в остальном отличное головное устройство для построения мультимедийной системы в авто!

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion VRX775VD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion VRX775VD :

    Имя: Оксана
    Дата: 14.08.2009
    Все в нем прекрасно, единственное что немного портит праздник, так это отсутствие инструкции и меню автомагнитолы на русском языке.
    Имя: азат
    Дата: 31.05.2010
    великолепный звук.из минусов-нет регулировки выезда дисплея(только угол),и то что прожил только полгода.
    Имя: baluatila
    Дата: 07.03.2013
    Оценка: 4
    Стоит Clarion vrx775vd за ночь садит новый АКБ до конца,снимаю на ночь морду тогда нормально,что таки должно быть, или какая то не исправность.спасибо.



    У нас на форуме о Clarion VRX775VD :

    Самый прикол в том что есть эквалайзер 3 ех полосный ну я чета его не наблюдаю на Clarion VRX775VD.

    Для такой машины берите хорошую голову Alpine DVI-9990R,Alpine DVA-9965R, Alpine DVA-9861Ri это без монитора а, с монитором Alpine IVA-D900R,Alpine TMI-M990,Pioneer AVH-P7900DVD,Pioneer AVH-P7800DVD, JVC KD-AVX33,JVC KD-AVX2,JVC KD-AVX2EE, JVC KD-AVX44EE,Clarion MAX675VDII,Clarion VRX775VD,JVC KD-DV7307EE,JVC KD-DV7308EE а, теперь вопрос что интересует цена,качество,фунционал или все в одном, или подстать машине выше перечисленное идет по порядку сначала топовые модели каждой фирмы потом подешевле. это все модели 1-DIN

    Clarion VRX775VD

    Берите Clarion VRX775VD гораздо круче и дешевле.

    CLARION VRX-578RUSB эт о не совсем CLARION. Дело в том что они были заказанны на стороннем заводе в корее (а собственные заводы у CLARION находятсч в китае). Берите или Clarion VRX775VD или JVC AVX-33 или у CLARION скоро будут новые модели можно взять их. Посмотреть их можно у нас на сайте.

    Берите Clarion VRX775VD или Alpine IVA-D105R или Pioneer AVH-P5900DVD или Pioneer AVH-P7800DVD. Pioneer AVH-P7800DVD-самый крутой.

    Clarion VRX775VD рекомендую - по качеству изображения и звуку очень удачная модель. 575 брать не советую, по ним нареканий много было. Линейный выход - выход предусилителя для подключения внешнего усилителя.

    Приобрёл Clarion VRX775VD, не могу разобратся, подскажите где скачать инструкцию на руском языке и какую акустику под него взять.

    Pioneer AVH-P5900DVD отличный аппарит.Clarion VRX578RUSB полное говно (глючет, а главное заказан не на заводе clarion, а на стороннем заводе в Корее где делают Prology, Mystery и т.д.) Если Clarion то только Clarion VRX775VD.

    Clarion VRX575USB брать не рекомендую, по ним брака много было и по изображению не особо. Берите Clarion VRX775VD - отличный вариант по звуку и по изображение, но Alpine CDA-9812RB по звуку все же лучше будет... Корпус сделать можем, заказывайте, но как Вам его отправить - вопрос сложный, у нас есть доставка только по Москве.

    Конечно Pioneer AVH-P5900DVD - будет на порядок интереснее как по дизайну, так и по картинке/функциям + модель свежее. Еще рекомендую рассмотреть Clarion VRX775VD. Из акустики - DLS B6A на фронт и DLS 428 на тыл.

    имеется голова кларион двд 775(брал у Вас, очень доволен). хочется собрать 5-ти канальную систему+ саб. на центральный канал я так понимаю придется ставить алпайн DLB-100R т.к. другой альтернативы нет. а вот что посоветуете из усилителей с остальной акустикой и сабом. автомобиль крайслер 300м. зараннее благодарен Для использования центрального канала с Clarion VRX775VD нужен еще дополнительный процессор для раскладки звука в 5.1 - Clarion DVH940N. По акустике в двери можно поставить DLS 962 и отдельно к ним приобрести твитеры DLS T25. Усилитель на акустику DLS CA450, на сабвуфер DLS MA12. Сабвуфер - Lightning Audio S4.10.4 в корпусе. огромное спасибо за ответ но у меня возникает вопрос: возможно ли у Вас приобрести дополнительный процессор для раскладки звука в 5.1 - Clarion DVH940N, и по акустике- штатные динамики 16.5+ высокочастотники блины не влезут. сколько это будет стоить что бы приехать и все приобрести разом не катаясь в холостую


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-22
    Магнитола Prology CDP-8.8 Kraken.

    2025-12-21
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-455 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-455 NEO D1.

    2025-12-20
    Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120.

    2025-12-19
    Магнитола Prology MPR-110.

    2025-12-18
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2.

    2025-12-17
    Сабвуфер DLS RCS12.D2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый вечер. В машине есть усилитель Kenwood KAC-XH120DSP, прежний хозяин оставил. Передняя акустика работает норм, а когда на головном . . . . .

    Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . .

    Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

    Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . .

    Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .

    Добрый день! Opel Astra GTC H купе. Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . .

    Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta