Автомагнитола
Clarion VRX775VD

Автомагнитола Clarion VRX775VD


Информация о Clarion VRX775VD

Производитель Clarion
Модель Clarion VRX775VD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14700 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Воспроизведение DVD±R/DVD±RW/CD-R/CD-RW/VCD
  • Воспроизведение MP3/WMA с ID3-TAG
  • Фикс. настройки тюнера (FM/MW/LW) 18 FM / 6 AM
  • DSP тюнер с переключаемыми диапазонами
  • Непосредственное соединение и управление iPod
  • 2 зоны развлечения: раздельное управление источниками спереди и сзади
  • 24-битный ЦАП
  • 3-полосный параметрический эквалайзер
  • Выходная мощность 50 W х 4 MOS-FET
  • Полностью моторизованный 7-дюймовый цветной QVGA дисплей
  • Сенсорная панель управления с защитой от грязи
  • Настройка яркости дисплея
  • Приглушение телефона
  • AUX AV вход (2-канальный аудио + видео) 1
  • Линейный видео выход 1
  • 2-канальный выход аудио для 2-х зон развлечения
  • 6-канальный RCA выход
  • Вход для CCD камеры
  • Управление по CeNET: навигация HDD, DVD-чейнджер, 5.1 декодер, TV-тюнер, 6-дисковый CD чейнджер
  • Оптический выход 1
  • RGB вход для навигации
  • Съемная панель управления
  • Bluetooth (опционалльно через адаптер BLT370)
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Относительно недорогое головное устройство с выездным монитором. Отличный угол обзора, изображение одно из самых четких и контрастных, сенсорное управление, великолепный звук, простота в управлении и конечно самое главное - съемная передняя панель (на магнитах, без защелок). Из минусов только не особо хорошее радио (неуверенный прием), в остальном отличное головное устройство для построения мультимедийной системы в авто!

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion VRX775VD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion VRX775VD :

    Имя: Оксана
    Дата: 14.08.2009
    Все в нем прекрасно, единственное что немного портит праздник, так это отсутствие инструкции и меню автомагнитолы на русском языке.
    Имя: азат
    Дата: 31.05.2010
    великолепный звук.из минусов-нет регулировки выезда дисплея(только угол),и то что прожил только полгода.
    Имя: baluatila
    Дата: 07.03.2013
    Оценка: 4
    Стоит Clarion vrx775vd за ночь садит новый АКБ до конца,снимаю на ночь морду тогда нормально,что таки должно быть, или какая то не исправность.спасибо.



    У нас на форуме о Clarion VRX775VD :

    Самый прикол в том что есть эквалайзер 3 ех полосный ну я чета его не наблюдаю на Clarion VRX775VD.

    Для такой машины берите хорошую голову Alpine DVI-9990R,Alpine DVA-9965R, Alpine DVA-9861Ri это без монитора а, с монитором Alpine IVA-D900R,Alpine TMI-M990,Pioneer AVH-P7900DVD,Pioneer AVH-P7800DVD, JVC KD-AVX33,JVC KD-AVX2,JVC KD-AVX2EE, JVC KD-AVX44EE,Clarion MAX675VDII,Clarion VRX775VD,JVC KD-DV7307EE,JVC KD-DV7308EE а, теперь вопрос что интересует цена,качество,фунционал или все в одном, или подстать машине выше перечисленное идет по порядку сначала топовые модели каждой фирмы потом подешевле. это все модели 1-DIN

    Clarion VRX775VD

    Берите Clarion VRX775VD гораздо круче и дешевле.

    CLARION VRX-578RUSB эт о не совсем CLARION. Дело в том что они были заказанны на стороннем заводе в корее (а собственные заводы у CLARION находятсч в китае). Берите или Clarion VRX775VD или JVC AVX-33 или у CLARION скоро будут новые модели можно взять их. Посмотреть их можно у нас на сайте.

    Берите Clarion VRX775VD или Alpine IVA-D105R или Pioneer AVH-P5900DVD или Pioneer AVH-P7800DVD. Pioneer AVH-P7800DVD-самый крутой.

    Clarion VRX775VD рекомендую - по качеству изображения и звуку очень удачная модель. 575 брать не советую, по ним нареканий много было. Линейный выход - выход предусилителя для подключения внешнего усилителя.

    Приобрёл Clarion VRX775VD, не могу разобратся, подскажите где скачать инструкцию на руском языке и какую акустику под него взять.

    Pioneer AVH-P5900DVD отличный аппарит.Clarion VRX578RUSB полное говно (глючет, а главное заказан не на заводе clarion, а на стороннем заводе в Корее где делают Prology, Mystery и т.д.) Если Clarion то только Clarion VRX775VD.

    Clarion VRX575USB брать не рекомендую, по ним брака много было и по изображению не особо. Берите Clarion VRX775VD - отличный вариант по звуку и по изображение, но Alpine CDA-9812RB по звуку все же лучше будет... Корпус сделать можем, заказывайте, но как Вам его отправить - вопрос сложный, у нас есть доставка только по Москве.

    Конечно Pioneer AVH-P5900DVD - будет на порядок интереснее как по дизайну, так и по картинке/функциям + модель свежее. Еще рекомендую рассмотреть Clarion VRX775VD. Из акустики - DLS B6A на фронт и DLS 428 на тыл.

    имеется голова кларион двд 775(брал у Вас, очень доволен). хочется собрать 5-ти канальную систему+ саб. на центральный канал я так понимаю придется ставить алпайн DLB-100R т.к. другой альтернативы нет. а вот что посоветуете из усилителей с остальной акустикой и сабом. автомобиль крайслер 300м. зараннее благодарен Для использования центрального канала с Clarion VRX775VD нужен еще дополнительный процессор для раскладки звука в 5.1 - Clarion DVH940N. По акустике в двери можно поставить DLS 962 и отдельно к ним приобрести твитеры DLS T25. Усилитель на акустику DLS CA450, на сабвуфер DLS MA12. Сабвуфер - Lightning Audio S4.10.4 в корпусе. огромное спасибо за ответ но у меня возникает вопрос: возможно ли у Вас приобрести дополнительный процессор для раскладки звука в 5.1 - Clarion DVH940N, и по акустике- штатные динамики 16.5+ высокочастотники блины не влезут. сколько это будет стоить что бы приехать и все приобрести разом не катаясь в холостую


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-10-31
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Machete Fight 10S V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12R V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12S V2 D2.

    2026-10-30
    Акустика Eton: Eton HEX 200, Eton RSC 25 TW.

    2026-10-28
    Процессорный усилитель мощности Steg SS-DSP16.

    2026-10-27
    Акустика AMP FRUA-5S.

    2026-10-22
    Акустика Audio System: Audio System RXC 100 EVO 3, Audio System RXC 120 EVO 3, Audio System RXC 130 EVO 3, Audio System RXC 165 EVO 3, Audio System RXC 165 PA EVO, Audio System RXC 200 PA EVO, Audio System RXC 507 EVO 3, Audio System RXC 609 EVO 3.

    2026-10-20
    Магнитола Pioneer DMH-AP6650BT.

    Почитать

    Чемпион России EMMA 2026

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем здравствуйте, процессорный усилитель sennuopu x680, сейчас на Фронт стоят jl audio c1 650, хочу их заменить, выбор пал на Hertz MLK 1 . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираю компоненты, есть трешка: миды Ground Zero GZHK 165, сч Ground Zero GZHM 80, и вч Grou . . . . .

    Может подскажет кто никак не угомонюсь с расположением ящика в багажнике,у меня MTX RT-12ATсейчас его расположение такое динамиком в номер . . . . .

    Владельцы Teyes CC4 pro, кто ставил внешний цап? даст ли лучше звук данные вложения? Сейчас динамики ESB 3 серии все, сабы Aspect 12sq 4, . . . . .

    Муки выбора Audio System X 300.2 Mosconi gladen 250.2 задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя. изготавливаю но . . . . .

    Добрый вечер! Автомобиль Belgee X50, штатное ГУ. Подарили активный саб Hellion Ham Bass 15 , который устанавливается в запаску. Посоветуй . . . . .

    Здравствуйте,имеется вопрос. Сравнение усилителей 1 Eton PA 1502 2 Mosconi Gladen One 240.2 планируется покупка бу, цена одинаковая . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → За эти деньги вполне достойная акустика ! Звук чистый , басс нормальный. Середин . . . . .

    Усилитель Audison SR 5.600 → Технологичная схемотехника отличные минимальные габариты для такого усилителя са . . . . .

    Акустика Eton POW 172.2 Compression → У меня при работе в дверях по периферии расслоился диффузор, изготовитель сказал . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → По итогу установили Alpine mrx - m55, и геин стоит по середине, бас стал чётче, . . . . .

    Усилитель Helix P ONE MK2 → Очень музыкальный моноблок с превосходным контролем! Тут плюсы D класса высокий . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X282BT → Четкий аккуратный аппарат. Куча настроик. Доволен всем . . . . .

    Акустика Hertz CX 165 → За этот бюджет- топчик . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Мид бас и кроссовер просто чудесные компоненты. Высокая чувствительность. Вч пе . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3

    Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3

    Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II