Автомагнитола
Clarion VRX485VD

Автомагнитола Clarion VRX485VD


Информация о Clarion VRX485VD

Производитель Clarion
Модель Clarion VRX485VD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10000 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики Чтение DVD±R/DVD±RW, CD-R/RW, поддержка форматов MP3 и WMA с поддержкой ID3-тэгов, 18 FM/ 6 AM предустановок тюнера, подключение iPod® (необходим кабель CCA691), ручной поиск вверх/вниз, полностью моторизованный 7-дюймовый QVGA цветной LCD монитор, регулировка яркости дисплея, 5 положений угла наклона дисплея, сенсорное управление, 24-бит цифро-аналоговый преобразователь, RCA видео вход, 6-кан RCA выход, встроенный усилитель 40 W ? 4, встроенный инфракрасный порт (пульт дистанционного управления в комплекте)
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion VRX485VD нет
Наше мнение Внешне дизайн аппарата понравился. Звучание великолепное, приемник средний, изображение так себе. Не понравилось управление. Сенсорный экран иногда не срабатывает, крутилка громкости это вообще издевательство - очень мелкая и не удобная. В целом аппарат не понравился, прошлогодние модели были на порядок интереснее.

Если в Вашем автомобиле стоит Clarion VRX485VD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




У нас на форуме о Clarion VRX485VD :

Если Вы про двух диновые сенсорным экраном пионер из Китая серии 7800,8616 и т.п с блютузом,тв и другой не работающей хренью, то однозночно Clarion VRX485VD это просто другой уровень.

На фронт DLS M6/5 на тыл DLS 126. Clarion VRX485VD хороший вариант, только без USB.

Авто Хёндай акцент ,посоветуйте колонки (назад Hertz EV 165 и в двери Hertz DCX 165 ) магнитолу (хочется с экраном Clarion VRX485VD).Как такой вариант ,будет звучать ?!Пы.сы. забыл есть усилок 2-х. полосник калсел и буфер кикер...

из данного не посоветовал бы ничего.........подкопи денег и возьми хотя бы Clarion VRX485VD куда интересней будет. а с этим китаем лучше не связывайся. удачи

Clarion VRX485VD

JVC KD-DV7408EE, Clarion VRX485VD звучат по разному, надо слушать. Я бы остановил выбор на JVC.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-04-29
Акустика Recoil: Recoil RST250, Recoil RT25, Recoil TW2550.

2026-04-28
Усилитель мощности Helix ISM 400.2DSP.

2026-04-28
Сабвуфер BLAM R6 EL.

2026-04-27
Усилители мощности ACV: ACV DX-1.1000 V4, ACV DX-1.1500 V4, ACV DX-4.130 V4.

2026-04-26
Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.100, ESB Audio MB Coax 100, ESB Audio MB Front 100, ESB Audio MB Sub 200-L, ESB Audio MB Sub 200-R.

2026-04-25
Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов. Состав аудиосистемы в BYD Atto3: 1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . .

Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .

Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . .

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5