Автомагнитола
Videovox PAV-2500

Автомагнитола Videovox PAV-2500


Информация о Videovox PAV-2500

Производитель Videovox
Модель Videovox PAV-2500
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 9580 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Широкоформатный моторизованный TFT ЖК-монитор размером 6,5" (165 мм)
  • Электронная регулировка угла наклона монитора с памятью положения
  • Системы цветности PAL/NTSC
  • Встроенный DVD/VCD/CD/MP3-проигрыватель
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер Память на 30 станций (18 FM, 12 AM)
  • Дистанционное управление
  • Экранное меню
  • Вход AV стерео
  • Видеовход для камеры заднего обзора
  • 2 видеовыхода и стереовыход для подключения дополнительных мониторов
  • 5.1-канальный выход RCA
  • Возможность управления DVD/CD-чейнджером
  • Стандартный монтажный размер 2 DIN
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3 3 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Недорогой 2-DIN аппарат с DVD и монитором. Изображение хорошее, но размер экрана маловат. Звучание ниже среднего, детальность никакая, качество ниже, чем у дешевых моделей серьезных фирм. В целом, в таком бюджете вещь достоная к существоанию в недорогих системах.

    Если в Вашем автомобиле стоит Videovox PAV-2500 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Videovox PAV-2500 :

    Имя: Михаил
    Дата: 25.11.2010
    Купил Лексус. Стоит такая магнитола. ИМХО - говно. мало того, что звук хреновый, так еще кнопки ломаются, привод дисков тоже никакой. В общем в ремонт уже вложился - и никакой гарантии, что будет работать долго. Сейчас подыскиваю пионер. А эту китайскую парашу никому не советую. ИМХО
    Имя: Алексей
    Дата: 22.03.2011
    Когда покупал авто,дали в подарок,установил.Звук плохой,работает не адэкватно.Проработала ровно год и накрылась.Не берут даже в ремонт-говорят запчастей нет. Не советую,лучше проверенные бренды брать.
    Имя: евгений
    Дата: 17.09.2011
    магнитола у меня почти 3 года, кнопки не ломаются как и вся в целом. была проблема с изоляцией шлефа не взялся ни один сервисный центр от пола до потолка обклеенный различными сертификатами лицензиями и т.д и т.п (подозреваю что которые на стены не уместились в уборной у них в рулонах лежит и используется как и должна) сказали что ремонт будет стоить столько сколько она стоит новая. нашел по объявлению \"дядю Ваню\" который все сделал за 2 дня у себя на дому. точнее сказать исправил заводскую недоработку. объяснил причину. цена вопроса 1000 р. по моему смешные деньги. я сам подобрал колонки по параметрам, просто не стал слушать \"профи\" в магазинах, что не трудно любому кто хоть немного учил физику в школе. всего 6 колонок + 4 пищалки. звук получился очень даже достойный. я ничего не рекламирую. просто констатирую факты. а если кто-то хочет видеть и оплачивать рекламу раскрученного бренда, то это личное дело каждого.
    Имя: AudiЁР
    Дата: 13.10.2011
    Купил машину А4,уже стояла.Приглянулась.После покупки перестала нормально ФУНЦИКЛЁРОВАТЬ,мр3 не воспроизводит,двд диск через раз видит или пишет БЭД ДИСК.вообщем растроился((((а,машинка супер)
    Имя: гость
    Дата: 17.06.2012
    Оценка: 3
    купил вместе с машиной в 2010 году. диски уже не читала, слушал только радио. в начале года отвез в ремонт. полежала там 5 месятцев и мне вернули обратно не ремонтируя. отдал посмотреть знакомому, он сказал что электроника вся рабочая а механника вообще не родная. жду когда поменяет себе он звук и заберу алпайн его к себе в машину а эту выкину на помойку! а! и управление кнопками ни к черту!



    У нас на форуме о Videovox PAV-2500 :

    и на такие вот устройства Videovox PAV-2500


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-29
    Автосигнализации StarLine : StarLine A63 v3 BT ECO, StarLine A93 v3 BT ECO.

    2026-05-29
    Усилители мощности Sennuopu: Sennuopu HIFI-K10, Sennuopu HP-1800.1AB PURE, Sennuopu K1200.1D, Sennuopu K400.2D.

    2026-05-28
    Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю

    2026-05-27
    Магнитола Sony XAV-3500.

    2026-05-27
    Акустика Ural ЧЕ 026.

    2026-05-26
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-2.150, Dynamic State SARMAT SMA-2.1500, Dynamic State SARMAT SMA-2.800, Dynamic State SPARTA SA300.2 #2, Dynamic State SPARTA SA500.2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

    Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

    Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

    Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5