Автомагнитола
Clarion NX302E

Автомагнитола Clarion NX302E
Автомагнитола Clarion NX302E

Информация о Clarion NX302E

Производитель Clarion
Модель Clarion NX302E
Тип USB/MP3
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 55000 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЭКРАН

  • Размер экрана, дюймов : 6,2
  • Соотношение сторон : 17:9
  • Тип экрана : TN (пиксели светятся, когда не используются)
  • Принцип работы : Активная матрица тонкопленочных транзисторов (TFT)
  • Число пикселей : 115200 (800 по горизонтали x 480 по вертикали, RGB)
  • Видеовход RCA : 1 В (полный размах сигнала), 75 Ом (NTSC/PAL)
  • Аудиовход RCA : < 2 В среднекв.
  • ТЮНЕР

  • Диапазоны частот
    -FM: МГц, шаг 0,05 МГц : 87,9–107,9
    -СВ: кГц, шаг 9 кГц : 530–1710
  • АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

  • Выходная мощность (DIN45324, +B = 14,4 В) : 4 x 18 Вт
  • ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Размеры (Ш x В x Г, мм) : 178 x 100 x 163
  • Масса (кг) : 2,1
  • Энергопотребление : 4 А, 1 Вт
  • Требования к электропитанию : 10,8–15,6 В
  • Сопротивление катушки динамика : 4–8 Ом
  • ОСОБЕННОСТИ

  • Экран с разрешением WVGA и диагональю 6,2 дюйма
  • Интерактивный пользовательский интерфейс с сенсорным управлением и поддержкой жестов
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA, MPEG4
  • Встроенный модуль Parrot Bluetooth (профили HFP, HSP, OPP, A2DP, AVRCP, DUN, PBAP)
  • Встроенный микрофон и возможность подключения приобретаемого дополнительно внешнего микрофона RCB204
  • 2 аудио/видеовыхода (3,5 мм на передней панели, RCA на задней панели)
  • Разъем USB на задней панели для прямого подключения iPod
  • Управление воспроизведением звука и видео iPod при использовании приобретаемого дополнительно интерфейсного кабеля CCA750
  • Композитный видеовход для сигнала от камеры заднего вида
  • Встроенная навигация с приемником SiRFprima® и картами, записанными на карту памяти microSD
  • База с 12 миллионами полезных объектов
  • Произнесение названий улиц, отображаемых на экране
  • Языки экранного интерфейса: английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий, нидерландский, польский, французский, чешский и шведский
  • Усилитель на МОП-транзисторах, 4 x 45 Вт
  • 2-канальный аудиовыход с предусилением (2 В)
  • Управление уровнем сигнала на сабвуфер
  • 24-разрядный цифроаналоговый преобразователь
  • Встроенные фильтры низких и высоких частот
  • Функция Magna Bass EX для динамичного звучания низких частот
  • Эквалайзер Beat EQ для настройки звучания
  • Готовность к подключению фирменного управления аудиосистемой на руле
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,8 3,8 (Количество оценок: 4)

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion NX302E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion NX302E :

    Имя: Петр
    Дата: 11.02.2013
    Оценка: 4
    Аппарат не плохой !!!В машину не ставил.Пока проверяю дома .Был у меня с экраном 7 ,так ,что тяготит пока размер 6,2.Да еще приходиться видео файлы перекодировать в меньшее разрешение.NX302E - это упрощенная версия более старшей модели NX502E. Из-за менее производительного "железа" Clarion ограничил поддержку видео-контента разрешением 480x272 (Mobile Standart). Напрягло что навигация стоит IGO.и карты обновляюся бесплатно 30 дней после регистрации.Да и то неподробные.Но я научился ,на отдельной флешке без проблем ставлю любую навигацию(Навител,Автоспутник )на платформе Windows CE 6.0
    Имя: Петр
    Дата: 23.04.2013
    Оценка: 4
    Уже три месяца как он у меня. 1.Звучание оболденное. 2.Внутренний микрофон не очень,подобрать достойнный ,внешний после длительного поиска в интернете практически не возможно .Те что в продаже говорят по качеству ничего не меняет.. 3.Ду для него на руль еще не придумали ,тоже долго ищу. Тыкать постоянно в экран не очень удобно. 4.Навигация при наличии своего обеспечения с подробными карта ,работает без глюков ,отлично.Просто в родном IGO8.,карты дешевые...Пришлось поломать голову и на отдельную карту установил Навител 7 и IGO8 с подробными картами. Только одно но ,чтобы что-то другое вкл. нужно выходить с навигации(но это только с неродной).
    Имя: Гев
    Дата: 04.11.2014
    Оценка: 3
    Не воспроизводит музыку через блютуз с чем связан не пойму
    Имя: Livewater
    Дата: 22.09.2015
    Оценка: 4
    Хороший звук даже без усилителя. можно оставить штатную акустику и немного шумоизоляции. Для просмотра видео с флешки надо подобрать нормальный кодек и сжать картинку. На солнце плохо видно экран, что делает просмотр в нетонированной машине невозможным. USB понимает флешки до 16gb, ipod и iphone, но тут кроется косяк. Через USB можно присоеденить модем, для пробок навигатора, но тогда придётся пожертвовать музыкой и слушать радио, на старшей модели есть DVD привод, развитвитель usb не находит устройств. bluetooth здесь только для громкой связи, отсюда невозможноть подключить универсальный пульт ДУ, в этом месте косяк конкретный ручка только регулирует громкость и всё. для перемотки трека или паузы надо смотреть на экран и отвлекаться от дороги



    У нас на форуме о Clarion NX302E :

    Голову Clarion NX302E как раз долго ждал, по подключению меня полностью устраивает, я бы вернул штатные колонки, но умер штатный усилок и менять его накладно. А если всё таки хочется разложить фронт, тыл и саб? машинка большая всё таки. E.O.S. EX-165 не перебор случаем?

    Clarion NX302E играет хорошо и громче чем deh-p6050ub Бюджет в рамках разумного, громкость не так важна, поэтому потолок 25000. Шумоизоляция хорошая сейчас на vol +5 громко. Важно убрать эту бандуру из багажника (сейчас занимаеть треть) и поставить компактный саб в сборе или установить в штатное место задней полки. Усилитель хз куда крепить если честно. boris79 когда был тыл это было заметно, сейчас без него не то. штатная музыка это 2-компонентный фронт и обычный тыл +саб. музыка rock, Eurobeat, tech trance, electronic rock


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех дам с праздником

    8 марта магазин не работает.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-03-04
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1.

    2026-03-03
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DCX-MB100, Dynamic State DCX-MB101C, Dynamic State DMB-CX100, Dynamic State DMB-CX101C, Dynamic State DMB-M100E, Dynamic State DMB-M100F, Dynamic State DMB-M100S, Dynamic State DMB-SW200, Dynamic State DMB-T30S, Dynamic State DSW-MB200FL, Dynamic State DSW-MB200FR.

    2026-03-02
    Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition.

    2026-03-01
    Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4.

    2026-02-28
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16.

    2026-02-27
    Акустика DLS Performance Advantage PA4.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Помогите с выбором пожалуйста. На Q8 хочу выбрать достойный фронт. Посоветуйте пожалуйста, поставить твиттеры Helix Ci5 и мидбас helix ci3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

    Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

    Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!! В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . .

    Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5