Автомагнитола
Blaupunkt Manchester 110

Автомагнитола Blaupunkt Manchester 110
Автомагнитола Blaupunkt Manchester 110

Информация о Blaupunkt Manchester 110

Производитель Blaupunkt
Модель Blaupunkt Manchester 110
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2015 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3590 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Радио

  • Тюнер FM/AM RDS
  • Предустановки на 30 станций

Воспроизведение

  • Воспроизведение файлов MP3/WMA (32-320 кбит/с)
  • Поиск файлов по номеру
  • Различные режимы отображения (тэг ID3, время воспроизведения, часы...)

Носители информации

  • CD-DA, CD-R, CD-RW
  • USB-носители, SD-карты емкостью до 16 Гб (FAT32 , FAT16)

Входы

  • USB-вход на передней панели
  • Слот для SD-карт
  • AUX-разъем (3,5 мм мини-джек) на передней панели

Выходы

  • Выход предусилителя на 2 канала

Усилитель

  • Мощность 4 x 50 ватт

Настройки звука

  • Регулировка низких/высоких частот
  • Предустановки звука (рок, поп, классика)
  • Другие особенности

    • Съемная панель
    • Белый дисплей/красные кнопки
    • Чехол для панели
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Blaupunkt Manchester 110 нет
Наше мнение

Куда катится мир - подумал я, взяв в руки автомагнитолу Blaupunkt Manchester 110. Будучи сам в свое время фанатом этой немецкой марки, несколько лет я ездил только с Bremen - в свое время топовая модель от Blau с отличным радио и очень ровным звуком. Но каждый новый Bremen становился все хуже по звуку и приему. В результате Blau перестали жить в моей машине почти 10 лет назад. А сегодня, тестируя Blaupunkt Tokyo 110 я понял, что кривая падения качества не изменила своего направления, так и продолжает вести фирму вниз. Наверное виноваты санкции...

Но ближе к телу. Передняя панель выполнена из глянцевого пластика, который достаточно легко царапается. Крутилка громкости мелковата и не удобна, пальцы по ней чуть проскальзывают. Съем передней панели выполнен миниатюрной кнопкой, которая не удобна в использовании, а сам процесс происходит так, как будто это в последний раз. На задней части автомагнитолы Blaupunkt Manchester 110 есть одна пара выходов предусилителя, которая не может быть сабвуферной с прямым управлением с ГУ, как у всех моделей всех фирм сегодня, а просто скромная RCA. Экран же вообще оставляет желать лучшего, такие экраны я видел только у самых бюджетных китайцев много лет назад.

Из плюсов обнаружена только низкая цена, ну и еще удобно наличие SD карты под передней панелью. Звук плоский, настройки эквалайзера ему не помогают стать приятным и насыщенным. Прием радио достаточно посредственный. Магнитолу Blaupunkt Manchester 110 покупать не рекомендую.

Документация Скачать

Фотографии наших установок Blaupunkt Manchester 110 в :

Фотография установки магнитолы Blaupunkt Manchester 110 в Chevrolet Aveo T200
Chevrolet Aveo T200

Если в Вашем автомобиле стоит Blaupunkt Manchester 110 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-14
Акустика DL Audio: DL Audio Gryphon Lite TW-01 V.2, DL Audio Gryphon Pro 250 Midbass, DL Audio Gryphon Pro 69 Midbass, DL Audio Gryphon Pro TW-02 V.2.

2025-10-13
Акустика ACV: ACV S52, ACV S62, ACV ST30.

2025-10-12
Усилитель мощности DL Audio Gryphon Pro 4.150 V.2.

2025-10-11
Акустика DL Audio: DL Audio Gryphon Lite 100 V.3, DL Audio Gryphon Lite 130 V.3, DL Audio Gryphon Lite 165 V.3, DL Audio Gryphon Lite 200 V.3, DL Audio Gryphon Lite 57 V.3, DL Audio Gryphon Lite 69 V.3.

2025-10-10
Магнитола Prology MG-110.

2025-10-09
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Gryphon Lite 1.500, DL Audio Gryphon Lite 1.900.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Приветствую. Сгорел старенький усилитель 4-х канальный, подскажите, на что поменять? 2 канала на фронт через кроссоверы, 2 мостом на саб . . . . .

Здравствуйте. Подскажите УСИЛИТЕЛЬ Eton mini 150.4 подойдёт на миды audison Prima AP8? Или может лучше Audio System X-80.4DSP BT? Какой . . . . .

Здравствуйте, посоветуйте динамики двухкомпонентные с хорошим басом до 11 т.р. , планирую установить в передние и задние двери и буду слуш . . . . .

Можно глупый вопрос) Знаю у многих есть опыт использования акустики Focal Performance PS 165 FE. Сам недавно себе такую поставил, соглаш . . . . .

Здравствуйте. Нужен совет, помощь. В автозвуке понимаю лишь в общих понятиях. Выбираю коаксиальную акустику вместо штатной 13см в задних . . . . .

Прошу помощи в выборе процеуся и саба. . . . . .

Всем привет. Ребята, попрошу совета.Колонки купил: Audison Voce AV 3.0 Audison Voce AV X6.5 К ним процеусь Hellion HAM8.100DSP. Саб G . . . . .

Здравствуйте! Хочу поменять штатные динамики на Haval M6. Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta