Автомагнитола
Pioneer MVH-X460UI

Автомагнитола Pioneer MVH-X460UI
Автомагнитола Pioneer MVH-X460UI

Информация о Pioneer MVH-X460UI

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-X460UI
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11856 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Чистейший звук из встроенных усилителей MVH-X460UI на 4 x 50Вт чистой, проверенной временем мощности MOSFET.Для усиления мощности можно подключить другие стереокомпоненты, такие как сабвуфер или дополнительный усилитель для тыловых колонок через RCA предварительный выход .

Используйте все возможности своей мобильной музыкальной библиотеки с MVH-X460UI благодаря USB порту на задней панели и дополнительному входу Aux-in. C прямым управлением iPod и iPhone, вы можете подключить устройство непосредственно к USB порту устройства для воспроизведения контента с устройства. Полезным дополнением будет зарядка подключенного iPod или iPhone. Управление контентом на смартфоне с Android можно осуществлять через USB.

В MVH-X460UI есть MIXTRAX EZ, который автоматически создает клубные миксы из вашей музыки в режиме нон-стоп, подсвечивая приборную панель цветовыми эффектами, которые меняются в зависимости от ритма и настроения песен.

Основные особенности

  • Максимальная выходная мощность, Вт : MOSFET 50 x 4
  • Тюнер : AM/FM тюнер (24 предустановки)
  • Воспроизведение :
    • WMA/MP3/WAV воспроизведение через USB
    • Другие музыкальные устройства через дополнительных вход AUX
  • Передняя панель : Съемная
  • Тип дисплея : Белый ЖК дисплей (1,5 строчный 12 символьный)
  • Подсветка кнопок : многоцветная RGB
  • Пульт дистанционного управления (ДУ) : Вход для дистанционного направления на руле
  • Поддержка кириллицы : Да
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона : Да
  • Aксессуары : Защитный футляр для передней панели
  • Подключения

  • Разъем Aux [вход для дополнительного устройства] : Да (на задней панели)
  • Прямое подключение сабвуфера : Да
  • Разъем подключения проводного пульта ДУ : Да
  • Выход предусилителя, тип RCA : 2 (фронтальная акустика, тыловая акустика или сабвуфер)
  • USB Вход : USB на задней панели
  • Совместимость с iPod

  • Поддержка iPod : Да
  • Работает с iPhone : Да
  • Совместимые поколения : Для получения подробной информации зайдите на сайт pioneer.eu/apple
  • Поддерживаемые функции :
    • App Mode
    • iPod Direct позволяет осуществлять управление Apple-совместимым устройством непосредственно с приборной панели вашего автомобиля
    • Зарядка аккумулятора

    Совместимость с Android

  • Android Media Compatible : Да
  • Совместимые поколения : Совместим с Android версии 4.0 и выше (для Android 2.3 можно скачать приложение Pioneer)
  • Поддерживаемые функции :
    • App Mode
    • Воспроизведение музыки
    • Зарядка аккумулятора

    Характеристики тюнера

  • Адаптивный RDS-декодер (функции PI, PS, AF, TP/TA) : Да
  • Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
  • Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
  • Автоматический поиск альтернативных частот : Да
  • Автоматическая/Ручная настройка : Да
  • Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) : Да
  • Характеристики аудио / усилителя

  • Функция восстановления качества звука : Да
  • Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
  • Регулятор уровня источников : Да
  • Mixtrax EZ : Да
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение

    Автомагнитола Pioneer MVH-X460UI это очередное расширение модельного ряда бездисковых автомагнитол от Pioneer, которых с каждым годом становится все больше и больше. Внешне аппарат смотрится очень строго и солидно. Крутилка громкости выполнена удачно и удобно, а вот переключение треков было выполнено новейшим коромыслом от Пионер. И если в прошлом году оно располагалось горизонтально, то в этом году оно почему то стало вертикальным. Мне лично оно не понравилось абсолютно, но возможно к нему надо привыкнуть. Все остальные органы управления нареканий не вызвали - в пользовании удобны, расположены логично.

    Высшей похвалы достоин дисплей USB проигрывателя Pioneer MVH-X460UI. Он читается под любыми углами, четок и разборчив. Поддержка русского текста на экране панели реализована грамотно и качественно.

    Несмотря на невысокую стоимость Pioneer MVH-X460UI неплохо оснащен на тыльной стороне. USB грамотно перенесен на заднюю часть автомагнитолы, чтобы флэшка неказисто не торчала из передней панели и не мешала ее снимать. Есть выходы предусилителя на фронтальной акустики и тыловой или сабвуферный выход, который переключается через меню. Также реализована поддержка штатных кнопок на руле, через докупаемый отдельно интерфейс.

    Звук магнитолы Pioneer MVH-X460UI понравился. Реально это настоящий, басовитый, напористый и качественный звук фирмы, несмотря на бюджетную стоимость модели.

    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Pioneer MVH-X460UI в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-X460UI в Lada Priora 2
    Lada Priora 2
    Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-X460UI в Mitsubishi Pajero III
    Mitsubishi Pajero III

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-X460UI и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer MVH-X460UI :

    Имя: Александр Григорьевич
    Дата: 22.12.2013
    Оценка: 5
    Сегодня купил, поставил, впечатления только отличные, или как сейчас выражается молодежь -- бомба !!!
    Имя: Иван
    Дата: 26.01.2014
    Оценка: 5
    Купил месяц назад. Поставил вместо р85bt очень понравился звук, хоть она и не процессорная. Очень рекомендую-за эти деньги нового ничего не приобретете
    Имя: Владимир
    Дата: 10.04.2014
    Оценка: 4
    Хороший аппарат.Маленькая монтажная глубина,USB и AUX на тыльной стороне.Подсветка на все случаи жизни.Ловит радио и сам звук на высоте.Минус только один-есть конкурент с SD(Кенвуд кмм361 sd)У него приемник ловит дальше и настройка звука лучше при одинаковых антеннах и динамиках.



    У нас на форуме о Pioneer MVH-X460UI :

    Приветствую всех форумчан! Кому не сложно, помогите с выбором. Заранее спасибо! Имеется: 1) Голова Pioneer MVH-X460UI 2) 2-х компонентная акустика Focal Access 165 AS Под это все дело необходимо подобрать усилитель (4к) и сабвуфер. Изучив форум, приметил следующее: 3) Усилитель Audio System M 80.4 4) Сабвуфер MTX RT. Что то вроде MTX RT12-04 box (с объемом короба и размером динамика пока определяюсь). Авто - хетчбек. Слушаю практически все подряд на низкой/средней громкости) Предпочтение в сторону качества, нежели громкости. Достойный ли на ваш взгляд набор? Можно ли что то заменить, оставаясь приблизительно в том же бюджете (а может даже и удешевить).

    Если диск не нужен, то Pioneer MVH-X460UI достойный вариант!

    у меня бюджетная система, слушаю клуб, попсу и негров не много. фронт 6р и dtx101 усилитель на фронт магнум м84, сабвуфер Dynamic State CSW-30.22 и моноблок магнум 800д. нужно гу, денег мало поэтому выбираю что нибудь из этого я больше склоняюсь к Pioneer MVH-X460UI, наверное его и возьму....

    Что лучче???......дак тебе же выбирать, мыж не знаем твои предпочтения и потребности. Я бы из этих взял бы Pioneer MVH-X460UI ........

    Здравствуйте! очень срочно нужна ваша помощь при выборе магнитолы, бюджет до 6000р всего. так вот смотрю в сторону Pioneer MVH-X460UI и Pioneer DEH-X3700UI настройки хорошие у них для этой цены, так вот, есть еще Pioneer AVH-3500DVD немного бу у знакомого человека, за 5500 отдает) как думаете что лучше взять? с экраном охота но там настройки скудные( но стоит усилитель магнум м84 он богат настройками. подскажите что лучше будет за эту сумму?

    Здравствуйте, имеется седан, фронт Morel Tempo 5, голова Pioneer MVH-X460UI, хочется саб выбор пал на MTX RT12-44 vented box, но не знаю какой выбрать моноблок чтобы не спалить данный выбор )) А может лучше приобрести 4-х канальник и подкинуть фронт? Но будет ли эффект? Бюджет очень скромный, буду рад выслушать все советы )

    Доброго дня. Подскажите пожалуйста адаптер для подключения кнопок на руле, не сильно дорогой, по цене-качество для мафона Pioneer MVH-X460UI? Машина Hyundai i30 2010 г.в. Может взять Zexma? Заранее, спасибо всем за советы!

    Pioneer MVH-X460UI Alpine CDE-180R Присмотрись к этим......... У каждого есть по 2 пары выходов на усилок- возможность создания полноценной системы.

    Pioneer MVH-X460UI проверенный, хороший аппарат.

    Pioneer MVH-X460UI за счет чего она имеет такой малый размер? По мимо отсутствия дисковода, в техническом плане она урезана? Может лучше добросить 1тыс. и приобрести Pioneer DEH-X5600BT , но дисковод мне не к чему, да и разъем под флешку по моему мнению лучше сзади)) Кто имел с ней дело, поделитесь впечатлениями))

    Ребята имеет ли смысл ставить на morel tempo 6 усилитель, если слушать на пол громкости, может хватит Головы Pioneer MVH-X460UI ??? Если Да то Жду Ваших СоВеТоВ!!! Да и по поводу головы тоже!

    Всем ку!!! Форумчане подскажите,хочу поставить голову Pioneer MVH-X460UI (диски не нужны,поэтому выбор такой),как считаете фронт JBL CS-2165C норм будет играть?Усь пока не планируется как и тыл,да и бюджет ограничен,заранее всем кто ответил спс.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    2025-12-27
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

    2025-12-26
    Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta