Автомагнитола Pioneer MVH-AV180
Информация о Pioneer MVH-AV180
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer MVH-AV180 |
| Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 9990 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Функции экрана
- Соотношение сторон экрана : 16:9
- Возможность выбора формата изображения : Да
- Переключение камеры заднего вида : Да
Основные функции
- Экран : Сенсорный 6.2" WVGA Clear Type экран
- Тип установки : 2-DIN
- Подсветка кнопок : Красная
- Максимальная входная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
- Тюнер : RDS FM/AM радио (24 предустановленные станции)
- Поддерживаемые форматы :
- Через USB:
- MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
- DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видео файлы
- JPEG и BMP изображения
- Аксессуары :
- В комплектацию входят:
- Опционно:
- кабель для iPod
- ND-BC8 (Камера заднего вида)
- Мультиязычное меню : Да
- USB-вход : Да
Подключения
- Вход для подключения камеры заднего вида : Да
- Выходы RCA (выходы предусилителя) : 2 (фронтальная, тыловая акустическая системы либо сабвуфер)
- USB-вход : На тыльной стороне
- Aux-вход : На тыльной стороне
- RCA видео : Видео-вход (RCA / mini-jack AV)
- Видеовыход : На тыльной стороне
- Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
- ISO-разъем : Да
Аудио
- Эквалайзер : 5-полосный графический
- Фильтр высоких частот : Да
- Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer MVH-AV180 нет |
| Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer MVH-AV180 представляет относительно новый класс мультимедиа без DVD привода. Внешний вид автомагнитола понравился. Расположение основных кнопок управления слева от экрана достаточно спорное, а их реализация не выдерживает никакой критики. При тестировании переодически вместо переключения трека вперед гаснет экран, то есть срабатывает кнопка «Дисплей», которая находится выше. И это в стенде, а что будет в движении в автомобиле?
Матрица экрана у магнитолы Pioneer MVH-AV180 не понравилась. Шрифт неровный, видны пиксели. Яркость и конрастность в норме, а вот разрешение как из прошлого века.
На тыльной части аппарата расположены 2 пары RCA, одна из которых может быть тыловой или сабвуферной. Есть вход, для подключения управления с руля, для которого потребуется докупить специальный адаптер. Есть видеовыход на монитор для задних пассажиров и вход для камеры заднего вида и разъем AUX. USB слот вынесен на заднюю часть магнитолы, что удобно при реализации подключения штатных разъемов под флэшку в авто.
Встроенный темброблок Pioneer MVH-AV180 позволяет убирать низкие частоты с акустики, регулировать громкость, срез и фазу сабвуфера. Есть тонкомпенсация с тремя уровнями громкости. Эквалайзер графический, имеет 5 полос ручной настройки.
Несмотря на перечисленные в начале текста минусы аппарат понравился. Учитывая его стоимость, на вышеперечисленные минусы можно не обращать внимания. Звук радует, радио работает без нареканий, меню быстрое и логичное. Рекомендую как начальный уровень мультимедиа в авто. |
Фотографии наших установок Pioneer MVH-AV180 в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-AV180 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer MVH-AV180 :Друзья, очень хочу сделать качественный звук, но финансы не позволяют (
Посоветуйте бюджетный вариант - 2 din ГУ, фронт, тыл
Саба и усилков не будет(
Что лучше двухкомпонентка или мид и твиттер отдельно?
Передние двери зашумлены
Авто - Солярис седан, слушаю в основном негров.
Двухкомпонентка или мид и твитер отдельно- это одно и тоже ....это и есть двухкомпонентная акустика.
Pioneer FH-X380UB + любая дешёвый фронт и тыл.
Pioneer FH-X730BT
Pioneer MVH-AV180 Добрый вечер. Имеется г/у Pioneer MVH-AV180, усь DLS MA41, фронт Morel Tempo Ultra 602, саб MTX RT12-04 box. Хочу поменять г/у на Pioneer AVH-X1800DVD. Будут ли изменения в лучшею сторону в плане качества звука ??? В будущем....моноблок и в поканалку.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-03 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2. 2025-11-02 Активный сабвуфер Eton RES 10 AR. 2025-11-01 Акустика DD Audio: DD Audio C-C6.5C, DD Audio C-C6.5C act. 2025-10-31 Акустика DD Audio VO-M106. 2025-10-30 Активный сабвуфер DL Audio Piranha 6.5A. 2025-10-29 Корпусные сабвуферы Audison: Audison AVBX 10 D4 II, Audison AVBX 12 D4 II.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, нужна помощь в выборе усилителя. Фронт Jl Audio c1 650 тыл hertz cx165
Смотрят в обзоры в интернете выбор пал на hertz dp 4 . . . . . Добрый день. Саб Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ. Подскажите пожалуйста от какого усилителя его лучше подключить, чтобы был мягкий басс? АВ класс . . . . . Привет знатокам, требуется помощь. Фронт - SOaudio SO165/38, Dego PO 3.0 MR, SOaudio SO26neo от
Helix M SIX DSP
Пришло время задуматься . . . . . Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку.
Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе:
ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . . Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . . Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . . Здравствуйте!
Автомобиль BMW 7 g12, 22 года
Музыка Harman
Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . . добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .
Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня.
Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . . Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|