Автомагнитола Mystery MMD-997BS
Информация о Mystery MMD-997BS
| Производитель |
Mystery |
| Модель |
Mystery MMD-997BS |
| Тип |
DVD/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7140 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Примечательной особенностью моделей является наличие встроенного ТВ-тюнера, способного принимать изображение в системе SECAM, и поддержка интерфейса BlueTooth, с помощью которого быстро и качественно соединяются устройства с самым разным функционалом. Например, мобильный телефон и автомагнитола - с тем, чтобы вести разговоры в режиме Hand’s Free.
Коммутационные возможности ресиверов включают в себя 4х-канальный линейный выход и выход на сабвуфер, что позволяет построить достаточно мощную по звучанию акустическую связку. Наличие 2-х видео выходов также является большим плюсом, так как позволяет подключить к устройству дополнительные мониторы для задних пассажиров. Для подключения внешнего источника изображения на передней панели предусмотрен вход AV.
У этих моделей имеются и дополнительные интерфейсы, значительно облегчающие хранение и загрузку данных – USB-вход и разъем для карт SD.
Откидная съемная передняя панель с 3” дисплеем
Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4
Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW
Воспроизведение дисков в формате Picture CD и Photo CD
Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC
Поддержка BlueTooth
AM/FM/УКВ радио-тюнер
Меню на русском языке
Четырехканальный линейный выход RCA
2 видео выхода RCA
Выход на сабвуфер RCA
AV вход на передней панели
USB вход на передней панели
Разъем для карточек SD/MMC
Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
Энкодер для регулировки громкости
Полнофункциональный пульт ДУ
Выходная мощность 4 х 50 Вт |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
1,7 (Количество оценок: 3) |
| Наше мнение |
Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит. |
Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MMD-997BS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mystery MMD-997BS :
Имя: vangog Дата: 20.07.2010
|
В целом аппарат Г...но глючит во всем звука никакого да еще и не убовляется, через 4 месяца сломалась кнопка вкл да и диски захрепели не всегда видит флеху. Брать не советую. |
Имя: Роман Дата: 06.01.2011
|
Магнитолка так себе.
Недостатки:
1. Нет ни русских тегов ни русских имен файлов при воспроизведении с USB или SD.
2. Невозможна навигация по папкам без пульта.
3. При воспроизведении с SD не работает режим случайного воспроизведения.
4. Регулятор громкости очень хотелось бы с рисками (чтобы можно было крутить его одним пальцем (чтобы не проскальзывал)).
5. Когда температура менее -10 скрипит поначалу вентилятор.
6. Постоянно горят светодиоды на передней панели - пришлось заклеить их изолентой.
7. Маленький экран - смотреть на нём что-то только из необходимости
Менее чем через год сломалось радио - постоянно воспроизводит шумы и не настраивается.
Вообшем покупать не советую, как наверное и всю продукцию mystery - после прочтения их форума складывается негативное впечатление об этой фирме. |
Имя: Сергей Дата: 27.10.2011 Оценка:  |
Внезапно перестала работать, без всяких предпосылок. До этого не работала флешка - тупо не видела магнитола её!, а сейчас всё горит , а панелька нет и молчит и диски глотать перестала... УжАС... КИТАЙ ... мать его.... |
Имя: александр Дата: 29.01.2012 Оценка:  |
вообщем полностью согласен с предыдущими мнениями. пользуюсь ею 2 года.3 раза была на ремонте. всегда шумит вентилятор. часто глючит. очень хочу ее продать в хорошие и умелые руки. )))
|
Имя: Борис Дата: 20.02.2012 Оценка:  |
ПОЛНОСТЬЮ согласен со всеми отзывами к сожалению... Совет тем кто думает о покупке сей фичи - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! |
У нас на форуме о Mystery MMD-997BS :Нужен совет. Что скажете об этих магнитолах: Mystery MMD-4000S и Mystery MMD-997BS. Если не они, то что посоветуете из магнитол этого типа.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-09 Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS. 2026-01-08 Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate. 2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|