Автомагнитола
Mystery MMD-997BS

Автомагнитола Mystery MMD-997BS


Информация о Mystery MMD-997BS

Производитель Mystery
Модель Mystery MMD-997BS
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7140 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Примечательной особенностью моделей является наличие встроенного ТВ-тюнера, способного принимать изображение в системе SECAM, и поддержка интерфейса BlueTooth, с помощью которого быстро и качественно соединяются устройства с самым разным функционалом. Например, мобильный телефон и автомагнитола - с тем, чтобы вести разговоры в режиме Hand’s Free.

Коммутационные возможности ресиверов включают в себя 4х-канальный линейный выход и выход на сабвуфер, что позволяет построить достаточно мощную по звучанию акустическую связку. Наличие 2-х видео выходов также является большим плюсом, так как позволяет подключить к устройству дополнительные мониторы для задних пассажиров. Для подключения внешнего источника изображения на передней панели предусмотрен вход AV.

У этих моделей имеются и дополнительные интерфейсы, значительно облегчающие хранение и загрузку данных – USB-вход и разъем для карт SD.

  • Откидная съемная передняя панель с 3” дисплеем
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4
  • Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW
  • Воспроизведение дисков в формате Picture CD и Photo CD
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC
  • Поддержка BlueTooth
  • AM/FM/УКВ радио-тюнер
  • Меню на русском языке
  • Четырехканальный линейный выход RCA
  • 2 видео выхода RCA
  • Выход на сабвуфер RCA
  • AV вход на передней панели
  • USB вход на передней панели
  • Разъем для карточек SD/MMC
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
  • Энкодер для регулировки громкости
  • Полнофункциональный пульт ДУ
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 1,7 1,7 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит.

    Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MMD-997BS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mystery MMD-997BS :

    Имя: vangog
    Дата: 20.07.2010
    В целом аппарат Г...но глючит во всем звука никакого да еще и не убовляется, через 4 месяца сломалась кнопка вкл да и диски захрепели не всегда видит флеху. Брать не советую.
    Имя: Роман
    Дата: 06.01.2011
    Магнитолка так себе. Недостатки: 1. Нет ни русских тегов ни русских имен файлов при воспроизведении с USB или SD. 2. Невозможна навигация по папкам без пульта. 3. При воспроизведении с SD не работает режим случайного воспроизведения. 4. Регулятор громкости очень хотелось бы с рисками (чтобы можно было крутить его одним пальцем (чтобы не проскальзывал)). 5. Когда температура менее -10 скрипит поначалу вентилятор. 6. Постоянно горят светодиоды на передней панели - пришлось заклеить их изолентой. 7. Маленький экран - смотреть на нём что-то только из необходимости Менее чем через год сломалось радио - постоянно воспроизводит шумы и не настраивается. Вообшем покупать не советую, как наверное и всю продукцию mystery - после прочтения их форума складывается негативное впечатление об этой фирме.
    Имя: Сергей
    Дата: 27.10.2011
    Оценка: 1
    Внезапно перестала работать, без всяких предпосылок. До этого не работала флешка - тупо не видела магнитола её!, а сейчас всё горит , а панелька нет и молчит и диски глотать перестала... УжАС... КИТАЙ ... мать его....
    Имя: александр
    Дата: 29.01.2012
    Оценка: 2
    вообщем полностью согласен с предыдущими мнениями. пользуюсь ею 2 года.3 раза была на ремонте. всегда шумит вентилятор. часто глючит. очень хочу ее продать в хорошие и умелые руки. )))
    Имя: Борис
    Дата: 20.02.2012
    Оценка: 2
    ПОЛНОСТЬЮ согласен со всеми отзывами к сожалению... Совет тем кто думает о покупке сей фичи - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!



    У нас на форуме о Mystery MMD-997BS :

    Нужен совет. Что скажете об этих магнитолах: Mystery MMD-4000S и Mystery MMD-997BS. Если не они, то что посоветуете из магнитол этого типа.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-24
    Магнитолы JVC : JVC KW-U3500-09, JVC KW-U5500-09.

    2026-05-24
    Магнитолы Kenwood : Kenwood DMX6523S, Kenwood DMX80AXS.

    2026-05-23
    Сабвуфер Recoil SW2.5.

    2026-05-22
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4.

    2026-05-21
    Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

    2026-05-20
    Акустика Steg MSS1 Pro.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

    Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

    Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

    Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

    Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

    Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

    Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

    Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5