Автомагнитола Mystery MMD-997BS
Информация о Mystery MMD-997BS
Производитель |
Mystery |
Модель |
Mystery MMD-997BS |
Тип |
DVD/MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7140 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
Характеристики |
Примечательной особенностью моделей является наличие встроенного ТВ-тюнера, способного принимать изображение в системе SECAM, и поддержка интерфейса BlueTooth, с помощью которого быстро и качественно соединяются устройства с самым разным функционалом. Например, мобильный телефон и автомагнитола - с тем, чтобы вести разговоры в режиме Hand’s Free.
Коммутационные возможности ресиверов включают в себя 4х-канальный линейный выход и выход на сабвуфер, что позволяет построить достаточно мощную по звучанию акустическую связку. Наличие 2-х видео выходов также является большим плюсом, так как позволяет подключить к устройству дополнительные мониторы для задних пассажиров. Для подключения внешнего источника изображения на передней панели предусмотрен вход AV.
У этих моделей имеются и дополнительные интерфейсы, значительно облегчающие хранение и загрузку данных – USB-вход и разъем для карт SD.
Откидная съемная передняя панель с 3” дисплеем
Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4
Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW
Воспроизведение дисков в формате Picture CD и Photo CD
Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC
Поддержка BlueTooth
AM/FM/УКВ радио-тюнер
Меню на русском языке
Четырехканальный линейный выход RCA
2 видео выхода RCA
Выход на сабвуфер RCA
AV вход на передней панели
USB вход на передней панели
Разъем для карточек SD/MMC
Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
Энкодер для регулировки громкости
Полнофункциональный пульт ДУ
Выходная мощность 4 х 50 Вт |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
1,7 (Количество оценок: 3) |
Наше мнение |
Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит. |
Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MMD-997BS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mystery MMD-997BS :
Имя: vangog Дата: 20.07.2010
|
В целом аппарат Г...но глючит во всем звука никакого да еще и не убовляется, через 4 месяца сломалась кнопка вкл да и диски захрепели не всегда видит флеху. Брать не советую. |
Имя: Роман Дата: 06.01.2011
|
Магнитолка так себе.
Недостатки:
1. Нет ни русских тегов ни русских имен файлов при воспроизведении с USB или SD.
2. Невозможна навигация по папкам без пульта.
3. При воспроизведении с SD не работает режим случайного воспроизведения.
4. Регулятор громкости очень хотелось бы с рисками (чтобы можно было крутить его одним пальцем (чтобы не проскальзывал)).
5. Когда температура менее -10 скрипит поначалу вентилятор.
6. Постоянно горят светодиоды на передней панели - пришлось заклеить их изолентой.
7. Маленький экран - смотреть на нём что-то только из необходимости
Менее чем через год сломалось радио - постоянно воспроизводит шумы и не настраивается.
Вообшем покупать не советую, как наверное и всю продукцию mystery - после прочтения их форума складывается негативное впечатление об этой фирме. |
Имя: Сергей Дата: 27.10.2011 Оценка:  |
Внезапно перестала работать, без всяких предпосылок. До этого не работала флешка - тупо не видела магнитола её!, а сейчас всё горит , а панелька нет и молчит и диски глотать перестала... УжАС... КИТАЙ ... мать его.... |
Имя: александр Дата: 29.01.2012 Оценка:  |
вообщем полностью согласен с предыдущими мнениями. пользуюсь ею 2 года.3 раза была на ремонте. всегда шумит вентилятор. часто глючит. очень хочу ее продать в хорошие и умелые руки. )))
|
Имя: Борис Дата: 20.02.2012 Оценка:  |
ПОЛНОСТЬЮ согласен со всеми отзывами к сожалению... Совет тем кто думает о покупке сей фичи - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! |
У нас на форуме о Mystery MMD-997BS :Нужен совет. Что скажете об этих магнитолах: Mystery MMD-4000S и Mystery MMD-997BS. Если не они, то что посоветуете из магнитол этого типа.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-01 Акустика Prology SPL 200 Kraken. 2025-07-31 Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C. 2025-07-30 Акустика Helix CiX E50-S4 . 2025-07-29 Акустика Eton UG VW T6 F2.2. 2025-07-28 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2. 2025-07-27 Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . . Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . . Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . . Добрый день.
Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя).
Старые усилители AB-кл. DLS . . . . . Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . . Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . . Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .
Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . . Усилитель Audison Forza AF C4D → Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1350 → Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . . Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . . Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|