Автомагнитола Mystery MMD-5005BS
Информация о Mystery MMD-5005BS
Производитель |
Mystery |
Модель |
Mystery MMD-5005BS |
Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2009 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12810 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
Характеристики |
Моторизованная съемная передняя панель с 5” дисплеем;
Сенсорное управление;
Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4;
Поддержка носителей DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW;
AM/FM/УКВ радио-тюнер;
Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC;
Поддержка Bluetooth;
Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Джаз / Классика);
Энкодер для регулировки громкости;
Мини USB вход на передней панели;
AV вход на передней панели;
Двухканальный линейный выход RCA;
AV выход;
Видео выход;
Выход на сабвуфер;
Коаксиальный аудио выход;
Вход для камеры заднего вида;
Полнофункциональный пульт ДУ |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Mystery MMD-5005BS нет |
Наше мнение |
Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит. |
Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MMD-5005BS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mystery MMD-5005BS :
Имя: Александр Дата: 15.01.2010
|
Зачем же вы пишите такое? У меня данный аппарат уже больше года и не разу небыло глюков. Единственое бывает, когда зимой панель ставишь, может экран полоски белые показывать, но после повторного включения магнитофона всё в норме. Недостаток есть и в USB проваде, в процессе эксплуатации переходник на влэшку разбалтывается, но это если постоянно слушать с флэшки музыку. А сам магнитофон очень хороший. Конечно не выдаёт желаемого качества звука, но не забывате, что это DVD проигрыватель. С уважением Александр. |
Имя: Станислав Дата: 19.06.2010
|
Первые пол года работала исправно, налюбоваться не мог, люди завидовали. Слушал музыку, смотрел фильмы, ТиВи и т.д. и т.п. Очень порадовало что много функций...но потом начались проблемы с этими функциями (кто б до ума довел)... Сначала разболтался переходник на USB, а вскоре совсем крепеж для него поломался (на ямку налетел) - ну, думаю, и хрен с ним, люди 20 лет без флэшек ездили и "не померли"...однако потом проблемы одна за другой посыпались: стала плохо выплёвывать диски, что приходится пальцем ловить и подцеплять; затем перестала читать ДиВиДи - вообще ни в какую; после начались проблемки с экраном (мигает, покрывается полосами и т.д. - на холодную), стал ужасно шуметь вентилятор в ней или диски крутиться (тут не поймешь); сама панелька разболталась (вроде снимал редко); сильно царапает диски; а вот сегодня совсем отключилась и больше не включается...теперь думаю что с ней делать...обошлась она мне в 13500 рублей, пользуюсь год...теперь жалею( |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12. 2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . . Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт:
миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52.
. . . . . здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|