Автомагнитола
Mystery MMD-3601

Автомагнитола Mystery MMD-3601


Информация о Mystery MMD-3601

Производитель Mystery
Модель Mystery MMD-3601
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7140 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Модель оснащена моторизированной съемной передней панелью, на которой красуется многоцветный жидкокристаллический дисплей с диагональю экрана 3,6 дюймов! Угол наклона передней панели легко регулируется двумя кнопками на пульте ДУ.

Цифровой дисплей с шириной диагонали 3,6 дюймов (9 см !) – это возможность посмотреть видео как в формате 4:3, так и в формате 16:9. И это хороший повод задействовать камеру заднего вида – зеркальное отображение сигнала от камеры будет появляться на экране ресивера при включении задней передачи.

Мультимедийный ресивер Mystery MMD-3601 сочетает в себе проигрыватель DVD, CD-audio, MP3, MPEG4 и радио-тюнер AM / FM / УКВ (FM3), имеет встроенный усилитель 55х4 Вт и широчайшие возможности коммутации (выход на сабвуфер, подключение дополнительных мониторов и проч.). Если развернуть это краткое описание функциональных возможностей, то получится следующий список.

  • DVD
  • CD-audio
  • MP3
  • MPEG4 (сотоварищи)
  • диски с файлами WMA
  • диски с файлами JPEG – фото слайд-шоу на автомобильном ресивере!
  • данные с устройств USB
  • данные с внешних аудио устройств (КПК, DVD-плеер)
  • данные с внешних видео устройств
  • изображение с камеры заднего вида (зеркально)
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит.

    Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MMD-3601 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mystery MMD-3601 :

    Имя: алексей
    Дата: 18.05.2009
    через 2 месяца дисплей потух(просто белый цвет
    Имя: Павел
    Дата: 11.09.2009
    На 3-м месяце эксплуатации начал тускнуть и моргать экран!!!
    Имя: макс
    Дата: 15.12.2009
    через месяц перестали играть диски
    Имя: Дмитрий
    Дата: 22.06.2010
    Просто китайское убожество(((((очень жаль на него денег!!!!!Перестал видить диски через 2 недели!!!!!не какой мощности не выдает звук как от самого дешевого радио приемника(((
    Имя: Александр
    Дата: 10.09.2010
    А у меня через 2 недели сломался пульт. Теперь не знаю где замену найти!!!Все сервисные центры объехал, ни какого результата.
    Имя: Наталья
    Дата: 26.02.2011
    У меня через 2 года потух экран и стал белым. Что делать, кто знает?
    Имя: александр
    Дата: 06.12.2011
    Оценка: 4
    Через 3 года экран потух
    Имя: Андрей
    Дата: 03.02.2012
    Оценка: 3
    В режиме FM на высших звуковых частотах на слух ощутимы искажения, Т.Е. реально К.Н.И.>10-:-20 проц.(субъективно). А с виду - как настоящий.



    У нас на форуме о Mystery MMD-3601 :

    ам Mystery MMD-3601 ночь простояла на морозе -12*С, днем запутилась, звук есть приемник и плеер ДВД пашет, дисплей не горел сначала, потом появилась подсветка, но изображения так и не было. делали сброс, безполезно в инструкции пишут 0- +40, вот и все дела(((

    Привет ребята ! Ваше мнение о ГУ Mystery MMD-3601 ??? Как он по качеству звучания, изображения, качеству изготовления ??? У меня JVC KD-G515, если я поставлю Mystery MMD-3601, то что из этих ГУ лучше по звучанию, замечу ли я разницу ?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    2025-09-28
    Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

    Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta