Автомагнитола
Sony MEX-BT2807E

Автомагнитола Sony MEX-BT2807E
Автомагнитола Sony MEX-BT2807E

Информация о Sony MEX-BT2807E

Производитель Sony
Модель Sony MEX-BT2807E
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5390 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Легко настраиваемое головное устройство CD с функцией Bluetooth® поддерживает профили HFP, A2DP и AVRCP для разговора в режиме Hands-Free во время езды и беспроводной потоковой передачи музыки с мобильного телефона или другого совместимого устройства
  • Подключение через фронтальный вход AUX - слушайте музыку с MP3-плеера в автомобиле
  • Хранение и воспроизведение сотен файлов MP3/WMA/AAC, записанных на CD
  • FM-тюнер с памятью на 30 станций позволяет разнообразить ваш музыкальный выбор
  • Фильтры высоких и низких частот обеспечивают простое прохождение отдельных частот, создавая неизменно чистое звучание
  • 4 усилителя S-MOSFET по 52 Вт гарантируют самый мощный звук при минимуме искажений
  • 2 выхода предусилителя (4 В) обеспечивают максимальную возможность расширения аудиосистемы: подключение усилителей, сабвуферов и АС
  • 4S Ready: управление воспроизведением при помощи пульта, встроенного в руль смена песен и регулировка громкости звучания (необходимо адаптер 4S; не входит в комплект поставки)
  • Покрытие темно-серый металлик и синяя подсветка клавиш
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Sony MEX-BT2807E нет
    Наше мнение Одно из главных преимуществ автомобильной магнитолы SONY MEX-BT2807E перед большинством своих конкурентов это великолепный внешний вид и вполне качественное исполнение. Так же понравилось удобное управление большинством функций, которых на самом деле оказалось не так много. Несомненный плюс для данного аппарата наличие встроенного BLUETOOTH адаптера для прослушивания музыки с вашего мобильного телефона, а так же для разговора по нему же. Звук средненький за эти деньги можно найти что-то и получше. Радиоприемник понравился не только в Москве, но и за ее пределами.

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony MEX-BT2807E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Sony MEX-BT2807E :

    Вряд ли ты найдешь пион 6300SD он уже снят с производства если конечно где нибудь еще не завалялся)))) Из недорогих я бы посоветовал тебе лучше Sony MEX-BT2807E а из более продвинутых то конечно же JVC KD-R921BT. ну а если любишь пионеры и качественный звук то конечно же Pioneer DEH-P88RSII а если по проще посмотри еще Pioneer DEH-8400BT, DEH-6400BT,DEH-8300SD. Kenwood KDC-5751SD


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-12
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A SE, DL Audio Piranha 12A SE 4.1, DL Audio Piranha 15A SE.

    2025-09-11
    Акустика Helix Ci3 C100.2FM-S3 MK2.

    2025-09-10
    Усилители Rainbow : Rainbow SL-A4150 MK2, Rainbow SL-M2, Rainbow SL-M4.

    2025-09-09
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2 SE, DL Audio Piranha 12 V.2 SE, DL Audio Piranha 15 V.2 SE.

    2025-09-08
    Акустика DLS Reference RCS6.25.

    2025-09-07
    Сабвуфер Rainbow SL-SW10.D4.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

    Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta