Автомагнитола
Prology MDN-1750T

Автомагнитола Prology MDN-1750T


Информация о Prology MDN-1750T

Производитель Prology
Модель Prology MDN-1750T
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 17600 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Мультимединый центр стандартного монтажного размера 1DIN со встроенным модулем GPS навигации Навител. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности. В комплект входят детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектах: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом позволит управлять центром одним прикосновением, что удобно не только при работе с навигацией, но и при управлении системой развлечения. Выходная мощность устройства - 4х50 Вт. Prology MDN-1750T поддерживает форматы DVD, CD, MP3, WMA и JPEG и карты памяти с интерфейсом USB и SD, а также поддерживает файловую систему Giga Mp3, позволяющую хранить большие объемы музыки. Новый мультимедийный навигационный центр оснащен внешним модулем PAL/SECAM/NTSC ТВ тюнера.

  • Тип устройства: Мультимедийный центр со встроенным ТВ тюнером
  • GPS навигация: Встроенный модуль
  • Программное обеспечение: Navitel
  • Детальная карта: Москва, Санкт-Петербург, города России
  • ЖК-дисплей: Яркий, контрасный
  • Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: Есть
  • Диагональ экрана: 7"
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
  • Совместимость с форматами: DVD/CD/MP3/WMA/JPEG
  • Giga MP3: Есть
  • Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
  • Слот расширения для карточек: SD
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Встроенный
  • Прием данных системы RDS-EON: Есть
  • Автозапись наиболее мощных станций в память: Есть
  • Дистанционное управление: Есть
  • Электронная регулировка параметров: Есть
  • Максимальная мощность: 4 х 50 Вт
  • Тип встроенного усилителя мощности: MOSFET
  • Монтажный набор: В комплекте
  • Память станций: 30
  • Стандартный разъем ISO: Есть
  • Тип дисплея: ЖК
  • Формат экрана: 16:9
  • Функция "Картинка в картинке" (PIP): Есть
  • Пульт ДУ: В комплекте
  • Регулировка параметров звука: Электронная
  • Регулировка четкости и цветовой насыщенности изображения: Электронная
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 3,3 3,3 (Количество оценок: 4)
    Наше мнение Навигационная система от Китайского производителя. Звучание среднее, радио не очень. Глючит!

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology MDN-1750T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology MDN-1750T :

    Имя: Олег
    Дата: 21.02.2009
    Редкостное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!
    Имя: Федор
    Дата: 08.12.2009
    Купил в июне 2009 года. Пол года работы разочарование полное. Постоянно виснет (глючит) спасает кнопка резет. Монитор то выдет то нет. Сам выключается. Качество изо плохое. Хорошо работает только навигация, холодный старт мгновенный.
    Имя: Станислав
    Дата: 09.01.2010
    В основном работает. Ужасно не удобная навигация, видно только 6 файлов, папок не видит, если на флешке 1000 файлов то перекручивать по 6 шт. очень долго, можно попасть и в ДТП или приходится останавливатся. SD работает только на навигацию, даже мр3 не читает. Дисплей нормально показывает или ночью или при небольшом солнце, в пасмурную погоду плохо видно. Если можно прошить лучшей версией, воспользуюсь.
    Имя: Андрей
    Дата: 12.05.2011
    Отличная магнитола, за 2 года зависла только 1 раз. (Где кнопка ресет даже не помню) Навигация удобная. Неудобно только работать с флешкой с большим количеством файлов.
    Имя: Вадян
    Дата: 13.11.2011
    Магнитола отличная,единственный минус очень плохо читает мр3
    Имя: Валерий
    Дата: 25.11.2011
    Оценка: 1
    Гавно собачье, никогда не покупайте!!!!! Глючная хрень, экран живет своей жизнью, включается сама когда захочет, утром выходишь к машине а там музон орет, идиотизм, за эти деньги лучше по отдельности купить магнитолу и навигатор.
    Имя: Александр
    Дата: 04.02.2012
    Оценка: 3
    Аппарат конечно глючный, звук на троечку с плюсом, задумчивый, бывает уже развернулся поехал вперед, а экран только выезжает. ТВ тюнер и приемник работают плохо, но думаю лечится установкой нормальных антенн. Для меня это не актуально. Видео с флэшки играет, очень удобно. С телефона музыку через БТ играет, но качество слабое. Навигатор работает замечательно, карты обновил с официального сайта.Тот кто ищет качественный звук этот аппарат не возьмет, да и не слушают такие люди МР3. Пользуюсь аппаратом два года, с таким оснащением думаю аппарат неплохой, единственное ПО конечно надо обновить, может глючить будет поменьше.
    Имя: bigbugsy
    Дата: 06.04.2014
    Оценка: 4
    нормально работает уже 4 года. Поярче бы монитор.
    Имя: Кирилл
    Дата: 15.03.2025
    Оценка: 5
    Пользуюсь с 2009 года по сей день, не одного глюка. Сенсор в штатном режиме, выломал USB, пассажир коленом воткнулся. Но все работает!



    У нас на форуме о Prology MDN-1750T :

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйсто, авто hyundai tucson. магнитола Prology MDN-1750T. Хотелось бы новые колонки с усилком, чтобы погромчей побасистей почетче звук. Посоветуйте что нибуть стоящее в пределах 16 тыс. Возможно в дальнейшем покупка саба. какой лучше сюда.

    Всем здаров!!! кароче, у меня магнитола Prology MDN-1750T. Вчера поменял пароль в этой магнитоле а сегодня набераю этот пароль а он выдаёт неправельный, забиваю старый тоже само выдаёт, набираю заводской, тоже сомое. В книжке написанно(если вы забыли пароль нажмите на магнитоле RESET)Я сто раз нажимал, держал минуту а толку ноль. кто сможет помочь. что мне делать, как мне быть

    всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!1 купил себе магнитолу Prology MDN-1750T кто что скажет про эту магнитолу? есть один вопрос.... когда я его ставил в машину, подключал его на весу что бы всё проверить работает или нет. всё работало замечательно а именно Bluetooth когда мне или я звоню всё хорошо слышал что мне говорят и слышал что мне говорили через колонки был голос чистый даже до звонка я слышал гудки. и решил всё аккуратно и грамотно на штатное место поставить. поставил, на чел испытывать всё. всё работает кроме Bluetooth этой фигни. когда я или мне звонят я его кто на связи не слышу, точней очень плохо слышу а он хорошо мне и чётко слышит. в чём может быть проблема? плизз подскажите.

    Prology MDN-1750T у Вас не проработает и недели. Не рекомендую брать.

    Здравствуйсте! Подскажите пожалуйста! Имею авто Митсубиси Лансер 9, а так-же усилитель Mac Audio Z 4200, сабик JBL GTO-1200B, накопитель 1Ф и MP3 чейнджер JVC на 12 дисков. Хочу дополнительно приобрести голову Prology MDN-1750T, но вот не знаю какую акустику подобрать. Помогите с подбором, а еще лучше даже с примерной ценой на установку всего этого добра и шумоизоляции! Заранее спасибо!!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-08
    Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

    2026-01-07
    Акустика Steg SST 90.

    2026-01-07
    Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

    2026-01-05
    Усилитель мощности Steg DK200.6.

    2026-01-03
    Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

    2026-01-01
    Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

    Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

    Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

    Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta