Автомагнитола
Mystery MDD-4500D

Автомагнитола Mystery MDD-4500D


Информация о Mystery MDD-4500D

Производитель Mystery
Модель Mystery MDD-4500D
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10346 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • 4” широкоэкранный монитор
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4/DIVX
  • Поддержка носителей DVD/DVD-+R/DVD+-RW/CD/CD-R/CD-RW
  • AM/FM/УКВ радио-тюнер
  • Запоминание 30 станций
  • Четырехканальный линейный выход RCA
  • 2 видео выхода RCA
  • Видео вход RCA
  • Вход для камеры заднего вида
  • USB вход на передней панели
  • Разъем для карточек SD/MMC
  • Полнофункциональный пульт ДУ
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт
  • Энкодер для регулировки громкости
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Mystery MDD-4500D нет
    Наше мнение Бюджетный аппарат от Китайского производителя. Качество ниже среднего, работает не стабильно, глючит.

    Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MDD-4500D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mystery MDD-4500D :

    Имя: Nas-nas
    Дата: 10.03.2009
    Полный отстой! Радио еле еле. Звук никакой,играет и ладно. Видео-читает avi,DVD без проблем,но... полфильма смотришь,потом бац... зависла. Совсем. (Правда только на AVI было,которые сам записывал. Мож ДВД нормально пойдет...) Последнюю позицию не помнит. Смотрел при заглушенном двигле,завел,моргнула... и смотри сначала. При выключении тож самое. Экран... а хрен его знает,сравнить не с чем. В солнечную погоду видно плохо. С флешками и дисками отдельный разговор... ;-) Если вставлен диск и карта одновременно,переключить источник она не могет. Слушаешь диск,а хочешь флешку,будь добр-диск вынимай. Ну или наоборот. Управление. Это шедевр просто.(Подозреваю,что его специально усложнили,потому что ВАЩЕ ПИПЕЦ!) Потерял инструкцию-хана! Потерял или сломал пульт-двойная хана! Говорят без пульта можно папки переключать... О,чудо! Можно! Я даже смог один раз. Но уже забыл как. Алгоритм нажатий очень сложный. С ходу можно только песни переключать да громкость регулировать.(Хоть это не искаверкали.) Пульт просто прелесть! Все 48 кнопок абсолютно одинаковы как на ощупь и расположение,так и на вид. Про использование на ходу или в темноте забудьте! Да и на свету пара секунд уходит только на то,чтобы понять,где у него верх,а где низ. С пультом тоже мало что понятно. Все не логично и не продуманно. Интерфейс корявый,при проигрывании музыки унылое древо папок. Изменить нельзя. Даже пиканье от нажатий на кнопки ООЧЕНЬ противное и со временем сильно раздражает. Хотя по моему убрать можно.. Но нажатия чувствуются плохо,со звуком хоть понятно что нажал куда то. Вот такая ж...а. О потраченных 8500 ОЧЕНЬ жалею. ( Хотел же дурень Kenwood DPX503UY взять... ) Красная цена данному майфуну 3000 тыщи денег. И то с торгом! Никому естессно не рекомендую.
    Имя: Николай
    Дата: 27.04.2009
    Всем привет..:)очень хочется поделиться восторгом, или нее..лучше-восхищением.:)по поводу данного аппарата! Начну с начала-нет крепления для установки,выходы с видео камер!-там же всё равно ни чё не видать,днем совсем,изображение плохо настраивается,звук посредственный,дешевый,ожидал большего,сам в шоке. Жалею о потраченных-7450,0 рублях..оч.. Кстати продаю! Ей всего 9 дней!отдам за 5:-)тысяч?! Будем надеются на прогнозы друзей-и она сломается,и я её поменяю.:) всем счастливо!
    Имя: Сергей
    Дата: 13.05.2010
    Я вот тоже сдуру купил, друзья продали, но уже 2 года верой и правдой служит, звук у нее вполне сносный, имейте ввиду у нее выход 50Вт, но функциональность у нее вообще отпад. Ночью от яркого экрана глаза выпадают, фильмы с флешки не читает, камеру заднего вида видно только вечером, да и чтобы ее включить надо кнопку нажать, соответственно музыка вся гаснет. У меня такое мнение: китайцы взяли дешманский тюнер, двдишник и жалкое подобие тв-тюнера и соединили между собой и знали же, что в россии продавать будут, русификатор бы поставили. Вообщем пожалел 100 раз, в свое время 9900 рублей за нее отвалил и теперь выкинуть жалко.
    Имя: Артём
    Дата: 09.03.2011
    на морозе перестала работать подсветка экрана, не видно вообще ничего, делать смысла нет, проще поменять на что нибудь более солидное.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-06-20
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZIA 1000.1, Ground Zero GZIA 1500.1, Ground Zero GZIA 500.1.

    2025-06-19
    Магнитола Prology GTR-200.

    2025-06-18
    Усилители мощности ACV: ACV MC-1.500D, ACV MC-2.90D, ACV MC-4.90D.

    2025-06-17
    Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.165, ESB Audio 4.28, ESB Audio 4.6C, ESB Audio 4.6K2 ACT, ESB Audio 4.6K3 ACT, ESB Audio 4.75, ESB Audio 4.UMA.

    2025-06-16
    Сабвуфер Ground Zero GZNW 30XMAX-II.

    2025-06-15
    Усилитель мощности Helix NEXT V EIGHT DSP ULTIMATE.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

    Ещё вопрос по правильному расположению СЧ и ВЧ СЧ в уголке двери, а ВЧ в заводском месте в стойке, внутри за сеткой и друг напротив друга . . . . .

    здравствуйте. скажите пожалуйста свое мнение об усилителе RedPower IMPERATOR PRO 12 каналов (Твикнутая версия)? сейчас он около 80 000р . . . . .

    Всем привет, что лучше Eton STEALTH 1200.1 или Eton MA 1 в чем их разница по мимо мощности? есть смысл переплачивать? или взять модель нов . . . . .

    Нужна помощь спецов. Осталось от Шкоды : Hertz C26, HL 70, СК 165 + саб Hertz ES 250 + Eton mini 150.4 Стараюсь делать все сам (экономия . . . . .

    Ребят, помогите решить проблемы. При добавлении громкости усилитель уходит в защиту, чуть убавляешь опять появляется бас. Усилитель hellio . . . . .

    Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . .

    Здравствуйте. Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый) Седан, стелс 20л. Два варианта подклю . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат сохраняет настройки звука после снятия к . . . . .

    Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . .

    Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

    Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5