Автомагнитола
Prology MCH-620U

Автомагнитола Prology MCH-620U


Информация о Prology MCH-620U

Производитель Prology
Модель Prology MCH-620U
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

CD/MP3 ресивер стандартного монтажного размера 1DIN с OLED экраном Prology MCH-620U. Ресивер MCH-620U совместим с форматами CD, MP3, WMA, имеется встроенный слот для карт памяти SD/MMC и порт USB. Кроме того ресивер обладает встроенной Flash-памятью объемом 1Гб с функцией записи и iPod интерфейсом. На полностью съёмной моторизованной передней панели расположены удобные кнопки управления устройством. В комплексте также предусмотрен инфракрасный пуль управления ресивером, который крепится на рулевое колесо. Высокоскоростной PLL-тюнер запоминает 24 станции, система RDS-EON выводит на дисплей дополнительную информацию в виде текста.

  • Тип устройства: CFM/УКВ CD/MP3/WMA ресивер со слотом для карт памяти SD, портом USB и iPod интерфейсом
  • Передняя панель: Полностью съемная моторизованная
  • Совместимость с форматами: CD/MP3/WMA
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
  • Поддержка карт памяти: SD
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Встроенный
  • Прием данных системы RDS-EON: Есть
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG: Есть
  • Карточка в комплекте: Встроенная Flash-карта объемом 1Гб
  • Пульт ДУ: в коплекте инфракрасный для крепления на рулевое колесо
  • Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
  • Электронная регулировка параметров: Есть
  • Тип дисплея: OLED
  • Линейный вход RCA: Аудио/Mini-Jack
  • Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт
  • Антишоковая буферная память: Есть
  • Аудиовыход: 4-канальный RCA
  • Выход на сабвуфер: Линейный RCA
  • Футляр (чехол) передней панели: В комплекте
  • Монтажный размер: 1DIN
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Prology MCH-620U нет
    Наше мнение Недорогой Китайский аппарат с поддержкой USB. На качество особо рассчитывать не стоит, дай бог, чтобы работал.

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology MCH-620U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology MCH-620U :

    Имя: Андрей
    Дата: 18.01.2010
    Работаю продавцом по авто теме. Протестировал по полной программе. Очень понравилась за счет богатого эквалайзера настройки звука. Любую акустику можно довести до ума по звуку в бюджетном варианте. Конечно, не для соревнований, но аппарат даёт фору именитым брэндам за более высокие цены. А вот повезёт или нет в работе,тут уже не могу сказать. Но пока нареканий не было. Единственное, что не устраивает, это мини usb- разъём. Можно было бы вынести на задней панели шнуром.
    Имя: Олег
    Дата: 20.11.2010
    после месяца работы перестал гореть дисплей,все работает а дисплей не горит.В остольном все хорошо



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-10-10
    Активные сабвуферы Helix: Helix IK ER8.1-DVC2 MK2, Helix IK ER8.1-DVC2 MK2.

    2026-10-08
    Сабвуфер BLAM CR6EL.

    2026-10-07
    Акустика Audio System CO 80 EVO 2.

    2026-10-05
    Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700.

    2026-10-02
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-30
    Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

    Почитать

    Чемпион России EMMA 2026

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

    здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

    Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5