Автомагнитола
Mystery MCD-596MPU

Автомагнитола Mystery MCD-596MPU


Информация о Mystery MCD-596MPU

Производитель Mystery
Модель Mystery MCD-596MPU
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3080 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики MCD-596MPU – новый CD/MP3-ресивер стандартного типоразмера, выполненный в современном стильном дизайне. Сочетание широкого набора функций, хорошо читаемого, информативного дисплея с белой подсветкой, и качественного звучания делают новинку оптимальным выбором для автомобилей с однодиновой нишей. Mystery MCD-596MPU совместим с форматами CD, MP3, WMA. Одним из преимуществ данной модели является продуманное и удобное управление воспроизведением МР3 дисков, включающее выбор папок, поиск файлов на диске, вывод на экран информации о тегах MP3 ID3. Для поклонников современных цифровых носителей информации в ресивере предусмотрены USB интерфейс и слот для карт памяти SD. Кроме того, на передней панели Mystery MCD-596MPU размещен аудиовход, который позволяет подключить к ресиверу внешний источник сигнала с соответствующим разъемом. Выходная мощность 4x50 Вт обеспечивает превосходное качество звучания. Предусмотрено подключение к ресиверу внешнего усилителя мощности через 2-канальный линейный выход RCA. Управлять ресивером можно с помощью кнопок на передней панели и удобного энкодера, или с помощью пульта ДУ.
  • Съемная передняя панель
  • Совместимость с форматами CD-DA/MP3 & CD/CD-R/CD-RW
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов
  • Повтор / Случайно / Сканирование
  • AM / FM / УКВ радиоприемник
  • Запоминание 36 станций
  • Автопоиск / Сканирование станций
  • Цифровой аудио процессор
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ
  • 2-канальный линейный выход (RCA)
  • USB порт
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт
  • Аудио вход на передней панели
  • Разъем ISO
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 3,3 3,3 (Количество оценок: 4)
    Наше мнение Недорогой аппарат среднего качества.

    Если в Вашем автомобиле стоит Mystery MCD-596MPU и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mystery MCD-596MPU :

    Имя: www
    Дата: 18.02.2010
    купил магнитолу не могу включить мр3 диск! он входит в разьем и через несколько сек выходит обратно! как его включить?
    Имя: артем
    Дата: 14.06.2010
    купил такую магнитолу нету!настроек стредних низких и настроек саба!в инструкции написано что есть!а так то нету!что делать может кто нить знаеш!зарание благодарен если не трудно ответ на мыло!
    Имя: Макс
    Дата: 23.08.2010
    Гавно полное то нормально играет то нет.
    Имя: Евгений
    Дата: 31.08.2010
    За эти деньги нормальный мафон!
    Имя: baffi
    Дата: 30.09.2010
    Две недели работала нормально....а терь тупит:не даёт слушать ни радио ни CD!!!
    Имя: Андрей Альбертович
    Дата: 30.09.2010
    Пол-года эксплуатации-полёт нормальный.
    Имя: Касяк
    Дата: 02.10.2010
    динамики не качает даже по такой цене, тихий, не мощный.. 2 месяца работы и ппц сдох на выходе нет напряжения)
    Имя: Андрей
    Дата: 28.11.2010
    Номальный мафон для такой цены, стоит уже 7мес, проблем нет, кроме как после как уранил панельку - начал подглючивать дисплей, и не читает мою флешку Integral 2Gb, а все другие читает без проблем.
    Имя: Гаджи Гаджиев
    Дата: 01.12.2010
    Купил такую магнитолу, пользовался 3 дня, на 4ый сгорел. В мастерской сказали процессор приехал. И никто починить не может. Что делать с ним теперь, новый жалко выкидывать?!
    Имя: Вадим
    Дата: 21.07.2011
    Могнитола зверь!!! Усилитель и буфер Мистери купил, теперь зеркало в салоне слетает... Авто ваз 2106.
    Имя: фет
    Дата: 27.09.2011
    Да дизаин нормальный но радиосигнал вообще слабый штатный мафон с газели на много лучше ловит радио
    Имя: СЕРЁГА
    Дата: 23.01.2012
    Оценка: 4
    КОНЕЧНО КАК У ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ ПРОМАШКА.А ТАК ВО ВСЁМ УСТРАИВАЕТ.БУХАЕТ ХОРОШО ВА 2106.УЖЕ ПОЛГОДА СЛУШАЮ.
    Имя: Старый
    Дата: 09.03.2012
    Оценка: 1
    Магнитола гавно ! Звук выдает плохой,слабый. На кочках сновья тупила,а через год вообще ни CD ни USB НЕ РАБОТАЮТ !!!
    Имя: евгений
    Дата: 29.11.2012
    Оценка: 4
    бухает клёва пол года в КАМАЗЕ и не отказывает
    Имя: ALEX
    Дата: 10.01.2015
    Три месяца и накрылся ,перестали работать кнопки на панельке
    Имя: cаня
    Дата: 17.06.2016
    Оценка: 4
    могнетола не плохпя но слабыи!!!!!!!!!!! и там встроеныи микрсхемма 3777 слбыи вход там и радио сигнал слабыи кнопки не работали я сам менял их на новые
    Имя: Олег
    Дата: 10.10.2017
    Пашет уже 3 года. Когда перестает читать диски и usb нужно сделать reset. Есть инструкция. Все работает.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-06-20
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZIA 1000.1, Ground Zero GZIA 1500.1, Ground Zero GZIA 500.1.

    2025-06-19
    Магнитола Prology GTR-200.

    2025-06-18
    Усилители мощности ACV: ACV MC-1.500D, ACV MC-2.90D, ACV MC-4.90D.

    2025-06-17
    Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.165, ESB Audio 4.28, ESB Audio 4.6C, ESB Audio 4.6K2 ACT, ESB Audio 4.6K3 ACT, ESB Audio 4.75, ESB Audio 4.UMA.

    2025-06-16
    Сабвуфер Ground Zero GZNW 30XMAX-II.

    2025-06-15
    Усилитель мощности Helix NEXT V EIGHT DSP ULTIMATE.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .

    Ещё вопрос по правильному расположению СЧ и ВЧ СЧ в уголке двери, а ВЧ в заводском месте в стойке, внутри за сеткой и друг напротив друга . . . . .

    здравствуйте. скажите пожалуйста свое мнение об усилителе RedPower IMPERATOR PRO 12 каналов (Твикнутая версия)? сейчас он около 80 000р . . . . .

    Всем привет, что лучше Eton STEALTH 1200.1 или Eton MA 1 в чем их разница по мимо мощности? есть смысл переплачивать? или взять модель нов . . . . .

    Нужна помощь спецов. Осталось от Шкоды : Hertz C26, HL 70, СК 165 + саб Hertz ES 250 + Eton mini 150.4 Стараюсь делать все сам (экономия . . . . .

    Ребят, помогите решить проблемы. При добавлении громкости усилитель уходит в защиту, чуть убавляешь опять появляется бас. Усилитель hellio . . . . .

    Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . .

    Здравствуйте. Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый) Седан, стелс 20л. Два варианта подклю . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат сохраняет настройки звука после снятия к . . . . .

    Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . .

    Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

    Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5