Автомагнитола
LG LAC5900RN

Автомагнитола LG LAC5900RN


Информация о LG LAC5900RN

Производитель LG
Модель LG LAC5900RN
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2910 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики Автомобильный CD/MP3 ресивер, 4 х 53 Вт (FF Mosfet), съемная панель, AM/FM с RDS, USB вход (front), AUX (front), 2 RCA, Двухцветный ЖК дисплей: белый/красный, двухцветные красные/зеленые кнопки, пульт ДУ, вход для рулевого ПДУ.
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение Бюджетная автомагнитола от Корейского производителя. На качество в такой цене рассчитывать особо не приходится, но в целом аппарат работоспособный.

Если в Вашем автомобиле стоит LG LAC5900RN и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о LG LAC5900RN :

Имя: Ром
Дата: 02.04.2010
купил такую.. и честно сказать крайне не дволен... звучание не приятное..Бас- отсутствует..
Имя: Сергей
Дата: 10.04.2010
Тоже купил меня устраевает, а по поводу Басса там его предостаточно
Имя: Cвета
Дата: 10.04.2010
вроде все хорошо. Только одно не пойму как там цвета менять дисплея и кнопок. Подскажите)))
Имя: Лорд
Дата: 09.06.2010
Купил такую магнитолу,как прослушал,готов был просто ночевать в машине!!!Мафон просто классный,так я еще и сабик купил четкий,так вообще,аж в машине весь плассмас дребезжит!!!=)
Имя: Павел
Дата: 20.07.2010
Вообще не понравилась! бесит отсутствие регулировки басов
Имя: Михаил
Дата: 24.07.2010
Магнитола отличная, звук ничем не хуже сонек, пинеров и дживиси (даже тех которые стоят на 2-3 тыс. дороже). Басы и все остальное регулируется без проблем, не можешь увидеть это в меню магнитофона читай инструкцию. Тоже самое по поводу подсветки
Имя: моряк
Дата: 18.01.2011
Отличный аппарат за свои деньги-советую.
Имя: 7777
Дата: 17.05.2011
вставляю флешку пишет чек(ошибка)в чем причина подскажите
Имя: Саша
Дата: 27.02.2014
Отличный ! - правда купил Пионер х- 9550 на его замену - но не услышал разницу в звуке - чешу репу теперь ....
Имя: Антон
Дата: 11.08.2014
Оценка: 4
Магнитола досталась вместе с авто. Если кому не хватает басса - у LG есть функция XDSS, которая на много улучшает звук, добавляет звуки всех диапазонов и усиливает басс.Включается так: нажать и подержать кнопку EQ. разницу почувствуете незамедлительно. Звук действительно становится насыщенным, даже с китайской парой динамиков на букву S. Есть дополнительная функция SUB, два цвета подсветки дисплея(белый-красный) и всей магнитолы(зеленый-красный) За год использования выявил три минуса: 1)тусклая подсветка кнопок 2)нет листания на +10 треков вперед 3)медленно происходит процесс перелистывания
Имя: игорь
Дата: 30.06.2016
Оценка: 3
аппарат неплохой,но очень быстро дисплей становится невидимым-в темноте видно хорошо,но днём совершенно не видно.даже димирование не помогает,да и радио отвратное,ловит только сильные сигналы,поэтому слушаю в основном флешки



У нас на форуме о LG LAC5900RN :

У меня автомагнитола LG LAC5900RN......Как поставил на ВАЗ 2109,звук просто удивил!Но неожиданно сталкнулся с такой проблемой!!!Когда начинаю достаточно прибавлять звук,магнитофон отключается и потом сам включается,а бывает и такое,что звук пропадает и потом вновь появляется!!!Подскажите,что это может быть?????

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой мафон взять на акустику фронт-SPL в подиумах, но буду менять на PIONEER тыл PIONEER 220 Вт в деревяной полке ,сабвуферMSK-12.3 усилок 2 канальный MK2.80 сейчаc у меня стоит мафон LG LAC5900RN 4*53 Вт,но при установки саба сказали что мафон отстой нужен другой! помогите пожалуйста с выбором! Заранее огромное спасибо! С уважением к вам "КАМА"


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-27
Акустика DLS Performance Advantage PA4.

2026-02-26
Акустика Dynamic State: Dynamic State DNR-CS16, Dynamic State DNR-CX16.

2026-02-25
Сабвуфер Ground Zero GZW 10-30A.

2026-02-24
Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

2026-02-23
Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

2026-02-22
Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5