Автомагнитола
JVC KW-R710E

Автомагнитола JVC KW-R710E


Информация о JVC KW-R710E

Производитель JVC
Модель JVC KW-R710E
Тип USB/MP3/CD/iPhone
Модельный ряд 2014 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6450 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

ВОЗМОЖНОСТИ

  • Цифровые часы
  • Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки
  • Возможность управления пультом RM-RK52
  • Разъем для управления кнопками на руле автомобиля при помощи адаптеров Paser
  • Возможность подключения Bluetooth с помощью KS-BTA100
  • COMPUPLAY
  • ТЮНЕР

  • Таймер на включение радиопрограммы однократно, ежедневно или еженедельно
  • Тюнер с цифровой обработкой (87,5-108 МГц) и диапазонами AM (СВ 531-1620 кГц, ДВ 153-279 кГц)
  • Cхема SSM при стереоприеме станций в диапазоне FM
  • 18 + 6 (FM+AM) программируемых настроек
  • Автоматический поиск
  • Система радиоданных RDS
  • Переключатель стерео/моно
  • Память на радиостанции на случай отключения питания
  • CD-ПЛЕЕР

  • Совместимость с форматами записи MP3 и WMA
  • Совместимость с дисками CD-R/RW
  • Случайный выбор/повторное воспроизведение
  • ПОДКЛЮЧЕНИЕ IPHONE

  • Подключение iPod/iPhone по USB
  • Случайный выбор/повторное воспроизведение
  • Текст
  • Зарядное устройство
  • Управление воспроизведением с плеера/телефона или с автомагнитолы
  • ПОДКЛЮЧЕНИЕ USB

  • USB на передней панели
  • Совместимость с форматами записи MP3, WMA, WAV
  • Случайный выбор/повторное воспроизведение
  • Подача питания 1A на подключенное устройство
  • USB mass storage class для музыкальных файлов (кроме NTFS, только 1 раздел, ток 0.5А)
  • Возможность переключения устройства
  • УСИЛИТЕЛЬ

  • Усилитель на полевых транзисторах MOS-FET
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь
  • Максимальная выходная мощность 50 Вт на 4 канала
  • Номинальная выходная мощность (RMS) 20 Вт на канал при 4 Ом (допустимо 8 Ом) нагрузки, 40-20000 Гц при не более 1.0% общих гармонических искажений
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с легкой установкой Easy EQ, память на звуковые настройки по каждому источнику Source Link EQ
  • 12 готовых настроек эквалайзера
  • Управление громкостью (2 шаблона)
  • Приглушение громкости
  • Регулировка баланса
  • Тонкомпенсация в трех вариантах
  • Фильтры высоких и низких частот
  • Переключатель максимального коэффициента усиления
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
  • Две пары линейных выходов c уровнем 2.5 Вт с регулировкой уровня, одна из них переключаемая передние колонки/сабвуфер с регулировкой частоты среза
  • Вход AUX на передней панели
  • ДИСПЛЕЙ

  • Раздельный Vario Color - отдельная регулировка цвета подсветки двух зон кнопок и цвета дисплея в обычном режиме и с включенным диммером, 30000x30000 комбинаций цветов
  • Раздельная плавная регулировка яркости дисплея
  • Автоматический диммер
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания
  • УСТАНОВКА

  • Монтажный размер 182 x 52 x 159 мм
  • Разъем ISO
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы JVC KW-R710E почему то напомнил новогоднюю елку. Как до включения, так и после, когда аппарат замигал всеми цветами радуги, при чем разными на трех зонах панели. Несмотря на это, расположение кнопок понравилось сделано все логично и удобно, крутилка большая и в использовании нареканий не вызывает. Шторка закрывающая USB-слот ходит чуть туговато, но в целом не критично.

    Сзади у JVC KW-R710E есть две пары линейных выходов, к одной из которых можно подключить сабвуфер или тыл, а к другой фронт. Есть возможность подключения кнопок на руле, через отдельно приобретаемый адаптер.

    Темброблок JVC KW-R710E впечатлил возможностью регулировок для своего бюджета. 3-х полосный параметрический эквалайзер, несколько уровней тонокопменсации, фильтр высоких и низких частот. Сам по себе звук приятный, бас мягкий, обволакивающий, радио как и всегда у JVC на высоте. В целом глобальных минусов, помимо аляпистости, не обнаружено!

    Документация Скачать

    Фотографии наших установок JVC KW-R710E в :

    Фотография установки магнитолы JVC KW-R710E в Suzuki Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara
    Фотография установки магнитолы JVC KW-R710E в SsangYong Kyron
    SsangYong Kyron
    Фотография установки магнитолы JVC KW-R710E в Nissan X-Trail (T31)
    Nissan X-Trail (T31)

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KW-R710E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KW-R710E :

    Имя: Вадим
    Дата: 05.12.2014
    Оценка: 4
    Хороший аппарат. Нормальный звук как с встроенного усилителя, так и при подключении внешнего. Можно построить систему начального уровня. Так же отличный вариант для замены штатного ГУ. Подсветку можно подобрать под любой автомобиль. А с помощью параметрического эквалайзера можно настроить звучание под любые запросы и вкусы.



    У нас на форуме о JVC KW-R710E :

    Pioneer AVH-G110DVD Pioneer FH-X730BT Pioneer MVH-S610BT Kenwood DPX-3000U JVC KW-R710E

    Доброго времени суток! Хочу поменять штатную голову в kia rio 2011+, выбор остановился на Pioneer FH-X700BT или JVC KW-R710EY - помогите выбрать! Слушаю в основном электронику и хочу сохранить функционал кнопок на руле. Подскажите что нужно для обеих вариантов.

    Всем доброго времени суток! На данный момент установлены следующие компоненты: голова JVC KW-R710E, фронт DLS 426, саб Rockford Fosgate R1S410 box, усилок Rockford Fosgate R250-4, 2 канала на фронт и мостом на саб, а также тыл Hertz ECX 690.5 от ГУ (убран почти на максимум). Авто седан, сделана шумоизоляция дверей и багажника. Хотелось бы комплексно улучшить систему, т.е. компонентный фронт, саб помощнее и т.д. Музыкальные предпочтения: хард рок, гранж, металл, немного рэпа и драма. Бюджет 30000 рублей. Заранее благодарен.

    Забыл про ГУ, установлено JVC KW-R710E.

    Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором акустики, авто седан, ГУ JVC KW-R710E. Слушаю DnB и другую электронку, в основном в мр3. Хочу установить новый фронт(компонетный) + тыл(мид) и получить бы хороший глубокий бас, но саб на планирую(по многим причинам). Будет хорошая аудиоподготовка дверей. Посоветовали фронт Focal Performance PS 165 V, тыл Hertz EV 165L.5 + усь Kicx(модель не помню уже), НО я сомневаюсь в том что в мр3 я услышу то качество на которое рассчитаны Focal, есть ли смысл переплачивать? Сам присмотрел на фронт Hertz ESK 165L.5(хорошая цена и отзывы), тыл вроде хороший выбор (Hertz EV 165L.5). Хорошо бы уложиться: фронт 5-6 т.р., тыл до 3 т.р. + усь желательно не дорогой. Спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

    2025-05-16
    Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

    2025-05-15
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

    2025-05-14
    Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

    2025-05-13
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

    2025-05-12
    Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

    Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

    Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

    Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

    Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5