Автомагнитола
Kenwood KDC-W3041GY

Автомагнитола Kenwood KDC-W3041GY


Информация о Kenwood KDC-W3041GY

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KDC-W3041GY
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2660 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Насладитесь всеми функциями более дорогих моделей, включая гнездо AUX на лицевой панели, упрощающее подключение портативного аудиопроигрывателя. Этот ресивер также оснащен низкочастотным фильтром и 1 выходом. Возможно воспроизведение сжатого звука, например, файлов форматов WMA и MP3, и тюнер ресивера совместим с функцией радиотекста системы RDS. Функция Bass Boost усиливает динамику звучания.

  • Полностью съемная передняя панель
  • 14 сегментный флуоресцентный дисплей
  • 50 Вт х 4, максимальная входная мощность
  • System Q (предустановленные режимы звучания)
  • Встроенный декодер MP3/WMA, iPod
  • Русскоязычный дисплей
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Kenwood KDC-W3041GY нет
    Наше мнение Недорогой и красивый аппарат, у которого, к сожалению, отсутствует бас.

    Если в Вашем автомобиле стоит Kenwood KDC-W3041GY и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood KDC-W3041GY :

    Имя: Viktor
    Дата: 23.02.2009
    Около года пользуюсь в рабочей машине. Слушаю в основном радио. Себе такой не поставлю. Очень неудобен регулятор громкости: скользкий, плохо ощущается в руке, при малейшем нажиме переключается на режим регулировок тембров-балланса и т.п. Чтобы хоть как-то с этим мириться одел на него резиновое кольцо. Качество радиоприема среднее. На мой взгляд не совсем удобен доступ к меню доп.установок. Читает не все треки на СД.
    Имя: евгений
    Дата: 27.03.2009
    У меня стоит эта магнитола. мне не нравится плохое звучание и в момент езды при регулировке громкости постоянно влазииш в меню настроек. в жизни больше не куплю кенвуд. до этой магнитолы стоя пионер вот ето супер
    Имя: Александр
    Дата: 19.07.2013
    Блин, я в отпуск ехал на машине за полторы тыщи км, вот я замучился с этой магнитолой! Под конец пути, звонит у меня телефон, а я музыку громко слушаю, начинаю убавлять громкость и в очередной раз случайно нажимаю на регулятор громкости (ну у кого такая же магнитола - тот поймет, как это бесит)... В общем одной рукой кручу регулятор, второй - держу руль, музыка орет-неубавляется, телефон звонит... Меня это так взбесило, я с психу сдернул эту панель нафиг и выкинул ее в открытую форточку))))) Сейчас есть вторая(рабочая) машина без магнитолы, так вот, хочу поставить туда этот кенвуд, подскажите где можно найти панельку или как включить без нее?



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-09
    Усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D.

    2025-12-08
    Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V, Helix AMPLIFY 204 X-OVER 24V.

    2025-12-07
    Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT.

    2025-12-06
    Акустика ACV: ACV PB6.2SQ V2, ACV PB622SQ V2.

    2025-12-05
    Усилители мощности Eton: Eton GA 2, Eton GA 4.

    2025-12-04
    Акустика Recoil: Recoil MS525-4P, Recoil MS65-8P, Recoil RLT250, Recoil RM65-4P.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

    Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

    Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

    Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . .

    Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . .

    Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

    Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

    Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta