Автомагнитола
JVC KD-X330BTE

Автомагнитола JVC KD-X330BTE
Автомагнитола JVC KD-X330BTE

Информация о JVC KD-X330BTE

Производитель JVC
Модель JVC KD-X330BTE
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5220 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Bluetooth

  • Встроенный модуль Bluetooth (микрофон в комплекте)
  • Вызовы Hands Free (профиль HFP 1.6)
  • Воспроизведение потокового аудио (профили A2DP, AVRCP)
  • Голосовой вызов
  • Режим Siri Eyes Free для iPod/iPhone
  • Одновременное подключение двух телефонов
  • Доступ к телефонной книге (профиль PBAP)
  • Автоматическое сопряжение для iPhone и Android

Интеграция со смартфонами

  • Воспроизведение музыки с Android через USB
  • Воспроизведение музыки с iPhone/iPod через USB

Тюнер

  • RDS
  • Радиотаймер (однократно / ежедневно / еженедельно)

Аудио

  • Улучшеные настройки звука
  • Технология K2
  • Space Enhancement
  • Sound Response
  • Sound Lift
  • Связь настроек эквалайзера с громкостью
  • 13-полосный графический эквалайзер
  • 8 пресетов эквалайзера
  • Фильтры ВЧ и НЧ
  • Прямое подключение сабвуфера
  • Управление тонкомпенсацией (Off / Low / High)

Разъемы и подключения

  • Фронтальный порт USB с током 1,5 А
  • 2 выхода предусилителя (4 В, фронт + переключаемый тыл / сабвуфер)
  • Фронтальный вход AUX
  • Вход проводного дистанционного управления с руля

Воспроизведение

  • С USB-носителя MP3, WMA, WAV, Flac

Дисплей

  • Настройки диммера (Auto / Timer)
  • Управление яркостью
  • Съемная передняя панель

Общее

  • Разъем ISO
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 3,8 3,8 (Количество оценок: 4)
Наше мнение

Автомагнитола JVC KD-X330BTE это новый бездисковый ресивер с встроенным Bluetooth и USB. Внешний вид автомагнитолы строг и частично симметричен. Управление удобное, кнопки находятся на своем месте. USB слот закрыт стильной шторкой, которая не подсвечивается в темноте, но край слота обозначен светящейся полоской, поэтому подключая флэшку не промажете. Крутилка громкости удобная в использовании.

С USB носителей магнитола JVC KD-X330BTE воспроизводит все современные форматы аудио - не зря же в магнитоле отсутствует CD привод. Поддержка русского текста в названиях файлов реализована адекватно, несмотря на то, что аппарат имеет символьный экран. При этом дисплей хорошо читается даже под максимальными углами обзора. Навигация по флэшке понятна и удобна.

Встроенный Bluetooth на JVC KD-X330BTE работает на отлично. Выносной микрофон имеет отверстия для крепления и приклеенный к нему двойной скотч, если не хочется дырявить салон. Телефонная книга качается, музыка через Bluetooth играет, звонки проходят, слышимость хорошая с обоих сторон.

Отдельно стоит сказать про настройки звука в JVC KD-X330BTE. У магнитолы есть два режима настроек: обычный и профессиональный. В профессиональном доступен 13-полосный графический эквалайзер с выбором добротности для всех полос сразу из трех фиксированных значений. Для тыловых выходов RCA и выходов встроенного усилителя на задние динамики можно выбрать любые значения - тыл или сабвуфер в любых сочетаниях. Есть новая, интересная функция Sound Lift, которая позволяет виртуально поднимать сцену при низком расположении твитеров у фронтальной акустики или их отсутствии.

На тыльной части есть 2 пары выходов RCA, вход для микрофона BT. Подключение управления с руля реализована на фишке питания магнитолы. Разъем подключения стандартный - евро.

В целом магнитола понравилась. Отличное головное устройство для систем среднего класса.


Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-X330BTE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о JVC KD-X330BTE :

Имя: Юрий
Дата: 17.07.2016
Оценка: 4
Владею этим аппаратом месяц. Звук весьма неплохой.Хороший бас,который не долбит по голове. Довольно широкая полоса воспроизводимых частот. Отличный прием FM. Немного портит впечатление от магнитолы долгое прочтение флешки. 32Гб секунд 40. Путается в отображении латиницы и кирилицы. Некорректно работает поиск папок. Но я купил магнитолу именно из-за звучания. За эти деньги хороший вариант.
Имя: Юрий
Дата: 11.10.2016
Оценка: 3
Прошло уже почти четыре месяца с тех пор ,как куплена магнитола. Можно составить более объективный отзыв.Тешил себя надеждами,дорабатывая магнитолу.(http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=35624). К сожалению,из г-на конфетки не сделаешь.Дерьмо оно и останется дерьмом.Я имею ввиду именно звук. Именно воспроизводимый собственным встроенным усилком. Не хватает в звуке как бы веса,ощущения мощности низких частот. Не тех низких ,как из железного ведра,а тех низких,которых не слышишь,а ощущаешь! Т.е. не смотря на все звуковые улучшайзеры полоса в области низких частот все таки обрезана,да и высоких тоже. Этим низкочастотный спектр сильно обеднен.Мне возразят,что таких аппаратов не бывает. Может быть сейчас уже и не бывает.А вот моя старая магнитола 2004 года(JVC KD-S847) это все выдавала на обычной акустике в задней полке.Понятно,что все это маркетинг. Мафоны напичкивают всякой фигней в ущерб качеству звука и массово выбрасывают на рынок низкокачественные поделки.
Имя: Ильф
Дата: 22.10.2016
Оценка: 4
Лично мне звук и качество воспроизведения понравился. Слушал ее не через усилитель. Детализация звука хорошая. Кстати советую тем у кого на гарантии магнитола обратиться в сервис центр для обновления программного обеспечения этой магнитолы которое убирает некоторые проблемы и улучшает многие параметры магнитолы ,все это делается бесплатно. В сентябре вышло новое программное обеспечение для этой модели и для jvc 920bt. По остальным не знаю.
Имя: Юрий
Дата: 29.01.2017
Оценка: 4
Куплена полгода назад в расчете на хорошее звучание.Но, как обычно, надежды не оправдались.Видимо,тенденция на отличное звучание от встроенного усилителя давно прошла.Было очень долгое считывание флешки 32 гб 25 сек. Сейчас вышла новая прошивка.После включения флешки 32 гб через 5 сек. уже начинается воспроизведение. По прежнему некорректно работает поиск папок и треков,но в режиме переключения < > хорошо отображает кирилицу. Звучание относительно более старых моделей JVC всетаки оставляет желать лучшего.



Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-12
Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.

2026-02-11
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx.

2026-02-10
Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.

2026-02-09
Акустика Aura: Aura Monstro-65 Pro, Aura Monstro-65 Sport Neo, Aura Monstro-80 Pro, Aura Monstro-80 Sport Neo.

2026-02-08
Усилители мощности Pioneer: Pioneer GM-DC871, Pioneer GM-DC874.

2026-02-07
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CS, Dynamic State SLB-16.2, Dynamic State SLB-16CS, Dynamic State SLC-16.2, Dynamic State SLD-162CS, Dynamic State SLE-165.2, Dynamic State SLF-166CS.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . .

Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .

Всем доброго времени суток! Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в Подключил саб мачете лай.r Как правильно настроить по Тому что . . . . .

Здравствуйте! Вч so19neo Сч blam r80 МИД soaudio 165/38 Усилитель helix m six dsp Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .

Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . .

Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . .

Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . .

Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . .

Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5