Автомагнитола JVC KD-X330BTE
Информация о JVC KD-X330BTE
Производитель |
JVC |
Модель |
JVC KD-X330BTE |
Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
Модельный ряд |
2016 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5220 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Bluetooth
- Встроенный модуль Bluetooth (микрофон в комплекте)
- Вызовы Hands Free (профиль HFP 1.6)
- Воспроизведение потокового аудио (профили A2DP, AVRCP)
- Голосовой вызов
- Режим Siri Eyes Free для iPod/iPhone
- Одновременное подключение двух телефонов
- Доступ к телефонной книге (профиль PBAP)
- Автоматическое сопряжение для iPhone и Android
Интеграция со смартфонами
- Воспроизведение музыки с Android через USB
- Воспроизведение музыки с iPhone/iPod через USB
Тюнер
- RDS
- Радиотаймер (однократно / ежедневно / еженедельно)
Аудио
- Улучшеные настройки звука
- Технология K2
- Space Enhancement
- Sound Response
- Sound Lift
- Связь настроек эквалайзера с громкостью
- 13-полосный графический эквалайзер
- 8 пресетов эквалайзера
- Фильтры ВЧ и НЧ
- Прямое подключение сабвуфера
- Управление тонкомпенсацией (Off / Low / High)
Разъемы и подключения
- Фронтальный порт USB с током 1,5 А
- 2 выхода предусилителя (4 В, фронт + переключаемый тыл / сабвуфер)
- Фронтальный вход AUX
- Вход проводного дистанционного управления с руля
Воспроизведение
- С USB-носителя MP3, WMA, WAV, Flac
Дисплей
- Настройки диммера (Auto / Timer)
- Управление яркостью
- Съемная передняя панель
Общее
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
3,8 (Количество оценок: 4) |
Наше мнение |
Автомагнитола JVC KD-X330BTE это новый бездисковый ресивер с встроенным Bluetooth и USB. Внешний вид автомагнитолы строг и частично симметричен. Управление удобное, кнопки находятся на своем месте. USB слот закрыт стильной шторкой, которая не подсвечивается в темноте, но край слота обозначен светящейся полоской, поэтому подключая флэшку не промажете. Крутилка громкости удобная в использовании.
С USB носителей магнитола JVC KD-X330BTE воспроизводит все современные форматы аудио - не зря же в магнитоле отсутствует CD привод. Поддержка русского текста в названиях файлов реализована адекватно, несмотря на то, что аппарат имеет символьный экран. При этом дисплей хорошо читается даже под максимальными углами обзора. Навигация по флэшке понятна и удобна.
Встроенный Bluetooth на JVC KD-X330BTE работает на отлично. Выносной микрофон имеет отверстия для крепления и приклеенный к нему двойной скотч, если не хочется дырявить салон. Телефонная книга качается, музыка через Bluetooth играет, звонки проходят, слышимость хорошая с обоих сторон.
Отдельно стоит сказать про настройки звука в JVC KD-X330BTE. У магнитолы есть два режима настроек: обычный и профессиональный. В профессиональном доступен 13-полосный графический эквалайзер с выбором добротности для всех полос сразу из трех фиксированных значений. Для тыловых выходов RCA и выходов встроенного усилителя на задние динамики можно выбрать любые значения - тыл или сабвуфер в любых сочетаниях. Есть новая, интересная функция Sound Lift, которая позволяет виртуально поднимать сцену при низком расположении твитеров у фронтальной акустики или их отсутствии.
На тыльной части есть 2 пары выходов RCA, вход для микрофона BT. Подключение управления с руля реализована на фишке питания магнитолы. Разъем подключения стандартный - евро.
В целом магнитола понравилась. Отличное головное устройство для систем среднего класса. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-X330BTE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-X330BTE :
Имя: Юрий Дата: 17.07.2016 Оценка:  |
Владею этим аппаратом месяц. Звук весьма неплохой.Хороший бас,который не долбит по голове. Довольно широкая полоса воспроизводимых частот. Отличный прием FM. Немного портит впечатление от магнитолы долгое прочтение флешки. 32Гб секунд 40. Путается в отображении латиницы и кирилицы. Некорректно работает поиск папок. Но я купил магнитолу именно из-за звучания. За эти деньги хороший вариант. |
Имя: Юрий Дата: 11.10.2016 Оценка:  |
Прошло уже почти четыре месяца с тех пор ,как куплена магнитола. Можно составить более объективный отзыв.Тешил себя надеждами,дорабатывая магнитолу.(http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=35624). К сожалению,из г-на конфетки не сделаешь.Дерьмо оно и останется дерьмом.Я имею ввиду именно звук. Именно воспроизводимый собственным встроенным усилком. Не хватает в звуке как бы веса,ощущения мощности низких частот. Не тех низких ,как из железного ведра,а тех низких,которых не слышишь,а ощущаешь! Т.е. не смотря на все звуковые улучшайзеры полоса в области низких частот все таки обрезана,да и высоких тоже. Этим низкочастотный спектр сильно обеднен.Мне возразят,что таких аппаратов не бывает. Может быть сейчас уже и не бывает.А вот моя старая магнитола 2004 года(JVC KD-S847) это все выдавала на обычной акустике в задней полке.Понятно,что все это маркетинг. Мафоны напичкивают всякой фигней в ущерб качеству звука и массово выбрасывают на рынок низкокачественные поделки. |
Имя: Ильф Дата: 22.10.2016 Оценка:  |
Лично мне звук и качество воспроизведения понравился. Слушал ее не через усилитель. Детализация звука хорошая. Кстати советую тем у кого на гарантии магнитола обратиться в сервис центр для обновления программного обеспечения этой магнитолы которое убирает некоторые проблемы и улучшает многие параметры магнитолы ,все это делается бесплатно. В сентябре вышло новое программное обеспечение для этой модели и для jvc 920bt. По остальным не знаю. |
Имя: Юрий Дата: 29.01.2017 Оценка:  |
Куплена полгода назад в расчете на хорошее звучание.Но, как обычно, надежды не оправдались.Видимо,тенденция на отличное звучание от встроенного усилителя давно прошла.Было очень долгое считывание флешки 32 гб 25 сек. Сейчас вышла новая прошивка.После включения флешки 32 гб через 5 сек. уже начинается воспроизведение. По прежнему некорректно работает поиск папок и треков,но в режиме переключения < > хорошо отображает кирилицу. Звучание относительно более старых моделей JVC всетаки оставляет желать лучшего. |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
|