Автомагнитола JVC KD-T402
Информация о JVC KD-T402
Производитель |
JVC |
Модель |
JVC KD-T402 |
Тип |
USB/MP3/CD/Android |
Модельный ряд |
2019 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7290 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Воспроизводимые форматы
- Поддержка MP3 c чтением тэгов : CD/USB
- Поддержка WMA c чтением тэгов : CD/USB
- Поддержка WAV c чтением тэгов : USB
- Поддержка FLAC c тэгов : USB (до 16 бит/48 кГц)
Управление на базе Android
- Воспроизведение музыки с Android : Да (AOA 2.0)
USB
- Расположение : фронтально
- Зарядка через USB : Да (1.0A)
- Режим Drive Change для запоминающих устройств большой емкости : Да
Тюнер
- Системы радиоданных (RDS) : Да
- Тюнер с цифровой обработкой сигналов : Да
- Предустановленные станции : 18FM + 6AM
- Запоминание станций с сильным сигналом (для FM-диапазона) : Да
- Радиотаймер : Да (Однократно/ежедневно/еженедельно)
- Память предварительных настроек на радиостанции (на случай отключения питания) : Да
- Диапазон FM : 87,5 - 108.0 МГц
- Диапазон AM : (СВ) 531 - 1,611 кГц (9 кГц), (ДВ) 153 - 279 кГц (9 кГц)
Звук
- Вход AUX : 1 (спереди)
- Разъемы линейного выхода (пара) : 1 пара (переключение между тыловыми АС и сабвуфером)
- Выход на сабвуфер с регулируемым уровнем и частотой среза : Да (уровень -8 - +8)
- Максимальная выходная мощность : 50 Вт x 4 / 50 Вт x 2 + сабвуфер (4 Ом): 50 Вт x 1
- Номинальная выходная мощность (при КНИ менее 1%) : 22 Вт x 4
- MOS-FET усилитель : Да
- Прямое подключение сабвуфера (монофоническое, через левый канал) : Да
- Эквалайзер : 3-полосный параметрический эквалайзер
- Эквалайзер с предустановками : Да (15 предустановок)
- Функция Digital Track Expander : Да
- Управление громкостью : Да (Выкл./Малая/Большая)
- Фильтр верхних частот/Фильтр нижних частот : - / Да
- Уровень сигнала перед выходным каскадом : 2,5 В
- Улучшение воспроизведения низких частот : Да
- Уровень сигнала выходе на сабвуфер : 2,5 В
Дисплей
- Тип дисплея : Вертикально ориентированный LCD дисплей
- Цвет дисплея : Белый
- Подсветка кнопок : Красная
- Дисплей с поддержкой текста на русском языке : Да
- Автоматическая регулировка яркости подсветки : Да
- Регулятор яркости : Да
Общие характеристики
- Короткая база : Да
- Съемная лицевая панель : Да
- Поддерживает дистанционное управление на руле : Да
- Функция сохранения настроек при отключении питания : Да
- Разъем ISO : Да
- Размер при установке : 182 x 53 x 158 мм
- Вес : 1,2 кг
- Вес в упаковке : 1,5 кг
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-T402 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-T402 :
Имя: Юрий Дата: 02.05.2021 Оценка:  |
Мне очень понравился данный аппарат . Ещё бы пульт . Есть басс и много высоких , удобное меню . По сравнению с похожим кенвудом звучит совсем по другому ,хотя сзади фишка подходит и вроде бы по железу одно и тоже . Раньше я как-то и не рассматривал JVC , а зря . |
Статьи из журналов о JVC KD-T402 :CD/USB-ресиверы JVC
На российском рынке представлено 4 модели – две базового уровня с поддержкой FLAC и две с Bluetooth-модулем и встроенным звуковым процессором (DSP).
Базовые модели
JVC KD-T401 и JVC KD-T402 сходны по функциональному оснащению, но JVC KD-T401 отличается FLAT-дизайном с белой подсветкой кнопок и экрана и настраиваемой подсветкой клавиши доступа. Модель JVC KD-T402 решена в классическом дизайне с красной подсветкой кнопок и белой подсветкой экрана. Оба ресивера JVC поддерживают lossless-...
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes установка в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2023-03-27 Сабвуферы ESX: ESX VX10PRO, ESX VX12PRO, ESX VX15PRO. 2023-03-26 Сабвуферы Ural: Ural ПАТРИОТ 12, Ural ПАТРИОТ 15. 2023-03-25 Сабвуферы Helix: Helix IK S10 SVC2, Helix IK S12 DVC2, Helix IK S12 SVC2, Helix IK S8 DVC2, Helix IK S8 SVC2. 2023-03-24 Сабвуфер Hertz CBA 250. 2023-03-24 Магнитолы ACV: ACV AVS-2100BM, ACV AVS-814BB, ACV AVS-824BW. 2023-03-23 Акустика BLAM : BLAM FRS 2N50, BLAM TS 20 MG 35 HR.
Малыши-крепыши Тест 4-канальных усилителей AurA STORM-D4.150 и AurA STORM-D4.300 и широкополосного моноблока AurA STORM-D1.1000 Лёгкий или тяжёлый Тест 10-дюймового сабвуферного динамика BLAM L25 DB Не по размерам басовитый Тест 10-дюймового плоского корпусного сабвуфера Kicker TRTP10 Концепция лёгкости Тест компонентных акустических систем Vibe BLACKAIR 6C-V0 Другая платформа Тест головного устройства 1DIN со встроенным аудиопроцессором ACV ADX-905BM
Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213) Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал Полная шумоизоляция Renault Duster II Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50 Финал EMMA России 18 сентября 2022 года в Воронеже
Здравствуйте!
Может кто помнит из старожил характер звучания Audio system m 165? Как у них с глубиной баса? Могут громко играть? Хочу взя . . . . . SQ система.
Доброго времени суток, Уважаемые!
Нужен ваш дельный совет. Звуком был болен давно, потом настала двадцатилетняя ремиссия, . . . . . Здравствуйте. Подскажите чем отличаются Сабы cdt qes 1200 от cdt audio qex 1220? Какой из них выше серией? . . . . . Всем привет.
Выбираю между Best Balance C10 и Kicker 48CWR102.
Установлен будет в ЗЯ соответствующего ему объема.
Интересует мнение тех . . . . . Здравствуйте товарищи. Пришла в голову мысль об установке в задние двери мидбасы, в передние СЧ и твиттеры. Например: MDLab SP-MB13B, Swat . . . . . Доброго времени суток ,хочеться поменять сч динамики,на данный момент стоят ап4 аудисон хочу что то более музыкальное без потери в громкос . . . . . Здравствуйте звукари! Что скажете за миды GZUK 165SQ как они в двушку? Или рассмотреть GZHK165?Blam lw 165 P? Gladen pro 165
Двухканальн . . . . . Доброго здравия уважаемые форумчане!
Нужна помощь при выборе акустики и сабвуфера.
Для начало немножко информации. Есть автомобиль Mits . . . . .
Автомагнитола JVC KD-R322 → Всё отлично. Только антенна плохо ловит и нету юсб
. . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 250 → Пользуюсь уже больше 3 лет, не подвёл, ржавый уже весь, но работает . . . . . Акустика Hertz C 165 → Опять я. Читаю отзывы и удивляюсь, как у людей всё валится и сыпется. Гоняю эти . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Аудиофилия-болезнь! 77й отлично её лечит. Т.к. недовольство и гонка за звуком - . . . . . Акустика Dego SP 6.5 MW → Поставили 1 год назад в двери Peugeot Expert 3, что от них слышу - это гул. Гудя . . . . . Акустика Best Balance A25T → Достаточно хорошие твитеры, очень приятно звучат, не напрягают, звук мягкий и пр . . . . . Усилитель Audison LRx 5.1k 5-channel → Поставил это усилитель давно и не хочу его менять, каждый раз когда слушаю музык . . . . . Усилитель Hellion HAM6.80DSP → Отличный усилитель за свои деньги.
Очень прост в настройке, разобрался самосто . . . . .
Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70
|