Автомагнитола JVC KD-SH9101
Информация о JVC KD-SH9101
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KD-SH9101 |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2004 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8777 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Точная 20-битовая обработка компрессированного сигнала MP3 и WMAЦифровой сигнальный процессор с двумя 24-битовыми аналого-цифровыми и 4 цифро-аналоговыми преобразователями обеспечивает оптимальное воспроизведение музыки и разделение каналов в 7 режимах (плоский, театр, зал, клуб, купол, студия, вокал) с 3 уровнями эффектов для 3 типов машин (компактная, седан, вагон) в четырех позициях слушателя (общий, передние сиденья, переднее правое, переднее левое) в 2 установках каналов (2 и 4-канальное воспроизведение)Цифровой 7-полосный эквалайзер с 9 готовыми и 3 пользовательскими настройками и 4 установками BBE (центральные частоты 60, 150, 400, 1000, 2400, 6000, 12000 Гц, 5 шагов регулировки до 8 дБ)Большой точечный дисплей с анимациейВозможность самостоятельно при помощи компьютера закачать свой собственный видеоклип. Пользователь готовит клипы на компьютере и записывает их на CD, а потом с диска загружает в память CD-ресивера. Кроме того, на дисплее автомагнитолы можно просматривать рисунки, записанные на CD. Можно назначить соответствие файла рисунка и группы файлов MP3 с тем, чтобы рисонок демонстрировался при воспроизведениии музыки из этой группыЧтение маркеров mp3-файлов в стандарте ID3v2 ( что означает до 126 знаков)Цифровые часыРегулировка яркостиУправление CD/MP3-чейнджером / DVD и видеоплеером / тюнером DABПДУ в комплектеПрограмное обеспечение в комлекте |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Очень старая модель, которую не смотря ни на что фирма продолжает выпускать. Звучание очень качественное, благодаря BBE. Управление логичное и понятное с первого раза. Все кнопки расположены под рукой. За последние несколько лет магнитола зарекомендовала себя, как лучшая модель из дорогих аппаратов. Лучше ее по звуку только Alpine. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-SH9101 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-SH9101 :
Имя: Иван Дата: 10.02.2012 Оценка:  |
магнитола просто супер звучание на 5 и оч большой плюс в её удобстве))) из миносов ток что на больших кочках выскакивает панелька и мало точных настроек) |
У нас на форуме о JVC KD-SH9101 :доброго времени суток!нужен совет!итак стоял старый,добрый,отличный по звуку Pioneer DEH-P8600MP ну соответственно устал с этими дисками,звезды откидывания панели съелись,короче захотел с флешкой майфун!взял Pioneer DEH-X5500BT и он очень меня разочаровал в звуке - задрана середина,долго настраивал ну никак не хочет петь нормально, намного тише играет - добавляешь и перегрузка,и вот по частотам ограничен - ну не тот звук,который был,вообще не тот!в связи с чем и вопросы:
как влияет разница напряжения на линейных выходах ?
предыдущий (8600) вроде 5.5вольт а этот (5500) 4 вольт .так же юзал JVC KD-SH9101 так там вроде вообще 8 вольт (он вообще шикарно со звуком справлялся).
положил глаз на Alpine CDE-175R так там вообще 2 вольта,то есть ещё хуже будет???
Pioneer DEH-80PRS - у этого не могу найти но вроде 4 вольта?!?!
или оставить 5500 а в багажник 8600 поставить рядом с усем?пусть он так и дальше трудится??? возьми лучше pioneer, JVC в таком бюджете не достоин внимания (чисто мое мнение) единственная которая действительно шикарно играет это JVC KD-SH9101 JVC KD-SH9101E, цена: 5990 руб. - это халявная? Здравствуйте, скажите пожалуйста ваше мнение о магнитоле JVC KD-SH9101E.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-12 Акустика DL Audio Python Tweeterю 2025-11-11 Акустика BLAM KIT 165 RS LE. 2025-11-10 Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8. 2025-11-09 Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2. 2025-11-08 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M50SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M69SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M81SE NEO, Deaf Bonce Machete Lite 50. 2025-11-07 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . . Всем привет уважаемые форумчане
Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9
Стоит процеусь sennuopu x12
3-ка+саб
Подключаться буд . . . . . Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно
Подскажите будет ли работать такая с . . . . . Добрый день!
Собираю систему в Skoda Kodiaq.
Голова; Tayes cc3
Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo
Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . . Народ всем привет.
На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать.
Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2.
Имеется:
1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . . Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . . Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня.
Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . . Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|