Автомагнитола JVC KD-R807EE
Информация о JVC KD-R807EE
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KD-R807EE |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2009 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7960 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Система оснащена фронтальным и тыловым разъемами USB. Насладитесь дистанционным осуществлением звонков и передачей потокового звука, подключив входящий в комплект адаптер Bluetooth® к разъему USB. Благодаря высокоскоростной передаче цифрового звука по интерфейсу USB Вы сможете слушать любимую музыку со своего iPod/iPhone, одновременно осуществляя подзарядку плеера. Помимо этого, на выбор предлагается 30 предустановленных вариантов цвета подсветки, а также предусмотрена возможность создания собственного цвета из более чем 30 000 оттенков. К другим особенностям относятся 24-битный ЦАП TI/Burr-Brown, фронтальный вспомогательный вход, 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ, тюнер HS-IVi, тюнер EE и экранное меню на русском языке.
MOS-FET 4 x 50 Вт
24-битный ЦАП TI/Burr-Brown
3-полосный параметрический iEQ-эквалайзер
Беспроводная технология Bluetooth® (USB-адаптер Bluetooth® входит в комплект)*
Два разъема USB - фронтальный и тыловой (WAV/MP3/WMA/WMA-DRM/аудио-форматы iPod и iPhone)
Воспроизведение аудиофайлов с iPod/iPhone и др. устройств через интерфейс USB
Дублированное управление iPod/iPhone (с головного устройства /с самого iPod или iPhone)
MP3/WMA совместимый с ID3/WMA Tag (CD/USB)
Тюнер EE
Тюнер с RDS
HS-IVi-тюнер
3 шаблона управления громкостью
Уровень линейного выходного сигнала 2,5 В
Выходы (фронтальный + тыловой + сабвуфер)
Фронтальный входной разъем AUX-IN на передней панели
Матричный жидкокристаллический дисплей
Возможность выбора цвета подсветки
Русифицированный дисплей
Наличие той или иной функции зависит от модели сотового телефона. |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для JVC KD-R807EE нет |
| Наше мнение |
Идет тестирование. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R807EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-R807EE :
Имя: SilK Дата: 25.03.2010
|
Магнитолка стоит своих денег) Звук очень качественный, есть стандартные установки эквалайзера, но если есть особое желание можно вполне детально настроить звук самому во вкладке установок "EQ-User". Все продумано до мелочей так, что лениво описывать каждую, но можно отметить несколько: любой цвет подсветки-под панель, под настроение, дневной-ночной; читает музычку с телефона по голубомузубу без проблем и управляет проирыванием трэков со своей панельки; очень удобное управление, крутилка с резиной по кругу эргономична, по остальным кнопам -осваивается за день, в мануал заглядывал всего пару раз. Есть два входа USB - фронтальный со шторкой и тыльный с достаточно длинным проводом (можно запихнуть и в бардачок и куда хочешь в разумных пределах:) ). Непонятно зачем (возможно в целях помехоустойчивости) блютус-модуль отдельный и должен вставляться в USB, удобней всего (на мой взгляд) располагать его на фронтальном разьеме, поскольку он (модуль голубойзуб) мал и влезает вместе со съемной панелью в переносной футляр, в отличие от флэшки с гигабайтами музыки, которую можно спрятать на втором USB-разъеме. Флэш-накопители больших объемов читаются магнитоллой быстро, до 5 сек, после выключения и включения питания воспроизведение продолжается с того же места где было прервано на тех же режимах. Беспроводная телефонная связь тоже достойная-регулировка уровня микрофона и выносной микрофон. Без минусов никуда, они тоже нужны, поэтому отмечаю отсутствие управления питания антенной, мелкие кнопы переключения источника звука и режима дисплея:) |
Имя: Shure Дата: 25.05.2010
|
Присоединяюсь к вышеописанному мнению. Касаемо кнопок - хоть и небольшие, но однозначно удобнее, чем на 907-м, да и на размере в 1 DIN с таким большим экраном вряд ли лучше получится.
Управление, в отличие от одноклассников (камень в огород юных коммунистов Pioneer) удобное и интуитивно понятное.
Единственное, что не понравилось - русские буквы в телефонной книге превращаются в кракозябры. Если хотите использовать не только для ответа на входящий, но и как звонилку - используйте контакты в транслите. По поводу русских букв в музыкальных файлах - JVC локализован лучше всех испробованных образцов других приличных фирм. |
У нас на форуме о JVC KD-R807EE :Добрый день,подскажите пожалуйста--к автомагнитоле JVC KD-R807EE хочу на фронт Morel Tempo 6 подключенные к усилителю Blaupunkt GTA 250+саб Mystery MTB 300,тыла не будет--как это будет всё играть,жду ответов от знатоков.Заранее благодарен!!! Уважаемые мастера!по моему совету друг прикупил новую голову JVC KD-R807EE,случайно на базаре нашли за 5 руб ,поставили значит,установили,звук хороший,но чувствуется что то не то,как будто чево то нехватает в детальности звука,позвонил кенту у которого стоит такая же голова,переставили быстренько ,звук детальный,я б даже сказал кристально чистый,не понял,что за беда,неисправность отпадает сразу говорю,у меня такой вопрос к вам такое существует в природе,что бы голова разыгрывалась,как динамики,спустя время?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-17 Сабвуфер ACV FEST F15D2. 2026-02-16 Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250. 2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4. 2026-02-14 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T. 2026-02-13 Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12. 2026-02-12 Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . . Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . . Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .
Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . . Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . . Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . . Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . . Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|