Автомагнитола JVC KD-R577Q
Информация о JVC KD-R577Q
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KD-R577Q |
| Тип |
USB/MP3/CD/Android |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4890 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Воспроизведение мультимедиа
- MP3/WMA совместимый, читает теги ID3/WMA : CD / USB
- WAV-совместимый, читает теги : USB
- FLAC-совместимый, читает теги : USB
Проигрыватель компакт-дисков
- Совместимость с CD-R/RW : Да
- Текст на CD : Да
- Случайное/Повторное воспроизведение : Да
- Частотная характеристика : 20 - 20 000 Гц (±1 дБ)
- Динамический диапазон : 90 дБ
- Отношение сигнал/шум : 105 дБ (1 кГц)
- Разделение каналов : 85 дБ
- Детонация и искажения : Ниже измеримого предела
Беспроводное управление Bluetooth
- Беспроводное управление Bluetooth : Готов (требуется KS-BTA100)
- Телефонные звонки в режиме Hands-free (HFP) : Да (Redial)
- Передача и контроль звука (A2DP, AVRCP) : Да
- Голосовой набор номера (для телефонов с поддержкой данной функции) : Да
Управление на базе Android
- Android Music Playback (AUDIO MODE and AUTO MODE) : Да (AUDIO MODE и AUTO MODE)
- Зарядное устройство : Да (USB: 1A макс.)
- Управление iPod/iPhone
- Зарядное устройство : Да (USB: 1A макс.)
USB
- Расположение : Фронтальный канал
- Случайное/Повторное воспроизведение : Да
- USB Power Supply : Да (1A)
- Устройств хранения с интерфейсом USB (для музыкальные файлы) : Да
- Режим Drive Change для запоминающих устройств большой емкости : Да
Тюнер
- Настройка с использованием русскоязычного меню : Да
- Системы радиоданных (RDS) : Да (с поддержкой Radio Text Plus)
- Тюнер с цифровой обработкой сигналов : Да
- Предустановленные станции : 18FM + 6AM
- Запоминание станций с сильным сигналом (для FM-диапазона) : Да
- Радиотаймер : Да (Однократно/ежедневно/еженедельно)
- Память предварительных настроек на радиостанции (на случай отключения питания) : Да
- Диапазон FM (УКВ)
- Диапазон частот : 87,5 - 108.0 МГц
- Полезная чувствительность : 8,2 дБФ (0,71 мкВ/75 Ом)
- Пороговая чувствительность (46 дБ) : 17,2 дБФ (2,0 мкВ/75 Ом)
- Разделение стереоканалов : 40 дБ
- AM
- Диапазон частот : (MW) 531 - 1,611kHz (9kHz), (LW) 153 - 279kHz (9kHz)
- Чувствительность : (MW) 28.2uV, (LW) 50uV
Звук
- Максимальная выходная мощность : 50 Вт x 4 / 50 Вт x 2 + сабвуфер (4 Ом): 50 Вт x 1
- Типовая выходная мощность : 22 Вт x 4 (мощность во всей полосе частот, при КНИ менее 1%)
- MOS-FET усилитель : Да
- Прямое подключение сабвуфера (монофоническое, через левый канал) : Да
- Аудио ЦАП : Да
- Эквалайзер
- 3-полосный параметрический эквалайзер : Да
- Простой настройки эквалайзера : Да
- Эквалайзер с предустановками : Да (12 предустановок)
- Эквалайзер источников сигнала Source Link EQ : Да
- Функция Digital Track Expander : Да
- Управление громкостью : Да (Выкл./Малая/Большая)
- Фильтр верхних частот/Фильтр нижних частот : - /Да
- Сопротивление нагрузки : 4 Ом (4 - 8 Ом)
- Уровень сигнала перед выходным каскадом : 2,5 Вт
- Сопротивление линейного выхода : Менее 600 Ом
- Уровень сигнала выходе на сабвуфер : 2,5 Вт
Входы и выходы
- Вспомогательный вход : 1 (спереди)
- Разъемы линейного выхода (пара) : 1 пара (переключение между тыловыми АС и сабвуфером)
- Выход на сабвуфер с регулируемым уровнем и частотой среза : Да (уровень -8 - +8)
Дисплей
- Регулирование цвета подсветки : Да
- Цвет подсветки : Белый (дисплей), Переменный (кнопки)
- Дисплей с поддержкой текста на русском языке : Да
- Автоматическая регулировка яркости подсветки : Да
- Регулятор яркости : Да
Общая информация
- Съемная лицевая панель : Да
- Футляр для переноски : Да
- Поддерживает дистанционное управление на руле : Да
- Разъем ISO : Кабель
- Размеры (Ш х В х Г)
- Размер при установке : 182 x 53 x 158 мм
- Вес : 1.1 кг
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для JVC KD-R577Q нет |
| Наше мнение |
Внешне автомагнитола JVC KD-R577Q выглядит строго и симпатично. Строго из-за резких линий дизайна, симпатично, потому что этот дизайн удался. В принципе весь модельный ряд однодиновых магнитолу у JVC в 2016 году выглядит примерно одинаково. Управление громкостью удобно, съем передней панели без нареканий (в комплекте для ее хранения идет не стандартный пластиковый кожух, а удобный мешочек). Цвет экрана и панели можно выбрать любой, из всей палитры, что безусловно удобно, учитывая сколько сегодня производителей авто и то буйство цветовых палитр, которые они применяют при дизайне торпедо своих моделей. Сам экран у магнитолы символьный, но хороши читаем при взгляде сбоку, русский шрифт на нем выглядит приемлемо.
Магнитола JVC KD-R577Q читает все современные форматы аудио, как с флэшки, так и с диска, в том числе Wav и Flac. Навигация удобна и интуитивно понятна. USB слот находится спереди, вместе с AUX, закрыт шторкой, которая удобна в эксплуатации. Интересно, когда-нибудь производители магнитол услышат, что в большинстве машин под USB есть штатное место в торпедо и при замене магнитолы его возможно использовать, только если у нового аппарата USB сзади.
Отдельного описания заслуживает меню, которое относится к настройкам звука автомагнитолы JVC KD-R577Q. На тыльной части магнитолы есть одна пара выходов предусилителя. Использовать ее можно как тыловую или сабвуферную. Когда она активирована как сабвуферная, для саба доступна регулировка громкости, а встроенный фильтр магнитолы позволяет поделить частоты между акустикой и сабвуфером на частотах 55, 85 или 120 Гц. Эквалайзер доступен в двух режимах - обычный и для профессионалов. В обычном режиме он будет трехполосным. В профессиональном - трехполосным параметрическим, с одним небольшим но - отсутствует регулировка добротности. Также есть тонкомпенсация, что удобно при использовании магнитолы с штатными системами.
В целом аппарат понравился. Красивый, дающий возможность настроить среднюю и простую систему, хорошо принимающий радио и приятно звучащий. Напомню, что все это за не большие деньги. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R577Q и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о JVC KD-R577Q :добрый день
подскажите пожалуйста как будут звучать акустика
Blaupunkt GTx 662SC
на автомагнитоле
JVC KD-R577Q
если есть альтернатива(акустика)подскажите пожалуйста(в категории до 2000т,р)
спасибо
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-01 Усилители мощности Recoil: Recoil DII2000.4, Recoil DII4000.4, Recoil DII600.1. 2025-11-30 Акустика BLAM : BLAM RT 25, BLAM W 165 R2 LE. 2025-11-30 Корпусной сабвуфер Aspect NLW-12d2 vented box. 2025-11-29 Сабвуферы Recoil: Recoil PW15D2, Recoil PW15D4, Recoil SPL12D1, Recoil SPL12D2, Recoil SPL15D1, Recoil SPL15D2, Recoil SW10D4, Recoil SW12D4. 2025-11-28 Акустика Brax: Brax MATRIX ML165 PRO, Brax MATRIX ML80 PRO. 2025-11-27 Активные сабвуферы Recoil: Recoil LAS10, Recoil LAS12.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . . Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .
Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . . Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . . Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . . Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|