Автомагнитола
JVC KD-R412E

Автомагнитола JVC KD-R412E


Информация о JVC KD-R412E

Производитель JVC
Модель JVC KD-R412E
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3410 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • MOS-FET 4 х 50 Вт
  • 24-разрядный D / A Converter
  • 3-полосный параметрический iEQ
  • Фронтальный порт USB (MP3/WMA)
  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA Метки (CD / USB)
  • RDS тюнер
  • HS-IVi-тюнер
  • Тонкомпенсация Переключатель
  • 2,5 V линия / выходного уровня сабвуфера
  • выход предусилителя (RCA)
  • Сабвуфер контроль
  • Передний вход AUX
  • Пульт дистанционного контроля (опция)
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для JVC KD-R412E нет
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы JVC KD-R412E понравился. Аппарат смотрится очень достойно для своего бюджета. Рассмотрим его поближе. USB разъем закрывается резиновой заглушкой, что не совсем удобно. Крутилка громкости сделана удобно, пользоваться ей одно удовольствие. На передней панели автомагнитолы вынесено минимум кнопок. Отсутствует даже привычная клавиша темброблока. Чтобы настроить басы и верха нужно залезть в довольно сложное меню. Но разобравшись в нем можно отрегулировать басы, середину и верха с выбором частоты в Герцах и добротности! Это для бюджетного сектора редкость.

    Приемник JVC KD-R412E понравился. Прием радио очень уверенный и стабильный. Пожалуй в такой цене приемника лучше не бывает. Огромный минус — нет прямого выбора станций пресетов на радио.

    CD/USB проигрыватель JVC KD-R412E воспроизводит все современные форматы аудио на сегодня. Переключение песен-папок сделано удобно, джойстиком. Поддержка русского текста присутствует, текст на экране читается хорошо.

    Сзади на проигрывателе JVC KD-R412E есть одна пара выходов на усилитель. Все. Не густо, но для такой цены приемлимо. Автомагнитола комплектуется переходником на Евро-разъем, что удобно при установке в авто с штатной аудио-подготовкой.

    Звук автомагнитолы понравился. Отношению цена/качество соответствует.


    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R412E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-R412E :

    Имя: Jenya
    Дата: 30.09.2010
    Взял эту магнитолу по ошибке (хотел R417ее) в ней нет русского языка в отличие от выше упомянутой....А играет магнитола что та что это отлично!



    У нас на форуме о JVC KD-R412E :

    Здравствуйте.Нужен совет реального знатока,который непосредственно слышал и знает эти модели.Помогите пожалуйста выбрать магнитолу.Выбор из 3-х кандидатов SONY CDX-GT457UE,PIONEER DEH-2220UB,JVC KD-R412EY.Основной акцент делается на качество звука(меньший коэффициент нелинейных искажений,звуко-частотный диапазон),прием радио и скорость считывания с flash накопителей и с диска.Слушал их в магазине на одной акустике.На мой слух мягче и сочнее звук был в sony,далее pioneer и последний jvc.Взял пока что pioneer,но хочу обменять,так как плохо ловит станции,только в городе и то с помехами в отличие от штатной магнитолы 11-летней давности toyota ckp-d59(Pioneer fh-m8246zt).Качество звука и мощность тоже мне показалась не существенной в отличие от штатной.Как такое может быть?Выходит что качественную технику сейчас не производят:(Может кто знает,какие микросхемы оконечного усилителя мощности используют эти производители в конкретно этих моделях. Заранее благодарен.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-02
    Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122.

    2026-02-01
    Акустика Edge EDBXPRO8-E4.

    2026-02-01
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S.

    2026-01-31
    Акустика JVC CS-DR600C.

    2026-01-30
    Акустика JBL Stage1 62F.

    2026-01-30
    Акустика Gladen ONE 200 MB-GLE.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . .

    Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА: Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16) твитеры gz GZCT 25SQL На данный момент стоит альп . . . . .

    Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

    Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

    Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

    Доброго времени суток! Прошу совета по мидбасам. Система: Вч - Hertz ML 280.3 Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange Нч - Focal . . . . .

    Прошу совета на Процеусь! Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

    Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

    Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9887R →  Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . .

    Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

    Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . .

    Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво. Плотно, мощно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5