Автомагнитола
JVC KD-R412E

Автомагнитола JVC KD-R412E


Информация о JVC KD-R412E

Производитель JVC
Модель JVC KD-R412E
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3410 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • MOS-FET 4 х 50 Вт
  • 24-разрядный D / A Converter
  • 3-полосный параметрический iEQ
  • Фронтальный порт USB (MP3/WMA)
  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA Метки (CD / USB)
  • RDS тюнер
  • HS-IVi-тюнер
  • Тонкомпенсация Переключатель
  • 2,5 V линия / выходного уровня сабвуфера
  • выход предусилителя (RCA)
  • Сабвуфер контроль
  • Передний вход AUX
  • Пульт дистанционного контроля (опция)
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для JVC KD-R412E нет
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы JVC KD-R412E понравился. Аппарат смотрится очень достойно для своего бюджета. Рассмотрим его поближе. USB разъем закрывается резиновой заглушкой, что не совсем удобно. Крутилка громкости сделана удобно, пользоваться ей одно удовольствие. На передней панели автомагнитолы вынесено минимум кнопок. Отсутствует даже привычная клавиша темброблока. Чтобы настроить басы и верха нужно залезть в довольно сложное меню. Но разобравшись в нем можно отрегулировать басы, середину и верха с выбором частоты в Герцах и добротности! Это для бюджетного сектора редкость.

    Приемник JVC KD-R412E понравился. Прием радио очень уверенный и стабильный. Пожалуй в такой цене приемника лучше не бывает. Огромный минус — нет прямого выбора станций пресетов на радио.

    CD/USB проигрыватель JVC KD-R412E воспроизводит все современные форматы аудио на сегодня. Переключение песен-папок сделано удобно, джойстиком. Поддержка русского текста присутствует, текст на экране читается хорошо.

    Сзади на проигрывателе JVC KD-R412E есть одна пара выходов на усилитель. Все. Не густо, но для такой цены приемлимо. Автомагнитола комплектуется переходником на Евро-разъем, что удобно при установке в авто с штатной аудио-подготовкой.

    Звук автомагнитолы понравился. Отношению цена/качество соответствует.


    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R412E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-R412E :

    Имя: Jenya
    Дата: 30.09.2010
    Взял эту магнитолу по ошибке (хотел R417ее) в ней нет русского языка в отличие от выше упомянутой....А играет магнитола что та что это отлично!



    У нас на форуме о JVC KD-R412E :

    Здравствуйте.Нужен совет реального знатока,который непосредственно слышал и знает эти модели.Помогите пожалуйста выбрать магнитолу.Выбор из 3-х кандидатов SONY CDX-GT457UE,PIONEER DEH-2220UB,JVC KD-R412EY.Основной акцент делается на качество звука(меньший коэффициент нелинейных искажений,звуко-частотный диапазон),прием радио и скорость считывания с flash накопителей и с диска.Слушал их в магазине на одной акустике.На мой слух мягче и сочнее звук был в sony,далее pioneer и последний jvc.Взял пока что pioneer,но хочу обменять,так как плохо ловит станции,только в городе и то с помехами в отличие от штатной магнитолы 11-летней давности toyota ckp-d59(Pioneer fh-m8246zt).Качество звука и мощность тоже мне показалась не существенной в отличие от штатной.Как такое может быть?Выходит что качественную технику сейчас не производят:(Может кто знает,какие микросхемы оконечного усилителя мощности используют эти производители в конкретно этих моделях. Заранее благодарен.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-20
    Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

    2025-05-19
    Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

    2025-05-18
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

    2025-05-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

    2025-05-16
    Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

    2025-05-15
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

    Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

    Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

    Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

    Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

    Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5