Автомагнитола
JVC KD-R412E

Автомагнитола JVC KD-R412E


Информация о JVC KD-R412E

Производитель JVC
Модель JVC KD-R412E
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3410 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • MOS-FET 4 х 50 Вт
  • 24-разрядный D / A Converter
  • 3-полосный параметрический iEQ
  • Фронтальный порт USB (MP3/WMA)
  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA Метки (CD / USB)
  • RDS тюнер
  • HS-IVi-тюнер
  • Тонкомпенсация Переключатель
  • 2,5 V линия / выходного уровня сабвуфера
  • выход предусилителя (RCA)
  • Сабвуфер контроль
  • Передний вход AUX
  • Пульт дистанционного контроля (опция)
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для JVC KD-R412E нет
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы JVC KD-R412E понравился. Аппарат смотрится очень достойно для своего бюджета. Рассмотрим его поближе. USB разъем закрывается резиновой заглушкой, что не совсем удобно. Крутилка громкости сделана удобно, пользоваться ей одно удовольствие. На передней панели автомагнитолы вынесено минимум кнопок. Отсутствует даже привычная клавиша темброблока. Чтобы настроить басы и верха нужно залезть в довольно сложное меню. Но разобравшись в нем можно отрегулировать басы, середину и верха с выбором частоты в Герцах и добротности! Это для бюджетного сектора редкость.

    Приемник JVC KD-R412E понравился. Прием радио очень уверенный и стабильный. Пожалуй в такой цене приемника лучше не бывает. Огромный минус — нет прямого выбора станций пресетов на радио.

    CD/USB проигрыватель JVC KD-R412E воспроизводит все современные форматы аудио на сегодня. Переключение песен-папок сделано удобно, джойстиком. Поддержка русского текста присутствует, текст на экране читается хорошо.

    Сзади на проигрывателе JVC KD-R412E есть одна пара выходов на усилитель. Все. Не густо, но для такой цены приемлимо. Автомагнитола комплектуется переходником на Евро-разъем, что удобно при установке в авто с штатной аудио-подготовкой.

    Звук автомагнитолы понравился. Отношению цена/качество соответствует.


    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R412E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-R412E :

    Имя: Jenya
    Дата: 30.09.2010
    Взял эту магнитолу по ошибке (хотел R417ее) в ней нет русского языка в отличие от выше упомянутой....А играет магнитола что та что это отлично!



    У нас на форуме о JVC KD-R412E :

    Здравствуйте.Нужен совет реального знатока,который непосредственно слышал и знает эти модели.Помогите пожалуйста выбрать магнитолу.Выбор из 3-х кандидатов SONY CDX-GT457UE,PIONEER DEH-2220UB,JVC KD-R412EY.Основной акцент делается на качество звука(меньший коэффициент нелинейных искажений,звуко-частотный диапазон),прием радио и скорость считывания с flash накопителей и с диска.Слушал их в магазине на одной акустике.На мой слух мягче и сочнее звук был в sony,далее pioneer и последний jvc.Взял пока что pioneer,но хочу обменять,так как плохо ловит станции,только в городе и то с помехами в отличие от штатной магнитолы 11-летней давности toyota ckp-d59(Pioneer fh-m8246zt).Качество звука и мощность тоже мне показалась не существенной в отличие от штатной.Как такое может быть?Выходит что качественную технику сейчас не производят:(Может кто знает,какие микросхемы оконечного усилителя мощности используют эти производители в конкретно этих моделях. Заранее благодарен.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta