Автомагнитола JVC KD-R307SEE
Информация о JVC KD-R307SEE
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KD-R307SEE |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2009 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3400 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
ВОЗМОЖНОСТИ
Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров
COMPUPLAY
Съемная передняя панель с футляром для переноски
Цифровые часы
Приглушение звука при разговоре по телефону
Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки
ТЮНЕР
Тюнер HS-IVi с расширенным УКВ диапазоном (65-108 МГц)
Cхема SSM при стереоприеме станций в диапазоне FM
18 + 6 (FM+AM) программируемых настроек
Автоматический поиск
Система радиоданных RDS
Переключатель стерео/моно
CD-ПЛЕЕР
Совместимость с форматами записи MP3 и WMA
Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке
Совместимость с дисками CD-R/RW благодаря схеме усиления сигнала ADS
Считывающее устройство JVC OPTIMA-727A, способное работать в эекстремальных условиях (температура 85°C против 80 у конкурентов, LD Over-Current Capacity 210mA против 130-140mA) и CD-механизм, устойчивый к вибрациям (продольные +3дБ против 0--9дБ у конкурентов, поперечные -3дБ против -5--9дБ)
24-битовый цифро-аналоговый преобразователь
Частотный диапазон 5-20000 Гц
Динамический диапазон 96 дБ
Отношение сигнал/шум 98 дБ
Разделение каналов более 85дБ
Случайный выбор/повторное воспроизведение
Возможность выгрузки диска при выключенном питании
УСИЛИТЕЛЬ
Усилитель на полевых транзисторах MOS-FET
Максимальная выходная мощность 50 Вт на 4 канала
Номинальная выходная мощность (RMS) 20 Вт на канал при 4 Ом (допустимо 8 Ом) нагрузки, 40-20000 Гц при не более 1.0% общих гармонических искажений
Эквалайзер сEQ с регулировками высоких и низких частот, 5 готовыми и 1 пользовательской настройками
Управление громкостью в зависимости от источника
Приглушение громкости
Регулировка баланса
Тонкомпенсация
Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя
Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт
Вход AUX на передней панели
ДИСПЛЕЙ
Переключатель яркости дисплея
Подсветка включения питания в режиме ожидания
УСТАНОВКА
Монтажный размер 182 x 52 x 159.5 мм
Коннектор ISO |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для JVC KD-R307SEE нет |
| Наше мнение |
Внешний вид JVC KD-R307SEE понравился. Аппарат смотрится солидно и очень достойно для своего бюджета. Дисплей читаем, видна засветка неактивных символов, но не критично. Панель снимается просто и удобно, одной кнопкой. Управление громкостью сделано удобной и большой крутилкой. Приглушение звука одной кнопкой присутствует. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, середину и верхние частоты с выбором добротности и частоты в Герцах. НО! Раньше это было доступно с крутилки громкости, а сейчас для регулировки надо зелезть в меню и выставить одну пользовательскую настройку, что без описания сделать довольно проблематично.
Радиоприемник у JVC KD-R307SEE на высоте, прием стабильный и уверенный, даже станций с слабым сигналом. НО! Пресеты радиостанций не вынесены на панель. Можно запомнить и последовательно переключать 12 станций. Переключение вынесено на коромысло, которое срабатывает не всегда правильно. Конечно может оно и удобно, сразу 12 станций последовательно листать, но мне лично привычнее иметь 6 запомненных как мне надо пресетов и их щелкать. Звучание с радио понравилось.
CD секция JVC KD-R307SEE поддерживает все аудио форматы. Переключение папок/треков сделано общим коромыслом, в целом удобно, но есть ложные срабатывания изредка. Пауза в воспроизведении вынесена на крутилку громкости, что в целом удобно. На встряску аппарат практически не реагирует.
К автомагнитоле JVC KD-R307SEE можно подключить любой источник звука через AUX вход. С тыльной стороны есть одна пара выходов предусилителя, которая может быть как тыловой, так и выходом на сабвуфер.
Звучание аппарата понравилось, свой бюджет окупает полностью. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-R307SEE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-27 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200. 2025-12-26 Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D. 2025-12-25 Акустика Ground Zero GZ ULTRA T-30S. 2025-12-24 Сабвуфер Black Hydra Delta 12S. 2025-12-23 Акустика Black Hydra Gamma 625X. 2025-12-22 Магнитола Prology CDP-8.8 Kraken.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . . Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . . Добрый вечер.
В машине есть усилитель Kenwood KAC-XH120DSP, прежний хозяин оставил.
Передняя акустика работает норм, а когда на головном . . . . . Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . . Проблема с Hellion 6.80 . . . . . Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . . Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|