Автомагнитола JVC KD-G547EE
Информация о JVC KD-G547EE
Производитель |
JVC |
Модель |
JVC KD-G547EE |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3780 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
ВОЗМОЖНОСТИ
Переключение подсветки: зеленый и красный цвета
Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров
COMPUPLAY
Съемная передняя панель
Цифровые часы
Приглушение звука при разговоре по телефону
Возможность приобретения пульта дистанционного управления
ТЮНЕР
Тюнер HS-IV с расширенным УКВ диапазоном (65-108 МГц)
Фильтр подавления помех и схема SSM при стереоприеме станций в диапазоне FM
Функция AFNS/PNC
18 + 6 (FM+AM) программируемых настроек
Автоматический поиск
Система радиоданных RDS
Переключатель стерео/моно
CD-ПЛЕЕР
Совместимость с дисками CD-R/RW благодаря схеме усиления сигнала ADS
Совместимость с форматами записи MP3 и WMA
Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке
24-битовый цифро-аналоговый преобразователь
Прямой доступ к дорожкам 1-12
Функция пропуска (+-10 дорожек)
Частотный диапазон 5-20000 Гц
Динамический диапазон 96 дБ
Отношение сигнал/шум 102 дБ
Прямой выбор дорожки и группы MP3 или WMA (1-12)
Случайный выбор/повторное воспроизведение
Возможность выгрузки диска при выключенном питании
УСИЛИТЕЛЬ
Усилитель на полевых транзисторах MOS-FET
Максимальная выходная мощность 50 Вт на 4 канала
Номинальная выходная мощность (RMS) 20 Вт на канал при 4 Ом нагрузки, 40-20000 Гц при не более 0.8% общих гармонических искажений
3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками
Регулировка баланса
Тонкомпенсация
Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя
Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
Приглушение громкости
2 пары линейных выходов c уровнем 2.5 Вт
Выход на сабвуфер
ДИСПЛЕЙ
Многоцветный дисплей
Переключатель яркости дисплея
Подсветка включения питания в режиме ожидания
Переключение подсветки: зеленый и красный цвета
УСТАНОВКА
Монтажный размер 182 x 52 x 150 мм
Коннектор ISO |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Внешний вид JVC KD-G547EE очень понравился, аппарата смотрится серьезно и солидно. Заглянем вовнутрь, чтоже там скрывается под этой красотой. Дисплей сделан средне — читаемость у него очень хорошая, но под всеми углами присутствует засветка неактивных симоволов дисплея, что не приятно. Знаменитое снятие панели одной кнопкой и откидывание другой от фирмы JVC в данной модели отсутствует, панель нужно сначала откинуть, а потом вбок и на себя... Раньше было лучше. Управление громкостью сделано удобной, прорезиненной крутилкой, пользоваться ей одно удовольствие. Приглушение звука вынесено отдельной кнопкой. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, середину и верхние частоты, также есть тонокомпенсация.
Радиоприемник JVC KD-G547EE достаил только удовольствие. Настройка быстрая и удобная, прием отличный, хватает все станции подряд, удерживает волну хорошо. Звучание с радио понравилось.
Автомагнитола JVC KD-G547EE поддерживает все аудио форматы на сегодня. Переключение треков/песен сделано очень удобно, присутствует поддержка русского текста. Пауза в воспроизведении отсутствует, но встряску аппарат не реагирует.
На передней панели JVC KD-G547EE есть отдкльный вход под любой источник звука, сзади есть 3 пары линейных выходов: фронтальная, тыловая и сабвуферная с регулировкой с передней панели. Магнитолы комплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в авто с аудио-подгогтовкой.
Звучание магнитолы среднее, для бюджетной системы вполне подойдет, но в крутые системы ставить не советую. |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G547EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-G547EE :
Имя: италий Дата: 25.01.2012 Оценка:  |
этот аппарат стоит в машине у отца крайслер pt крузер шесть штатных динамиков и саб.играет афигенно и обсуждать нет просто смысла.качество хорошее.насыщенное.акустика не знаю какая.детально и естественно.отец доволен и менять не хочет.а в качестве музыки он разбирается поверьте. |
У нас на форуме о JVC KD-G547EE :Что лучше будет взять из мофонов JVC KD-G547EE или Pioneer DEH-6010MP?? Юзаю автомагнитолу JVC KD-G547EE. Супер звук, в прочем как и у всес JVC - чистый, стерильный и т. д.
Все устраивает!
Но в описании прочитал, что подсветку мона сменить с зеленой на красную.... ковырял ковырял так и не нашел как это сделать?????
Подскажите плиззз!!!! hundai гов... китайское! Берите JVC KD-G547EE. Перед DLS B5A. Зад DLS M125. Да относится. Берите JVC KD-G547EE Подскажите пожал ваше мнение о новом JVC KD-G547EE! Как звук, радио, управление??? И еще, ожидается ли выход JVC KD-G747EE и если да, то когда?Заранее спасибо за ответы
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|