Автомагнитола JVC KD-G441
Информация о JVC KD-G441
| Производитель |
JVC |
| Модель |
JVC KD-G441 |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3730 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
ВОЗМОЖНОСТИ
Фронтальный вход USB обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной коллекцией в автомобиле. Воспроизведение файлов MP3, WMA.
Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB
COMPUPLAY
Съемная передняя панель
Цифровые часы
Приглушение звука при разговоре по телефону
Возможность приобретения пульта дистанционного управления
Возможность управления с штатного рулевого управления при помощи пререходника серии KS-RC и Paser (для подбора адаптера перейдите по ссылке)
ТЮНЕР
Тюнер HS-IV
18 + 6 (FM+AM) готовых настроек
Автоматический поиск
Система радиоданных RDS
Функция AFNS/PNC
Переключатель стерео/моно
CD-ПЛЕЕР
Совместимость с дисками CD-R/RW благодаря схеме усиления сигнала ADS
Совместимость с форматами записи MP3 и WMA
Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов
24-битовый цифро-аналоговый преобразователь
Прямой доступ к дорожкам 1-12
Функция пропуска (+-10 дорожек)
Частотный диапазон 5-20000 Гц
Динамический диапазон 96 дБ
Отношение сигнал/шум 102 дБ
Прямой выбор дорожки и группы MP3 или WMA (1-12)
Случайный выбор/повторное воспроизведение
Возможность выгрузки диска при выключенном питании
УСИЛИТЕЛЬ
Усилитель на полевых транзисторах MOS-FET
Максимальная выходная мощность 50 Вт на 4 канала
Номинальная выходная мощность (RMS) 20 Вт на канал при 4 Ом нагрузки, 40-20000 Гц при не более 0.8% общих гармонических искажений
3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками
Регулировка баланса
Тонкомпенсация
Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя
Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
Приглушение громкости
1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт
ДИСПЛЕЙ
Многоцветный дисплей
Переключатель яркости дисплея
Подсветка включения питания в режиме ожидания |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Внешний вид JVC KD-G441 понравился. Особенно красиво смотрится в темноте синяя подсветка кнопок. Дисплей хороший, читаемый под углами, правда видна засветка неактивных символов, но не значительно. Панель снимается и одевается отдельной кнопкой, без нареканий. Управление громкостью сделано удобной крутилкой, шаг чувствуется, без нареканий. Приглушение звука вынесено отдельной кнопкой. Пульт ДУ в комплекте не идет, но его можно приобрести отдельно. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, середину и верха, также есть тонокомпенсация.
Приемник у JVC KD-G441 понравился, прием быстрый, четкий и уверенный, расположение кнопок переключения и настройки радио там, где надо, реакция быстрая, все следано удобно.
CD-секция JVC KD-G441 поддерживает все форматы аудио записей на сегодняшний день. Переключение песен/папок вынесено отдельными кнопками, расположение их удобно. На экране отображается название трека, альбома, исполнителя, как в русской, так и в английской кодировке. Пауза в воспроизведении отсутствует. На встряску магнитола не реагирует.
У JVC KD-G441 на передней панели есть вход для любого источника звука и есть вход для USB носителей информации стандартного размера — редкая, но иногда необходимая комбинация. Выходы на усилок у данной модели отсутствуют, что несомненный минус в таком бюджете. Аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем, что удобно при установке в авто с аудио подготовкой.
Звучание аппарата понравилось, особенно стоит выделить глубокий и объемный бас. В целом модель удачная и достойная для недорогой системы без наворотов. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G441 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-G441 :
Имя: Владимир Дата: 03.11.2019 Оценка:  |
11 лет эксплуатации. Классная магнитола. Очень высокая чувствительность радио. Очень нормальный усилок . За свои деньги +5. |
У нас на форуме о JVC KD-G441 :К сожалению в нашей окраине 447 не було еле-еле нашли 441
Комплект в наличии следующий:
Голова - JVC KD-G441
компонентная пара - DLS B6A в двери
коаксиальная пара - DLS 425 сзади в штатные места
Антена BOSH Autofan PRO
Все обошлось около 400 долларов
Подошел по месту к одному мастеру по звуку: говорит - голова слабая под эту акустику. Когда привезут подиумы, поставят, напишу солько будет в цене установка. Вопрос еще один под DLS 425 сзади в штатные места нужно подкладывать проставочные кольца, что-бы не к металлу прикручивать. Спасибо. Добрый день! Подскажите в чем различие между JVC KD-G441 и JVC KD-G447EE и как это будет звучать с DLS 425 сзади и DLS B6A или C6A спереди. Спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW. 2026-06-02 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-210.2, Dynamic State FORCE FA-2500.2, Dynamic State VIKING VA-2300.2. 2026-06-01 Усилители мощности Challenger: Challenger OP-100.2, Challenger OP-100.4. 2026-05-31 Акустика Morel: Morel IP-VWB25.4, Morel MT25, Morel Supremo 93 Special Edition.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|